Проблемы в игре.

Zarkony

Новичок
Приветики у меня проблемка я выкинуш шмотку случайно она мне нужка куды написать шо вернули ?
 

Vendetta

Хранитель

Rebirth

Администратор
Команда форума
Приветики у меня проблемка я выкинуш шмотку случайно она мне нужка куды написать шо вернули ?
Здравствуйте. Можете написать в сообщения группы вк: vk.me/fwrebirth ,если у Вас нет страницы в вк, то можете написать мне на форуме.
 

Nijdan4ik

Новичок
Здравствуйте, есть проблема, не падает милость шалии за повышение уровня, почему так, что делать или куда обращаться для решения данной проблемы?
 

magic

Активист
Здравствуйте, есть проблема, не падает милость шалии за повышение уровня, почему так, что делать или куда обращаться для решения данной проблемы?
Вечер добрый. Можете написать в сообщения группы вк: vk.me/fwrebirth
Вам обязательно с этим помогут.
 

Даша 1

Новичок
Здравствуйте.
Скачала игру установила версия 044. Вхожу там где выбор сервера и соединения нет все прочерк стоит. Вопрос у Вас тех работы или сервера уже нет или что то пошло не так у меня?
 

Vendetta

Хранитель
Здравствуйте.
Скачала игру установила версия 044. Вхожу там где выбор сервера и соединения нет все прочерк стоит. Вопрос у Вас тех работы или сервера уже нет или что то пошло не так у меня?
Здравствуйте. Бывает такое. Сервера доступны, просто не сразу прогружается индикатор. На работу это не влияет.
 

Даша 1

Новичок
Ну так я зайти в игру не могу виснет надпись попытка такаето столь ко то сек. и все дальше ни куда
 

Vendetta

Хранитель
Ну так я зайти в игру не могу виснет надпись попытка такаето столь ко то сек. и все дальше ни куда
Работа сервера была проверена мной лично, только что. Попробуйте войти принудительно. Если не поможет, напишите в группу, в ВК
 

Даша 1

Новичок
И принудительно все тоже самое. в ВК написать не смогу нет там акаунта у меня
 
Верх