Макаронный монстр

Vendetta

Хранитель
fqjYibVucLg.jpg

Живёшь без женщины — на ужин жрёшь надоедливые макароны.
Живёшь с женщиной — на ужин ешь любовно приготовленное спагетти.
Живёшь с изобретательно талантливой женщиной – останешься без ужина, макароны использовались для создания шедевра.

Думаем, на нашем сервере присутствуют все три представленные выше категории людей. Причем, не только женщины, а еще и мужчины. Но в это снежное утро воскресенья наши ликанки решили отдать предпочтение финальному пункту, ведь первые два, включающие в себя кулинарные способности игроков, уже были успешно протестированы. А вот область творчества, что связана с созданием разнообразных предметов из продуктов питания нами еще не затрагивалась. И, пока не поздно, следует немедленно исправить это чудовищное упущение. Поэтому спешим представить вам скромный мини конкурс под названием «Макаронный монстр».

С момента публикации новости и до 14.00 (московское время) вам, наши дражайшие игроки, необходимо создать поделку из макарон (! только из данного продукта). Это может быть фигурка, картина, да все что душе угодно. Правда с одним «но»: изделие обязательно должно быть связано с Forsaken World Rebirth. Фотографию получившегося шедевра нужно выложить в комментарии к данной записи, не забыв добавить к ней никнейм своего персонажа, скопированный из игры. На самом фото также обязательно (!!!) присутствие бумажки с именем и датой.

Работы, выложенные после указанного в регламенте времени принимать участие в конкурсе не будут. Каждый игрок, разместивший фото в соответствии с требованиями, получит небольшой, но от этого не менее приятный приз. Лица, чьи творения будут наиболее запоминающимися, получат дополнительную награду на усмотрение администрации. Работы, взятые на просторах интернета, вознаграждены не будут. Аналогичное произойдет и с работами, в коих не будут соблюдены все условия участия (например, на фото будет отсутствовать имя персонажа с датой). Поэтому будьте внимательны.

#ивент@fwrebirth
#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх