Промоушн?

Vendetta

Хранитель
dmjuNxqSWCc.jpg

14 февраля. Четверг. День Святого Валентина или День Всех влюбленных. Праздник или нет, вот в чем вопрос. Мнения на этот счет у многих расходятся: имеются как ярые противники и крикуны «мужчинуказнилиавыотмечаетефуэтонепраздник», так и спокойные отмечающие, с любовью во взгляде преподносящие друг другу милые презенты.

Как бы не разнились взгляды, традиция дарить в этот день подарки крепнет с каждым годом и для некоторых стала достаточно успешным бизнесом. Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги.

В Японии традиция дарить в этот день сладкое появилась с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Там начали праздновать День святого Валентина в 30-е годы, и до сих пор шоколад остается самым распространенным подарком. Кстати, там День святого Валентина слегка напоминает «8 Марта для мужчин», так как японские мужчины получают, пожалуй, даже больше подарков, чем женщины: мужские аксессуары типа бритвы, лосьона, бумажника и так далее.

У страстных французов же в День святого Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы.

В Британии незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть суженый.

Традиции разнятся, но их неизменно объединяет одно – любовь. Разве она не стоит того, чтобы без лишних рассуждений порадовать свою половину?

Пользуясь моментом, весь состав инвентмейкеров поздравляет вас с Днем Святого Валентина! Пусть это чарующее чувство - «любовь» никогда не покинет Ваше сердце, но и живет в гармонии с разумом.

И, конечно же, предлагаем вам, дорогие игроки, принять участие в творческом конкурсе под названием «Сладкая пара», который стартует 14.02.2019 с момента публикации новости. За время существования проекта Forsaken World сложилось много реальных и виртуальных пар. Вторгаться в отношения на основе реальной жизни мы пока не будем, а вот у игровых парочек будет шанс «показать себя» во всей красе.
В комментариях под этой темой необходимо выложить следующее: ваш ник и ник вашей игровой половинки, историю знакомства и пару предложений о том, почему именно вы достойны считаться лучшей парой Forsaken World Rebirth. «Подсластить» это дело нужно парочкой скриншотов. Если навыки и свободное время позволяют, то можно сотворить небольшой видеоролик или же комикс – все на ваш вкус и цвет.

Напоминаем, работы, выложенные после указанного в регламенте времени принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет и с работами, игнорирующими условия/ удаленными до момента подведения итогов/нарушающими правила сервера Forsaken World Rebirth или законодательство РФ.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 

Ćoƒƒεε

Новичок
IRg69xHwfbc.jpg Ćoƒƒεε и БатончиК
Итак, наше знакомство состоялось приблизительно год назад. В то время я ещё бегала прелестным бардом света. Меня приняли в клан, и как всем новеньким, мне были интересны люди и новые знакомства. Ведь клан- это семья, и важно знать членов своей новой семьи. На тот период моей неопытности в игровых делах, мне помогали сокланы и больше всех он- опытный син БатончиК по имени Антон. Он помогал, не замечая меня, ведь я была одной из многих кому он оказывал помощь в клане. Сейчас мы вспоминаем это с улыбкой, ведь именно его поддержка стала судьбоносным моментом в нашей жизни.

В тот день был экзо. Весь наш клан пришёл на мероприятие, туда пошла и я. Мой взгляд заметил его, стоящего в стороне, и я сама того не понимая, потянулась к нему. Что-то было в нём, что тянуло и звало. Я словно мотылёк летевший на свет фонаря, подошла к нему, и написала. Мне никогда не была свойственна смелость в подобных вещах, обычно я смущаюсь таких действий, но тут я сама ему написала «Привет», и словно сердце начало биться чаще. Он ответил «Привет». Наша беседа была простой и немногословной, но для меня - это был волшебный момент.

Весь экзорцизм мы общались и бегали вместе, мне было очень приятно рядом с ним и когда всё закончилось, я сама того не понимая призналась ему в этом. Ответ конечно его удивил и я бы сказала шокировал. Антон мне объяснил что не ищет отношений, в ответ я пояснила, что и сама их не ищу, мне нравится общаться и клан, это хорошее место завести новых друзей. Его это устроило и с этого момента мы стали друзьями. Однако, с каждым днём, с каждой фразой мне становилось труднее себя сдерживать. Мне нравился Антон. Его манера общения, его повадки. Он старался быть холодным и порой грубым со всеми, но я замечала какой он может быть добрый и заботливый . Это не давало мне покоя. Каждый день я бежала домой поскорее зайти в игру, потому что там увижу его. Я не переходила рамки дружбы, сохраняя дистанцию, и его это устраивало. Однако, не переставала говорить о том, что к нему есть симпатия, и я ничего не могу с этим поделать. Тоша лишь благодарил меня за эти чувства, но не более.

Как на то бывает, не одна я замечала его. Многие девушки как из нашего клана, так и из других обращали на Антона внимание, и со всеми он вёл себя так же, сохраняя дистанцию. А все мы знаем, чем больше сопротивление, тем больше и желание, я тоже клюнула на это. С каждым днём во мне росло чувство влюбленности, но и с каждым днем росла ревность. Я понимала что не имею права на эти чувства и тем более говорить о них, приходилось стиснув зубы, молча наблюдать как другие флиртуют с ним. Из всех выделялась одна, которой он давал больше внимания, чем мне. В какой то момент я не выдержала и высказалась в клане, что претендую на его внимание, в ответ он холодно мне ответил, что он сам по себе, а та девушка лишь сыпала сарказмами, кроме смешков и сочувствия со стороны сокланов я не получила. В душе было так обидно и больно, что я вышла из игры. Несколько дней я не появлялась, утешая себя мыслями что это просто игра, просто пиксели и я должна об этом забыть. Я решила оставить это. Уступить место и больше не появляться в его жизни. Так появился новый перс. Световая присточка. Прошло несколько месяцев, у меня был другой клан, появились друзья и мне нравилось всё, хоть и было в душе порой тоскливо. Периодически я видела его и понимала что не стоит зацикливаться и жить дальше.

В один из дней я написала о помощи в мировой чат с парфюмом. И он откликнулся на помощь. Я согласилась так как больше не проявляла никакого интереса к нему. Однако, Антон очень подозрительно стал ласков со мной. Даже в периоды нашего общения он не проявлял такого. Это выглядело странно и настораживало, я твёрдо решила что обратно в это не вернусь. На протяжении месяца он вёл себя очень тепло со мной, не отталкивал, был нежным и ревновал даже к другим. Я спросила напрямую, зачем ему это, зачем он себя так ведет и Антон всё мне рассказал. Всё это время он ждал свою игровую супругу, которая ушла с игры. Он верил что она вернется, поэтому был со всеми и одновременно ни с кем. Антон сказал мне:« я видел тебя, твой ник и думал, когда ты рядом всегда пробегала «вот с ней у меня что-то будет». Я не знал будем ли мы вместе, но я был уверен что ты будешь кем-то для меня…». После этих слов женское сердце растаяло. Ну как можно устоять перед таким! С этих самых пор мы были вместе. Я обратно вернулась в клан, но теперь уже в статусе его девушки, мы стали очень много времени проводить вместе, наше общение вышло далеко за рамки игры и стали представлять нечто большее. И я поняла, что люблю его всей своей душою!

Я думаю, что мы можем считаться лучшей парой, потому что прошли через многое, чтобы осознать наши чувства. Это были и ссоры и ревность и слёзы. Благодаря серверу мы встретились, и в будущем планируем совместную жизнь, мы ругаемся, но миримся, и понимаем друг друга. Я всегда чувствую когда ему плохо, он всегда звонит, когда грустно мне. Словно на магическом уровне знаем, что друг с другом происходит. Это поистине волшебные чувства!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aiowa

Новичок
Aiowa и 1ТРИСС
Мы играем вместе уже довольно давно, а знакомы и того дольше. Здесь мы представим историю наших персонажей, как оно могло бы быть, если бы игровой мир действительно существовал.
Или коротко о том, когда оба персонажа - женские.

P.S. рисовать этот комикс было довольно весело. Некоторые позы были взяты из сети для ускорения работы, сильно за этот спидипейнт не судите :3
P.P.S. не смогла загрузить изображения из-за того, что они слишком большие


3Wksy19F

PLF6TsGs

SXzZS1mn


Страница 1: https://postimg.cc/3Wksy19F
Страница 2: https://postimg.cc/PLF6TsGs
Страница 3: https://postimg.cc/SXzZS1mn
 

Hester1a

Новичок
Rαin и оСнежнАяо

Все началось после закрытия официального сервера, и я, как и остальные люди, с которыми играла, решили перейти на единственный тогда сервер - фри фв, кажется так он назывался, и вот на нём все и началось. В один, тогда мне казалось, самый грустный день, т.к мои сокланы, устав от игры, решили с неё полноценно уйти, я оставалась совершенно одна и персонаж не представлял из себя совершенно ничего. К слову, не изменяя традиции, я начала играть там пристом, миловидной ликанкой. Так вот, никогда раньше не одушевляла себя, как персонажа в игре, для меня это было два отдельных мира,игра - изображение на экране, а реал - жизнь, которая никогда не должна смешиваться с тем что происходит на экране,но ровно до того дня так и было. Оставшись фактически одна, было желание в последний раз постоять в Хоссе, посмотреть на других, подумать о причинах оставаться и играть дальше. И вот он, человек, которого до определённого момента я вовсе не знала, только видела, что он состоит в одной ги со мной, иногда что-то пишет в чате, а наш коллектив влился в одну из небольших гильдий, которая смогла предоставить нам отдельный легион. Он просто подошел ко мне и пригласил на танец. Подумаешь, простое приглашение, банальность для игры. Но в тот момент, мне почему-то стало неловко и я даже не знала, что мне и делать. Всё же согласилась, и просто молча танцевали. Первыми словами, которые были между нами , был мой вопрос в виде смайлика, т.к я вовсе не знала, как мне вести себя,на вид его персонаж мне казался весьма сильным, и не понимала, чем могла привлечь внимание, ведь перспектив, как хороший прист , я ещё не успела показать, да и общения не было никакого. Разговорились, и оказалось, что его зовут Вова, и он сам никогда и никого не приглашал на танец, ему это было не интересно. Наш разговор длился не так долго, но появилось желание продолжать и узнать больше. Это чувство меня немного пугало. В итоге мы договорились, что на следующий день еще поиграем вместе, и добавили друг друга в друзья. Он ушёл, а я так и осталась размышлять, что же это всё было. Так вот и началось наше общение, на следующий день, как только я зашла, то разговорились обо всём, на любой вопрос был ответ, продолжалось общение долго, пока я не узнала что у нас разница во времени, и это немного расстраивало.

Если б мне тогда сказали, что я стану его женой и даже больше, я бы посмеялась, ибо раньше никогда не ощущала ничего того, что происходило на экране компьютера, не принимала это всерьёз. Но только не с ним, он изменил моё представление в целом. Ходили вместе по все возможным данжам, помогал мне с адаптацией к быстрой прокачке, фарму все возможной валюты и т.д. Примерно 2 месяца мы общались просто, как друзья, каждый раз разговаривая, первый раз заходили в рк,разговоры по несколько часов, ночью сидя, и всё равно, что потом рано вставать куда-то, или кто-то ждёт работу в реале, это всё ушло на второй план, в мыслях был только он, было страшно, вдруг это только я себе придумала, а ему это не нужно. Появилось волнение при каждом общении, старалась запоминать всё, что он рассказывает о себе, для меня это всё стало настолько важным, что я такого даже не ожидала. В один из первых разговоров в рк он играл на гитаре для меня, не спрашивал, но сыграл песню, которая мне нравилась, как-то угадал это, а впоследствии я узнала, что он так хотел произвести впечатление, но это уже убежала вперёд истории. В один из дней, меня позвали на арену, вернулся один из людей, с кем я играла раньше, и с кем, собственно, в начале и пришла на сервер. Я не могла позвать Вову, к сожалению, сказала ему про то, что не смогу отвечать всю арену, и он как-то странно отреагировал, и было не понятно почему. Я в тот момент не поняла, то ли он обиделся на меня, то ли разозлился, но уйти всё же пришлось. После арены мы поговорили, и он впервые сказал, что :"Я приревновал тебя. Нет, не к арене. А к человеку с которым ты пошла", такое тепло прошло по всему телу, как бабочки в животе. Это было за день до 14-го числа, дня всех влюбленных. Мы поговорили, и он ушел спать. На следующий день, т.е на 14-е, состоялся разговор в вк, и мы друг другу сказали все, что понравились друг другу. И он сделал предложение стать его девушкой :" Со мной будет сложно, я многое сам усложняю, во многом ты меня можешь не сразу понять, но я понял, что люблю тебя. Ты станешь моей девушкой?". Конечно же я согласилась, и после этого момента, мы играли и играем вместе, поженились и ходили везде вдвоём, планируем наше будущее уже не в стенах игры. Около нескольких месяцев назад, мы узнали про данный сервер, и решили попробовать играть тут. Как только создали персонажей , то сразу же поженились, представляете, два только созданных, не одетых вообще ни во что персонажа, стоят на площади, и женятся. И главное, что кроме друг друга, совершенно никто не нужен. С момента знакомства прошло уже больше 2-х лет, и он мой самый лучший. Сколько бы между нами не было ссор или каких-либо обид, да, и такое было, ведь все же расстояние даёт о себе знать. Но по его голосу я могу понять, какое у него настроение, какое состояние, в общем всё! Мы прошли многое, был момент даже возможного расставания, но это уже совершенно другая история. Главное, что он не сказал "я могу всё", это не правда, любому человеку нужен другой человек, нужна поддержка. Как говорят "через огонь и воду" мы уже прошли, медных труб не было пока, но думаю, что мы всё сможем вместе. Мы научились не только принимать что-либо друг от друга, но и отдавать, эмоции и чувства. Отношения между людьми - тяжело, стены непонимания, ссор или наоборот радости и счастья, это всё контрасты одной медали. Чувства и эмоций, которые рождаются между двумя людьми.

Я могу сказать, что мы лучшие, потому что прошли многое и доказали друг другу, что сможем быть не только пикселями на экране монитора, а чем-то большим. Прошли вместе через различные испытания судьбы, и других людей, но это уже совсем другая история. Хочу пожелать всем найти человека, который будет понимать с полуслова, и простого взгляда. И что бы всем людям было кому сказать простые слова :" спасибо, что ты у меня есть рядом". И не важно сколько между вами километров, в один прекрасный день, каждый человек найдёт свою вторую половинку, даже сидя за экраном компьютера или ноутбука. И мы теперь, каждый день, говорим другу другу "спасибо". Любите и будьте всегда любимы.
11.jpg
111.jpg
1111.jpg
11111.jpg 1111111.jpg
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Мелания и Zzavr
Однажды в нашей гильдии появился милый вар, и сразу привлёк моё внимание) Мне понравилось в нём то, что он очень отзывчивый, добрый и справедливый. Очень важные качества для человека, которые я ценю и в реальной жизни.
Мы часто бегали по одним и тем же данжам, и в итоге решили пожениться. На нашей свадьбе были наши соги, и просто друзья. После свадьбы изменилось немногое, но в лучшую сторону: стали подкидывать друг другу нужные камни, траву для прокачки алхимика. Если до этого мы были каждый сам по себе, то теперь мы стали "настоящей игровой семьёй".
Не забудется, как фармили вместе велик, для камней на сопры. Как собирали первые крылья вместе, как ходили на кубки.. Как крабили вместе на ивентах, как помогали друг другу... Как он подарил мне "Милосердие", которое выпало ему с "Авроры")) К моему огромному сожалению, в последнее время ему некогда играть, реал занимает много времени. Скоро будет уже год нашей игровой свадьбы.
У каждого из нас есть реальная жизнь. Но если брать игру, то я думаю, что мы идеально подходим друг другу. И несмотря на то, что нам есть ещё к чему стремиться, нам по-прежнему интересно играть. А играть с хорошей компанией - намного веселее)





















 

hakrit

Новичок
Проумшн для НяШнЫй
Автор Bastiann

В последнее время, я смотрела много видео по типу "Draw my life". Захотелось сделать что-то похоже.

А так как мы знакомы с детства и за пределами игры, то я решила сделать скетчи только по игре.

История жизни моего мужа в мире
Rebirth.

 

WienWin

Новичок
Wien и Marph

Мы познакомились давным-давно на офе, 5 лет назад. Я тогда мало что представляла из себя в игре, но мне нравилось ходить драться в пески и кидать дуэли на площади. Да, это очень тупо)) И однажды я кинула дуэль сину. Мы немного поговорили, он сказал, что у него основной персонаж на другом сервере и.. всё, больше мы общались толком. Но судьба свела нас вновь, когда на межсервере он увидел меня и написал. Я сначала ничего не поняла, почему ликаночка пристка мне пишет, но он сказал, что это он тот син и пригласил пойти на арену. Он стал чаще заходить на перса, который был на одном со мной сервере и мы незаметно стали очень хорошими друзьями. Мы ходили вместе на арену, в данжи, шутили на площади, сливали всех в песках. И один раз он предложил свадьбу. Я не подумала ничего такого, думала по-дружески, почему нет, все равно вместе гоняем. Мы общались сутки напролет в вк, и днем, и ночью. И...Одним вечером, я очень четко осознала, что он мне сильно нравится, о чем я написала ему в вк. Я не могла смотреть на то, как он это читает и отвечает, поэтому заснула. В ответ на моё признание он лишь отшутился, но я почувствовала, что наши отношения перешли на новый уровень. Многое потом было, мы и признавались друг другу в любви, и гуляли вместе в жизни. Теперь играем на сервере Rebirth и хотим сказать спасибо админам за эту возможность окунуться в атмосферу старого доброго офа.

Мы достойны считаться лучшей парой фв, так как преодолели долгий путь вместе, как по миру Эйры, так и в жизни!

Screenshot_1.jpg
 

SanekDAK

Участник
ДЖИРАШИ и INTENCE



Наша история для многих может показаться до безумия банальна, но она наша и мы её любим.
Я был обычным главой небольшой пве гильдии "АиР" на офф-сервере проекта. Лёля вступила туда со своими знакомыми и тогда её ник был довольно оригинальный 8ведьма8. Мы не особо общались, так как у меня была своя компашка по игре. Но и Лёля не стояла на месте, она качалась развивалась, мы часто до поздна все вместе сидели в голосовой и просто общались и играли. Она себя так хороше зарекомендовала, что в последствии стала офицером в гильдии. Помню еще и название для легиона придумала "Ведьмин котёл". Даа... подумал я, такое сочетание ника и название легиона прям настораживающее =)
Время шло, мы играли, общались и все дошло до того, что стали зависимы друг от друга. Не знаю как я для неё (хотя думаю что знаю хD), но для меня Лёля стала тем человечком без которого я уже и не представлял себе жизнь в онлайне. При этом мы не признавались друг другу, хотя за нашими спинами всё время все шушукались хD. Я ветреный человек, у меня в голове все время витает много мыслей и идей, я старался вникать по уши во всех гильдейских проблемах, что бы их можно было разрешить правильно. Может поэтому я не хочет чего то больше ...
Но в один из вечеров случилась проблема. Гильдия пошла фармить Башню Дракона (меня в тот вечер не было) и ребята не поделили лут с Дракона, очень сильно разругались, много кто вышел и Лёля тоже. Я когда пришел сам вспылил, меня просто взбесила вся абсурдность ситуации и тоже вышел, оставив главу офицеру.
Осмыслив все произошедшее мне стало очень тяжело и горько на душе, как будто я потерял нечто большее, чем просто пиксели. Собрался с духом и признался Лёле в том, что какой бы я не быль черствый, забывчивый и плохой человек, она для меня стала звёздочкой на этом небосводе.
Я думаю мы достойны считаться лучшей парой, так как наши отношения самые непростые, но при этом они для нас самые лучшие.
Я гм который вечно где то виснет со своими проблемами, зачастую обижая мою Лёльку недостатком внимания, но как бы она не считала, я практически всегда думаю о ней, ведь она мой яркий солнечный лучик.





 

Soraka

Участник
Makishira и NekoShira
96f5ed4fc335.jpg
8365d492c9e7.jpg
cc33cbeeb42b.jpg
a0d2ff1d5546.jpg
Наша история началась достаточно давно. Как это ни странно, началась она с реальной жизни.
Вечерние прогулки на свежем воздухе, походы по кафешкам, всё как у всех, но нам хотелось узнать друг друга получше хД. Мы решили познакомится со вкусами и интересами друг друга поближе и, так уж получилось, что мы оба оказались ещё теми фанатами игр.
Мы попеременно учились играть в игры друг друга, и, кто бы мог подумать, что среди них окажется Forsaken World, времён офа. Для меня эта игра была в диковину, тупил я в ней по-страшному (сейчас ничего не изменилось), изучал каждый квест который брал, над мной с этого угорали и уверяли, что так делать не обязательно. Каждая новая вещь, скилл или данж вызывали у меня искреннее удивление пятилетнего ребёнка.К сожалению, поиграть много не удалось и официальный сервер прикрыли. Так мы оказались без ФВ.
Время шло, мы ругались, мирились, периодически ища, во что бы похожее поиграть, но ничего толком не заходило. И вот однажды обнаружилось, что открылся новый сервер, на котором можно начать всё с начала и доставать друг друга не только на вечерних прогулках, но и в онлайне.
Создали новых персов и начали играть. Понятное дело, что я выбрал самого брутального на мой взгляд персонажа - танка, Наташа же играла пристом. Поскольку Наташа в игре была более прошарена, она очень быстро неплохо прокачалась. Ну а я по старинке продолжал брать все подряд квесты, вчитываться в них да и просто залипать на саму игру, за что был несчадно затролен своей второй половинкой. Так продолжалось почти год, пока Наташа не бомбанула с моей "восхитительной" игры, бросила своего старого перса и не отжала у меня танка.
Я начал новую игру милейшей девушкой бардом, а Наташа стала огромным каменным дядькой (всегда мечтал о такой девушке). Теперь в мире Эйры есть, пожалуй, самая необычная пара: девушка-танк и парень-бардочка.
 
Последнее редактирование:
Crucian и FunDead

Наша история началась довольно давно. В то время мой нынешний супруг играл на другом персонаже, и мы познакомились совершенно случайно - я уже даже и не вспомню! Но я кадрила тогда его, как могла XD Однако мне не повезло, и этот человек ушел из игры и из моего круга общения, после чего я очень расстроилась. Я познакомилась с множеством других людей, но он продолжал сидеть в моей памяти, где-то глубоко-глубоко. И однажды, в один из самых обычных дней я узнала, что он вернулся в игру - на другого персонажа. И я стала добиваться его снова! К тому времени я поменяла ник, но он всё равно узнал меня, он вспомнил меня. После его возвращения я таки добилась своей цели! Я добилась его! Лучше супруга, чем FunDead, я наверное и не встречала - этот человек помогает и поддерживает меня, наверное, во всем, абсолютно. Наше общение протекает гладко, наше взаимодействие друг с другом еще требует множество корректировок, и я не скажу, что мы достойны зваться лучшей парой в мире Эйры, но для меня мы всегда будем САМЫМИ лучшими! Потому что мы - это мы! Саша, ты потрясающий человек, и я хочу, чтобы наш дуэт продлился дольше, чем ожидается)
Спасибо за конкурс <3 23:59, я успела :D https://pp.userapi.com/c849524/v849524568/13e267/yQsMgGZnL1M.jpg
 
Верх