Блондинка в открытом космосе

Vendetta

Хранитель
fg9IAaYHJBM.jpg

Неделя с 4 по 10 октября была провозглашена Всемирной неделей космоса (World Space Week) Генеральной Ассамблеей ООН 6 декабря 1999 года (резолюция 54/68), с тем, чтобы отмечать тот вклад, который вносит космическая наука и техника в улучшение благосостояния человека.
Указанные даты воскрешают в памяти такие события, как запуск в СССР первого искусственного спутника Земли 4 октября 1957 года и вступление в силу 10 октября 1967 года Договора о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства.

И так получилось, что наши ликанки и эльфийки начитавшись различной информации о космосе начали вести себя не совсем адекватно. Одна решила перекраситься в блондинку, вторая всех уговаривала побегать по данжеонам, чтобы увидеть различных монстров, а третья и вовсе позабыла о чем хотела сказать.
9 октября 2018 в 13.00 и 20.00 (указано московское время) дамы начнут регистрироваться по данжам в порядке очереди в следующие подземелья:
1. Event1 отправится в “Подземную тюрьму”(70+) и “Древнюю гробницу”(75+).
2. Event4 посетит “Окрестности склепа”(60+) и “Склеп предков”(65+).
3. Event8 пробежится по “Маяку”(30+) и “Велькиану”(50+).
(!!!) После того, как GM-персонаж попадет в подземелье, он отправит сообщение в мировой чат о том, что нашел своих проводников.
(!!!) Ваша задача — не дать погибнуть GM-персонажу! Если он за все время ни разу не умрет, каждый участник отряда получит по 15 Сфер Змеи. Если GМ-персонаж погибнет — награда будет только в виде 5 Сфер Змеи каждому игроку.
(!!!) При попадании в пати с GМ-персонажем главу отряда необходимо передать ему.
(!!!) Каждый данж будет пройден по одному разу.

ВАЖНО!!! В случае, если автоматическая регистрация даст сбой, то условия подбора в пати будут изменены, о чем будет сообщено в системный чат.

Данное событие проводится в тестовом режиме. По этой причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, которые могут возникнуть во время проведения ивента.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх