Проблема с инвентарем на сайте

xxserg

Новичок
Куда-то пропали все прошлогодние предметы из инвентаря - промокодные, подарочные и те, что за пополнение счета.. плак-плак :(
 

ra

Administrator
Команда форума
Куда-то пропали все прошлогодние предметы из инвентаря - промокодные, подарочные и те, что за пополнение счета.. плак-плак :(
Скорее всего у Вас пропали предметы по сроку хранения. Они не вечно могут лежать в инвентаре. У каждого предмета свой срок хранения. Надо обязательно обращать внимание на это
 

xxserg

Новичок
А есть еще и срок хранения? Два месяца? Какая прелесть!
Вы бы хоть предупреждали, что ли...
 

ra

Administrator
Команда форума
А есть еще и срок хранения? Два месяца? Какая прелесть!
Вы бы хоть предупреждали, что ли...
Какой срок хранения предложите лично Вы?
Как бы Вы хотели видеть предупреждение? Надписи на каждом не достаточно?
 

Vendetta

Хранитель
А есть еще и срок хранения? Два месяца? Какая прелесть!
Вы бы хоть предупреждали, что ли...
Срок хранения был увеличен. Предметы, которые были получены до увеличения, имели старый срок хранения, но всегда есть дата, до которой они будут храниться.
 

xxserg

Новичок
Какой срок хранения предложите лично Вы?
Как бы Вы хотели видеть предупреждение? Надписи на каждом не достаточно?
Я предложил бы год, пожалуй. И колонку конца хранения подсветить красным - иначе взгляд скользит без понимания, что это за цифры.
 

xxserg

Новичок
Срок хранения был увеличен. Предметы, которые были получены до увеличения, имели старый срок хранения, но всегда есть дата, до которой они будут храниться.
Ну, вот на это даже не знаю что ответить...
бедные старые предметы, они прожили мало и тускло))
 

ra

Administrator
Команда форума
Я предложил бы год, пожалуй. И колонку конца хранения подсветить красным - иначе взгляд скользит без понимания, что это за цифры.
Инвентарь на сайте не предназначен для длительного хранения предметов. Его функция временно сохранить предметы для передачи их на персонажа.
Хранение предметов предусмотрено на складе персонажа внутри игры
 

serdji46

Новичок
Пополнил счет не того акаунта по акции, возможно ли как то исправить? Ничего с акаутов не трогалось Как то перекинуть с одной учетки на другую, альтены и инвентарь
 
Последнее редактирование:

ra

Administrator
Команда форума
Пополнил счет не того акаунта по акции, возможно ли как то исправить? Ничего с акаутов не трогалось Как то перекинуть с одной учетки на другую, альтены и инвентарь

Здравствуйте, если все предметы в личном кабинете и не переводились в игру, то можно. Для этого сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении оба логина и описание ситуации.
 
Верх