Контент для 74- игроков, учитывая реалии игры со ссылкой на БП 3 сезона

У меня много вопросов к администрации, а ссылаться на "администрация решает" это как подписываться под своим полным рабством и безправием если что, вас устраивает подобное?) Ну тогда проходите мимо "смело", без обид :)
Господи, это F2P MMORPG - тут может быть что-то иное?
Сама модель F2P построена на круглосуточном (к)рабстве
 

Af7tA

Новичок
покажи мне где у всех равные шансы хоть 1 игру? ( в пм) я же сказал я за вас что не предупредили, но вы клыки кидаете и на защитников
Ты один из всех кто не столкнулся с подобной проблемой, поскольку давно 75+ и не написал что-то в духе "апайтесь животные" :/ Для меня апнуться не такая проблема - я играла на 90 ом уровне, когда некоторые фармили 59 РБ годами и лутали все плюшки полноценного контента (включая пвп, прокачку руки и сопутствующее). В связи с такой позицией администрации, спустя нное количество лет они вынуждено таки апнули 75+, но я пишу за новых игроков и вообще за разные условия игры что ненормально ни для одной игры, рассчитывающей на увеличение онлайна за счёт новых игроков (которым тоже нужны условия развития). Просто на 75+ уровне когда к вам забегают 20 к хр персонажи и вы их считаете твинами, скажите спасибо и администраторам - такими эти игроки будут бегать еще долго, если не ливнут спустя месяц другой). Ситуация выглядит как ультиматум любому игроку от "кураторов" проекта, которому 6 лет и куда приходят новые игроки или возвращаются старые для игры на новых персонажах... Понятное дело что раскачка разная, но то что не созданы равные условия развития это вина исключительно специалистов проекта и их позиции в данных вопросах.
 

Берия

Новичок
Господи, это F2P MMORPG - тут может быть что-то иное?
Сама модель F2P построена на круглосуточном (к)рабстве
Крабсто и невозможность залутать ивент, анонсируемый администрацией для всех 45+, это большая разница.
 

Deidara

Новичок
Здравствуйте. Боевой пропуск и без того даёт очень много бонусов, как за ранги, так и за обменник. Маленьким уровням недоступны квесты, которые рассчитаны для большинства игроков данного сервера, к сожалению.

Если хочется получить максимум из БП, то рекомендуется только повышение уровня.
Но, вас никто не заставляет апаться, если в 75- комфортно, то бонусы, которые получены за все время Боевого пропуска - это уже большой плюс в прокачку персонажа.
Премиум пропуск не влияет на какое-либо место, покупая его Вы получаете доп. очки и жетоны.

Как показывает практика, взяв те же самые ивенты, например, категория 59- давно перестала быть популярной у игроков. Так же разработчиками данной игры не была предусмотрена арена для демонов лоу лвл, потому и данного снаряжения в целом нет, ни для демонов, ни для других классов.
Так перестали быть популярны у игроков наверное по той причине что и от туда убрали весь контент.
Раньше там тоже и арено сет был и люди били рб, ходили на раену, ивенты, общались.
Сейчас, так как там ни чего не осталось, не брони, не ивентов, смысла там мало быть.
Тоже самое сейчас происходит на 60-74 уровнях, где вы вообще пол года не могли починить сс, а стоило включить бп, так за пару дней исправили, а значит что, либо проблема была уже решена и не было смысла включать, либо она не такая уж серьёзная и тянули пол года потому что отношение к игрокам этих уровней ни какое.
Что мы кстати и видим на скринах, где хелпер не предлагает решить проблему, а предлагает апаться.
А как же арено сет, который так много ледей просят добавить для 60-74 уровней?
Не думаю что его сложно добавить, ведь вы зачем то нарисовали два ареносета для 75-84 уровней, что максимально глупо, ведь на 75м уровне намного меньше игроков, не же ли на 60-74.
И не надо говорить что так задумано разрабами, вы уже многое меняли, резали и тд, вам ни чего не мешает написать в тех работах "добавили в тестовом режиме арено сет для 60-74" и проблема будет решена.
 

Берия

Новичок
Тоже самое сейчас происходит на 60-74 уровнях, где вы вообще пол года не могли починить сс, а стоило включить бп, так за пару дней исправили, а значит что, либо проблема была уже решена и не было смысла включать, либо она не такая уж серьёзная и тянули пол года потому что отношение к игрокам этих уровней ни какое.
 

LaaaF

Новичок
Согласен, шансы не равны у высокоуровневых игроков всегда выигрышней ситуация, но нужно предупреждать игроков, что вы сможете с определенного уровня получить награду и т.д. и т.п.
я только за , чтобы итемки выдали бы вам и со всеми продолжили гонку, а то поидее только заспойлерили, следующие кв=) хотя бы в пвп =)
 

LaaaF

Новичок
Так перестали быть популярны у игроков наверное по той причине что и от туда убрали весь контент.
Раньше там тоже и арено сет был и люди били рб, ходили на раену, ивенты, общались.
Сейчас, так как там ни чего не осталось, не брони, не ивентов, смысла там мало быть.
Тоже самое сейчас происходит на 60-74 уровнях, где вы вообще пол года не могли починить сс, а стоило включить бп, так за пару дней исправили, а значит что, либо проблема была уже решена и не было смысла включать, либо она не такая уж серьёзная и тянули пол года потому что отношение к игрокам этих уровней ни какое.
Что мы кстати и видим на скринах, где хелпер не предлагает решить проблему, а предлагает апаться.
А как же арено сет, который так много ледей просят добавить для 60-74 уровней?
Не думаю что его сложно добавить, ведь вы зачем то нарисовали два ареносета для 75-84 уровней, что максимально глупо, ведь на 75м уровне намного меньше игроков, не же ли на 60-74.
И не надо говорить что так задумано разрабами, вы уже многое меняли, резали и тд, вам ни чего не мешает написать в тех работах "добавили в тестовом режиме арено сет для 60-74" и проблема будет решена.
я тебя огорчу потом и 80 не лвл и что делать? ну го писать китайцам что они офигели......
 

LaaaF

Новичок
да выдайте им уже очки , и забыли, администрация пошла на уступки жалко чтоли? просто даже админы не говорят в чём они не правы, написано 45+ , зачем тогда туда 75+ засовывать для них?
 

Берия

Новичок
да выдайте им уже очки , и забыли, администрация пошла на уступки жалко чтоли? просто даже админы не говорят в чём они не правы, написано 45+ , зачем тогда туда 75+ засовывать для них?
Мы бы и сами сделали все квесты. Но не позволяет уровень.
 
давайте тогда в эту игру будут играть только 90 по 5 лет играющие и все, раз такое пренебрежение новичками идет. Очень грустно
Ну да, ну да. 90 Демоны, которым меньше года, играющие на уровне 4 летних персов (и этих же персов метелящие в хвост и гриву), передают привет
 

Deidara

Новичок
Ну да, ну да. 90 Демоны, которым меньше года, играющие на уровне 4 летних персов (и этих же персов метелящие в хвост и гриву), передают привет
Кстати поддерживаю.
До коли будет продолжаться этот произвол?!
Пора бы уже порезать демонов, эти дисбалансные уродцы задолбали в конец!
 

Deidara

Новичок
Предлагаю собрать все скрины и всем поддержать жалобу, что бы такого недалёкого человека, навязывающего свою точку зрения по поводу того кто там и кем является, кому и как играть, вместо того что бы выполнять свою роль помощника игрокам и связи игроков с админами, снять уже с должности хелпера.
Я не мало общаюсь с людьми и на глупость данного товарища давно люди жалуются, стараясь обходить стороной его и как хелпера, а сейчас смотрю умник стал слишком много себе позволять.
С вашего молчаливого согласия такие вот советчики попадают на немаловажные должности на сервере, при этом влияя на игроков и скорее всего мнения админов, ведь наверняка общение между ними есть.
Вам не кажется что представители имеющие власть, должны быть выходцами из народа и представлять их интересы?
Мне казалось что всегда подобная прослойка как раз и должна существовать что бы заполнять пробелы между админами и игроками.
И хантеров тоже пора обновить, некоторых так точно.
 
Верх