Я серийный убийца, я из искры сделаю пламя

Vendetta

Хранитель
V2Z4QJq1Bgc.jpg

Если табельное оружие пропито, утеряно или утрачено в бою, то имеешь официальное разрешение загрызть супостата зубами!

Крабство порядком поднадоело, не правда ли? Пора бы и в бою кости размять. 04.02.2019 сервер поглотит очередная PVP волна. И продлится она аж до самого конца недели. Событие «Я серийный убийца, я из искры сделаю пламя» будет проходить на арене 3х3 и 6х6. Мы уже выяснили, что нет ничего проще, чем зарегистрироваться и летать на арену. И с этим вы, кровожадные игроки, справляетесь без проблем. Но в этот раз мы решили немного усложнить задачу. Так сказать, накалить страсти между вами (просто сливаться друг другу слишком уныло): учитываться будет не общее количество проведенных боев, а победы и поражения в отдельности. Готовы сражаться на таких условиях? Тогда добро пожаловать в клуб серийных убийц.

Немного о приятном - наградах:
Как сообщалось выше, в этот раз мы решили уделить особое внимание победам. Поэтому за каждый выигранный бой игрок получит 3 Аренки*. Но тем, от кого в сражении удача решила отвернуться, не стоит сильно унывать, т.к. за поражение игрок получит 1 Аренку. Ограничение по количеству Знаков арены — 300

*Аренка – редкий предмет, который можно обменять на ту или иную награду. Обменник находится у НПС Рамирас в Вольной Гавани на крыше домика, где берется снаряжение арены. Награда будет выслана в течение 7 дней после завершения события.

Внимание! Данное событие проводится в тестовом режиме, и администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames | #DA | #DarkAge
 
Верх