Я маркетолог. Я так вижу

Vendetta

Хранитель
k-JtZJYtkNA.jpg

Вам грустно, нечем заняться и хочется принять участие в привлечении игроков на горячо любимый сервер? Тогда очередной творческий конкурс создан нашими милыми эльфийками и ликанками именно для вас.

09.10.2018 с момента публикации новости берет свое начало событие «Я маркетолог. Я так вижу».

Задача конкурса состоит в том, что вам, дорогие игроки, необходимо придумать и сотворить баннер* для нашего сервера Rebirth и, соответственно, выложить его в специальные альбомы в группе VK.

Немного поразмыслив, мы решили не ограничивать ваше воображение созданием статичного изображения. Участие в конкурсе могут принимать как видео (промо ролики), так и гиф-баннеры. Критерии оценивания и распределение по местам, соответственно, будут опираться на выбранную вами область творчества.

Обязательным условием является наличие одного из трех вариантов логотипа сервера:

1. https://yadi.sk/i/TyH77Q7n3RCvbX

2. https://yadi.sk/i/DU0WQ_iSH2_TSw

3. https://yadi.sk/i/--TvGp__q9vNtA

Напомним, выкладывать свои творения необходимо в специальные альбомы в группе сервера до 23.59 23.10.2018. В комментарии в обязательном порядке необходимо приложить этапы работы и имя автора.

Творения, выложенные после 23.59 23.10.2018 принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет и с работами, удаленными до подведения итогов.

Основную часть призового фонда составят Альтены. В зависимости от места участникам будут выданы приятные дополнительные призы.

* Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов, для информирования или для создания позитивного имиджа.
 

Vendetta

Хранитель
Вечер добрый, дамы и господа. Настала пора объявить итоги творческого конкурса «Я маркетолог. Я так вижу».

Пожалуй, начнем с категории, которая включает в себя видео/анимированные баннеры.

Исходя из количества участников, распределения по местам в данной области не будет. Обе претендентки (Linder и Эластриона) получат абсолютно равнозначную награду за проделанный труд: 700 Альтен, любой стиль на выбор (имеющийся в нынешней версии игры как в магазине Эйры, так и в сферах), любые сферы в количестве 50 штук (имеющиеся в магазине Эйры).

Перейдем к участникам, которые в данном конкурсе направили свое творчество в область статичных изображений.

Первое место разделили между собой MrsSmith и Yoki. Их награда составит 500 Альтен, любой стиль на выбор и любые сферы в количестве 40 штук (имеющиеся в магазине Эйры).

На втором месте расположились Эклипса, Пандочка и Awbee. Они получат 400 Альтен, 40 лично выбранных сфер из магазина Эйры.

И третье место занимают Makishira, Кейра, Пушиночка и ТуТиФруТти. За свои старания они вознаграждаются 300 Альтенами и 30 сферами на выбор из магазина Эйры.

Также все участники конкурса получают титул "Место для вашей рекламы".

Победителей просим еще раз отписать свои имена, логины и выбранные награды в личные сообщения группы до проведения профилактических работ.

Рассылка будет производиться в течении 14 дней после публикации новости. Учтите, она может быть увеличена при «зависании» самих игроков с предоставлением необходимой информации.

Благодарим за участие и надеемся, что результаты никоим образом не нанесли обиду никому из талантливых участников.
 
Верх