День седьмой: Реальная виртуальность!

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
r4qtg-_vUtQ.jpg

До чего чудно смешение
Виртуальности с реалом!
Крабим в погребе варенье,
Крафтим чай в большом бокале!

Пришло время сообщить условия последнего этапа новогодней гильдейской охоты «Встречаем вместе!». С момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 08.01.2024 представитель гильдии должен опубликовать коллаж из селфи своей гильдии в данной теме форума.

1. Коллаж должен состоять из не менее чем десяти фотографий (фотографий людей, не скриншотов персонажей) участников гильдии.
2. Участники должны быть в новогодних нарядах (мишура, карнавальные маски, новогодние шапки и т. д.).
3. На каждой фотографии должно присутствовать название гильдии (на листочке, в виде сигны, либо на каком-то предмете и т. д.)
4. Для создания коллажа допускается использовать любые программы.
5. От одной гильдии принимается только одна работа.
6. Каждая гильдия, представитель которой разместит работу в соответствии с требованиями, получит 100 баллов. Авторы самых оригинальных коллажей (если на усмотрение администрации таковые будут) принесут в копилку дополнительные 50 баллов.
7. Работы, выложенные или отредактированные после 23:59 08.01.2024, принимать участие в новогодней гильдейской охоте не будут. Аналогичное произойдёт с работами, удалёнными до подведения итогов.
8. Использование чужих работ и плагиат запрещён.
ВНИМАНИЕ! Учитываться ответы будут только с учётных записей, указанных в заявке на участие.

Помните: работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, а также никоим образом не должны нести оскорбительный характер в сторону других игроков и гильдий.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Напоминаем, что участники, пропустившие какой-либо этап, награду не получат!
Желаем удачи!
 
Верх