Флуд

ra

Administrator
Команда форума
Удвоение веры на пару часов ??? :( ой ну уж не знаю. Ну или хотя бы как было на оффициалке 1 день х3, а периодически на 5-10 мин появлялось х5:D
Откуда информация про 2 часа рейтов? Я говорил, что не 2 дня за 2.5 часа))
Скорее всего, будет 1 день х2
 

ra

Administrator
Команда форума
Это было на очень поздней официалке, когда ей уже и терять было нечего)
Я так надеялся, что на последней неделе раздадут всем листвы побольше и рейты на максимум))), чтобы было много фана, но зажали они (((
 

SanekDAK

Участник
Утра доброго :cool:
 
К

Кён Нагато

Guest
Всем привет:)В этой версии игры осколочные сеты присутствуют?
 
К

Кён Нагато

Guest
сами сеты мне вполне нравятся.также то,что для их сбора не нужны помощники. ну и любимым развлечением в игре у меня было отлавливать мобов с которых осколки падают)
ещё вопросик:...Поэтому всё, включая собственный дом, могут иметь даже школьники. Дом необходим для того, чтобы затариться большим количеством шмота и зверушек....здесь дома сделали?
 

Vendetta

Хранитель
сами сеты мне вполне нравятся.также то,что для их сбора не нужны помощники. ну и любимым развлечением в игре у меня было отлавливать мобов с которых осколки падают)
ещё вопросик:...Поэтому всё, включая собственный дом, могут иметь даже школьники. Дом необходим для того, чтобы затариться большим количеством шмота и зверушек....здесь дома сделали?
Нет. У нас специально версия игры "задолго ДО". Так что не только домов нет, но и жнецов с демонами тоже. Из всего шика есть только Ликаны. Но это уже по вкусу.
 

NoName

Новичок
ребят может кто сталкивался с такой проблемой, помогите её решить ,после нажатия кнопки играть выскакивает такое окно,и не имея значения что я нажму игра не запускается(
 

Вложения

asamika

Новичок
ребят, скажите пожалуйста, как долго будет грузиться обновления, при старте ?
 
К

Кён Нагато

Guest
телепатнулся в лагерь рыцарей.в последний момент загрузки локации вылезло:*** не удалось добавить, строение операция будет завершена*** и всё закрылось:( при новых попытках войти в игру всё повторяется
 
Последнее редактирование:

Hitana

Новичок
Народ. Как же долго обновляется ваш клиент)) Я копытом конь уже часа полтора как бьет)
 

Dyrikkk

Новичок
Ребят, как онлайн на сервере? Решил устроить ностальжи по любимой ММО и опечалился закрытием ОФа, но тут вроде лампово и как в лучшие времена ФВ)
 
Верх