Дурють нашего брата

Левчик

Новичок
Делая квест перебросило в локацию Первые земли, выйти из нее не могу, мнемолит т.е телепорт не работает, купил на последние пенсионные деньги телепорт, обещает он перебросить в Сумеречные покои (Хоссингер) на деле оказывается перенос на базу гильдии, а я в гильдии не состою, сижу как рыба об лед, в локе, вспоминаю не злым тихим словом разрабов и иже с ними. че делать, послать игру нафиг, жалко денег. ник Варлорд
 

Вложения

Бэдбайт

Новичок
А вообще, попробуй дойти до конца начальных квестов, в храм, где тусят Боги. Может оттуда получится телепортироваться.
 

Unknown

Moderator
Команда форума
Делая квест перебросило в локацию Первые земли, выйти из нее не могу, мнемолит т.е телепорт не работает, купил на последние пенсионные деньги телепорт, обещает он перебросить в Сумеречные покои (Хоссингер) на деле оказывается перенос на базу гильдии, а я в гильдии не состою, сижу как рыба об лед, в локе, вспоминаю не злым тихим словом разрабов и иже с ними. че делать, послать игру нафиг, жалко денег. ник Варлорд
Здравствуйте, телепорты должны работать, можете прикрепить скриншот что пишет при попытке телепортироваться?
 

sergogo

Новичок
А я лагерь рыцарей использую как телепорт в хоссингер, когда пешком далеко :cool: первый лагерь с 20 уровня уже доступен1.JPG2.JPG3.JPG
 
Верх