Жалобы на игроков

borbotko86

Новичок
Данный игрок использовал сторонние приложения для добычи ресурсов в афк.

Прошу проверить и наказать данного игрока. На видео отлично видно одинаковый интервал клика при добыче руды.

 

borbotko86

Новичок
Данный игрок стоял оч. долгое время добываю одну и ту же руду. Все его действия были с одинаковым интервалом при добыче руды.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Данный игрок стоял оч. долгое время добываю одну и ту же руду. Все его действия были с одинаковым интервалом при добыче руды.

Здравствуйте, для того чтобы "проверить и наказать данного игрока", он должен быть в сети на момент проверки и использовать "стороннее приложение". На данный момент в этой точке никто не копает руду.
 

borbotko86

Новичок
Здравствуйте, для того чтобы "проверить и наказать данного игрока", он должен быть в сети на момент проверки и использовать "стороннее приложение". На данный момент в этой точке никто не копает руду.
Так если вы отвечали быстрее или смотрели жалобы, возможно и заметили. Значит как я понимаю можно всем игрокам использовать сторонний софт, так как вы логи не смотрите. Спасибо за ответ, буду знать ))
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Так если вы отвечали быстрее или смотрели жалобы, возможно и заметили. Значит как я понимаю можно всем игрокам использовать сторонний софт, так как вы логи не смотрите. Спасибо за ответ, буду знать ))

Нет, использование сторонних приложений - запрещено. Но можете ли Вы как-то ещё доказать, что игрок копает НЕ "вручную"? Для более быстрой обработки обращения Вы всегда можете написать в личные сообщения, например, хелперу в игре. Но не стоит забывать, что на проверку игрока так же нужно время соответствующего специалиста.
 
Верх