Предложения от игроков

эдуард

Новичок
Здравствуйте я являюсь начинающим блогером и стримлю эту игру и многие другие не смотря на малое количество подписчиков мне администрация проектов дает в пользование плюшки или топ технику или же персов. хочу на этом сервере по играть в эту игру и оценить и работу комьюнити так и администрации сайта. https://www.youtube.com/channel/UCLc4tdVvGxtLdRuLyJQXL4A?view_as=subscriber .прошу у них связаться со мной.
 

hiat22

Новичок
Предложение ввести крылья на гномов из более поздних версий игры, а то эти пупырышки совсем не смотрятся, да и не отличаются 1 от 2 почти никак. Ну или возможность сменить, кто хочет - бегает с крыльями, кто не хочет - с пупырышками.
P.S. Да и в принципе, ввести в шоп фиготень на смену крыльев, дисбаланс не вносит, механику не ломает, разве что пару см к чсв кому-то добавит, но это мелочи.
 
Последнее редактирование:

Vendetta

Хранитель
Предложение ввести крылья на гномов из более поздних версий игры, а то эти пупырышки совсем не смотрятся, да и не отличаются 1 от 2 почти никак. Ну или возможность сменить, кто хочет - бегает с крыльями, кто не хочет - с пупырышками.
P.S. Да и в принципе, ввести в шоп фиготень на смену крыльев, дисбаланс не вносит, механику не ломает, разве что пару см к чсв кому-то добавит, но это мелочи.
Сейчас установлен максимум от версии игры. Смена крыльев и прочие радости вводились после глобалок
 

Vendetta

Хранитель
Ну если постараться, то можно выпилить из патча и впихнуть сюда, ну нет, так нет, будем бегать убогими:(
Если стараться и выпиливать все, что захочется, есть вероятность столкнуться с проблемами. К примеру, в будущем на эту солянку просто не встанут глобалки. Тогда придется закрывать этот сервер и открывать новый, что равносильно вайпу. Не думаю, что кто-то согласится на такое.
 

hiat22

Новичок
Предложение ввести стол заказов на стильки маунтов и прочие безобидные, никаким образом не влияющие на механику, баланс, патчи и прочую ерунду, а то у нас на сервере полно человеков катающихся, летающих и одетых в то, чего не было в том же шопе никогда, но тем не менее имеющие их. Это не ирония, не упрек в чей-то адрес, не обвинение, просто я вот тоже хочу некоторых маунтов и даже готов купить, была бы возможность. Спасибо
 

Vendetta

Хранитель
Предложение ввести стол заказов на стильки маунтов и прочие безобидные, никаким образом не влияющие на механику, баланс, патчи и прочую ерунду, а то у нас на сервере полно человеков катающихся, летающих и одетых в то, чего не было в том же шопе никогда, но тем не менее имеющие их. Это не ирония, не упрек в чей-то адрес, не обвинение, просто я вот тоже хочу некоторых маунтов и даже готов купить, была бы возможность. Спасибо
Предметы, которых нет в шопе, но тем не менее существующие в игре, являются бонусами за акции пополнения, которые проводятся ежемесячно.
 

Vendetta

Хранитель
Предложение ввести стол заказов на стильки маунтов и прочие безобидные, никаким образом не влияющие на механику, баланс, патчи и прочую ерунду, а то у нас на сервере полно человеков катающихся, летающих и одетых в то, чего не было в том же шопе никогда, но тем не менее имеющие их. Это не ирония, не упрек в чей-то адрес, не обвинение, просто я вот тоже хочу некоторых маунтов и даже готов купить, была бы возможность. Спасибо
В любом случае, мы подумаем над вашим предложением
 

hiat22

Новичок
С вашего позволения еще немного понадоедаю в данной теме.
На сервере не очень долго, но заметил, что все, что появляется нового - это недавние обновления шопа Китая/Евро, хотелось бы увидеть что-то старенькое ванильное и на фоне этого всего:
1 Хотелось бы большую вовлеченность комьюнити к обновления шопа, от простых вопросов, а что бы вы хотели увидеть нового, до какого-нибудь конкурса " А угадайте, что за новая зверюшка появится в шопе..." Вот вам и мнение наберется и статистика, чего толпа жаждит больше и прочее. Пока, я так понимаю, обновлением занимается в основном команда проекта и она, в большинстве решает.

2 Имеется в игре такая вещь как очки арены. Мы получаем их в ПН и не важно, сливаемся ли всю неделю, умираем на арене, потому что руки кривоваты, а враги все переточенные донаты, все равно очки мы получим, хоть сколько-то, но получим. За данные очки можно забрать снарежение арены+ бижутерию, которую, по сути, 1 раз купил и все, в дальнейшем очки простаивают. Можно ввести какие-либо плюшки, пусть даже те же самые коробки, которые выдаются за еженедельные кв. арены. Может быть это сподвигнет еще небольшой процент людей ходить на арену не просто сделать 3 кв., а намного активнее. Чем больше и активнее ходишь на арену, тем больше очков, тем больше и вкуснее наград можно забрать. Так же можно градировать награду не только по очкам, но что-то повкуснее в добавок выдавать по рейтингу - простая награда для любого, от 1700 каких-нибудь получше, 2000 еще лучше и т.д., хоть будет смысл рейтинг поднимать.

3. Нечто похожее сделать так же для очков ЛД (что и в пункте 2). Снаряжение+ бижутерия за очки лд берется всего по разу, и для поднятия мотивации ходить на лд далее, ввести какие-либо подарки за очки.
 
  • Like
Реакции: ra
П

Пледик

Guest
Введите в шоп "Извлекатель 4 ур." пожалуйста.
 
П

Пледик

Guest
Если это технически выполнимо, то сделать так, чтобы при выставлении того или иного самоцвета на аукцион в списке похожих лотов не высвечивались рецепты на резку этого самого камня.
auk.jpg
 
П

Пледик

Guest
По шопу:
1. Введите пожалуйста в шоп отдельно свадебные сертификаты и/или добавьте их за зефирки.
2. Обновите раздел с летающими маунтами хоть немного (сейчас там совсем печально). А самый ходовой и один из немногих привлекательных - это Тень кошмара. А как же такие маунты как: Священный пегас, Гневное пламя, Владыка огня, Азура? Их не достать даже из сфер.
3. По петам: почему бы не ввести в шоп таких забытых питомцев как Дух небес, Чаровница и Лолита?
И очень хотелось бы видеть сферы с петами/или самих петов 80 уровня силы: , Цербера, Октобота, Тэнгу и других.
4. Стилей в игре с 2014 года появилось ну очень много: можно было бы стили из стареньких сфер не переместить в шоп? Например: весенний, сумерек, красной шапочки ? (и да! на классической русской версии клиента стиль царя и царицы зверей был в шопе, а не в сфере).
5. Добавить сфер за листья духа.
 
Последнее редактирование:
П

Пледик

Guest
Идеи для крабоивента:
1. Кубки вирси (да,да - они самые. Это здорово, что они появились в сундуке с наградами за голосование, но это капля в море, когда скилл стоит 72 кубка и не факт, что кубок вообще упадёт).
2. Праздничные свитки Уинчей
3. Сферы питомца
 

vetik

Новичок
А может есть возможность сделать хотя бы ПВЕ каналы, где можно было оставлять спокойно перса на рыбалке например и не находить потом его труп))))
 

НаПариж

Новичок
Мое предложение по очкам ОБВ. В грядущих обновления такое уже было, но я думаю такое можно реализовать и на нашем сервере, ничего не выпиливая. В любом данже от Форта до ИГ и Шахт есть ежедневный квест. Предлагаю добавить к награде за его выполнение очки ОБВ. Например начиная с Арены душ или Велика. АД - 10 ОБВ, Велик - 15-20 ОБВ, Окрестности Склепа - 25-30 обв, Склеп - 35-50 ОБВ, Тюрьма 40-50, ИГ/Башня/Шахты 50-60. Цифры разумеется для примера. Таким образом у игроков будет мотивация проходить целую линейку данжей ежедневно, попутно проводя малышей по приказам. Так называемые крабозабеги.

С Уважением, Французъ.
 

Vendetta

Хранитель
Мое предложение по очкам ОБВ. В грядущих обновления такое уже было, но я думаю такое можно реализовать и на нашем сервере, ничего не выпиливая. В любом данже от Форта до ИГ и Шахт есть ежедневный квест. Предлагаю добавить к награде за его выполнение очки ОБВ. Например начиная с Арены душ или Велика. АД - 10 ОБВ, Велик - 15-20 ОБВ, Окрестности Склепа - 25-30 обв, Склеп - 35-50 ОБВ, Тюрьма 40-50, ИГ/Башня/Шахты 50-60. Цифры разумеется для примера. Таким образом у игроков будет мотивация проходить целую линейку данжей ежедневно, попутно проводя малышей по приказам. Так называемые крабозабеги.

С Уважением, Французъ.
Идея принята. Рассматривается.
 

Soraka

Участник
Здравствуйте. Возможно ли немного кастомизировать рюкзак, как было на офе или фри? Чтобы была отдельная вкладка для маунтов. А то их уже целая коллекция за акции и ивенты, вроде как жалко выкидывать, а места занимают два ряда в рюкзаке..) Так же очень бы хотелось, чтобы ввели обмен камней у Крейста для 2 и 3 ур.
 

Vendetta

Хранитель
Здравствуйте. Возможно ли немного кастомизировать рюкзак, как было на офе или фри? Чтобы была отдельная вкладка для маунтов. А то их уже целая коллекция за акции и ивенты, вроде как жалко выкидывать, а места занимают два ряда в рюкзаке..) Так же очень бы хотелось, чтобы ввели обмен камней у Крейста для 2 и 3 ур.
Кастомизация рюкзака в планах есть. Как только появится возможность, этим займутся непременно и сразу.
 
Верх