День шестой: Семейное фото!

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
r4qtg-_vUtQ.jpg

Лишь плечом к плечу невзгоды
Можно будет пережить!
Невзирая на погоду,
Дружбу в сердце сохранить!

Настало время сообщить условия шестого этапа новогодней гильдейской охоты «Встречаем вместе!». С момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 08.01.2024 представитель гильдии должен опубликовать в данной теме форума скриншоты, на которых участники гильдии должны все вместе одновременно выполнять какое-либо одинаковое социальное действие.

1. На выбор предоставляется несколько локаций:
– Поле GvG;
– Локация Экзорцизма гильдии;
– Башня драконов: на фоне убитого Керрга;
– Башня драконов: на фоне убитой Айвении;
– Башня драконов: на фоне убитого Джереми.
2. Для выполнения задания нужно выбрать любые три понравившиеся локации. Скриншоты не обязательно публиковать в одном сообщении. Допускается публиковать по мере выполнения.
3. Минимальное количество участников на скриншоте – десять. Название гильдии должно быть хорошо видно.
4. Выполнять можно любое социальное действие, но всем одинаковое.
5. Каждая гильдия, представитель которой разместит работу в соответствии с требованиями, получит по 50 баллов за скриншот. Максимально можно получить 150 баллов.
6. Бонусные 50 баллов могут получить первые три гильдии, которые выложат скриншот с загаданным существом. На бонусном скриншоте должно присутствовать не менее 10 человек, необходимо, чтобы все из них выполняли социальное действие «Проявление любви».
Редактировать бонусные скриншоты запрещено. В противном случае бонус перейдет следующему участнику.

Бонусная загадка:
Поверь, нейтралитет я не нарушу!
Я знаю, нужно мне сегодня отступить!
Учтите, ужас будет мучить ваши души,
Не кончатся мучения, не надо и просить!

7. Работы, выложенные или отредактированные после 23:59 08.01.2024, принимать участие в новогодней гильдейской охоте не будут. Аналогичное произойдёт с работами, удалёнными до подведения итогов.
8. Использование чужих работ и плагиат запрещён.
ВНИМАНИЕ! Учитываться ответы будут только с учётных записей, указанных в заявке на участие.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Напоминаем, что участники, пропустившие какой-либо этап, награду не получат!
Желаем удачи!
 
Верх