Золото. Много золота. ЗСочки – мои!

Vendetta

Хранитель
_nesRArUQZM.jpg


Не буду лукавить.

Мне хочется править,

Но не гильдою ржавoю,

А ЗСною державoю ...


Вы любите крабить? Признайтесь, манящее слово «краб» заставляет ваше сердечко биться еще быстрее. А этот чарующий процесс сбора ресурсов? М-м-м-м… Будоражит воображение, не правда ли? Больше желанного крабства греют душу только честно заработанные Золотые статуэтки. Золото… Много золота… Весь склад и рюкзак в золоте! Так почему бы не совместить приятное с полезным: вы поможете нашим запасливым эльфийкам и ликанкам собрать очень редкие и безумно важные ресурсы, а они в ответ отблагодарят за ваше трудолюбие блестящей на солнце монеткой (золотой, между прочим). Крайне выгодная сделка. Готовы пойти на такое? Тогда приступим.

Условия участия в событии «Золото. Много золота. ЗСочки – мои!»:

I.

28.01.2019 с момента публикации новости и до 23.59 (здесь и далее указано московское время) 31.01.2019 представитель гильдии должен подать заявку на участие в гильдейской охоте в этой теме.

В заявке должны присутствовать следующие данные:

Название гильдии;

Имя персонажа, представляющего гильдию.

(!) Гильдии, чьи заявки будут размещены после указанного временного промежутка принимать участие в сдаче ресурсов и награждении не будут.

II.

С 28.01.2019 по 01.02.2019 включительно добывайте обозначенные в таблице ниже ресурсы. Обратите внимание, что ресурсы идут комплектами и баллы будут начисляться лишь за собранный полностью комплект.

Комплекты и их «стоимость»:

1 балл
Белый камень 1шт.
Легкое зелье ОМ 1шт.
Эссийская брага 10шт.

2 балла
Фиолетовый камень 1шт.
Легкое зелье ОЗ 1шт.
Крабы с рисом 10шт.

3 балла
Аметист 1шт.
Малое зелье ОМ 1шт.
Паучий омлет 10шт.

4 балла
Голубой камень 1шт.
Малое зелье ОЗ 1шт.
Жареная медвежатина 10шт.

5 баллов
Синий хрусталь 1шт.
Малое боевое зелье 1шт.
Фруктовое печенье 10шт.

III.

Представитель гильдии должен передать собранные предметы (комплекты) игровым GM-персонажам Event (1-8), которые 01.02.2019 будут располагаться в Хоссингере на 8 канале возле НИПа Арси (Лавочник) и принимать собранные ресурсы с 19.00 до 20.00.

О появлении GM-а заранее будет напоминание в системном чате.

IV.

После завершения события баллы каждой гильдии суммируются.

Первые 5 гильдий на сервере, набравшие наиболее количество баллов, гарантированно получат награду:

1 место – 350 золотых статуэток;

2 место – 250 золотых статуэток;

3 место – 150 золотых статуэток;

4 место – 100 золотых статуэток;

5 место – 50 золотых статуэток.

Награда будет отправлена на почту Представителей гильдии после публикации итогов.

Далее награда будет самостоятельно распределена в гильдии между участниками и администрация не несет никакой ответственности за ее распределение.

Важно (!).

Гильдия может подать только 1 заявку на участие.

Представителем гильдии может быть глава гильдии, но, при его отсутствии в игре на момент проведения события, это может быть любой другой участник гильдии.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 

Vendetta

Хранитель
Уважаемые игроки, готовы вам представить результаты гильдейской охоты под названием "Золото. Много золота. ЗСочки - мои!".
Результаты в таблице, рассылка наград произведена в течении 7 дней после публикации результатов. Всем спасибо за участие, приятной игры. #FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames | #DarkAge
CJGWQ4heyjc.jpg
 
Верх