День пятый: Гильдейский флешмоб!

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
r4qtg-_vUtQ.jpg

Пятый день, все шутки мимо!
Сколько впереди заданий?
Нашим дружным коллективом
Мы их все исполним рьяно!

Пришло время сообщить условия пятого этапа новогодней гильдейской охоты «Встречаем вместе!». С момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 06.01.2024 представитель гильдии должен опубликовать в данной теме форума скриншот, на котором участники гильдии должны составить из своих персонажей снежинку.

1. Количество участников на скриншоте не ограничено, но картинка должна быть чёткой и на ней должна чётко угадываться снежинка.
2. От одной гильдии принимается только одна работа. Название гильдии должно быть видно на скриншотах.
3. Каждая гильдия, представитель которой разместит работу в соответствии с требованиями получит 100 баллов. Авторы самых оригинальных скриншотов (если на усмотрение администрации таковые будут) принесут в копилку дополнительные 50 баллов.
4. Работы, выложенные или отредактированные после 23:59 06.01.2024, принимать участие в новогодней гильдейской охоте не будут. Аналогичное произойдёт с работами, удалёнными до подведения итогов.
5. Использование чужих работ и плагиат запрещён.
ВНИМАНИЕ! Учитываться ответы будут только с учётных записей, указанных в заявке на участие.

Помните: работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, а также никоим образом не должны нести оскорбительный характер в сторону других игроков и гильдий.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Напоминаем, что участники, пропустившие какой-либо этап, награду не получат!
Желаем удачи!
 
Верх