Ошибка соединения с сервером обновлений

ra

Administrator
Команда форума
Актуальный список возможных ошибок, а также их решения, можно найти в базе знаний: https://wiki.fw-rebirth.com

Если у лаунчер получает номер версии обновления, но не загружает его, то данная видеоинструкция может помочь:


"Ошибка соединения с сервером обновлений" - решение проблемы с помощью редактирования прав чтения/записи. Если есть другие владельцы, например, "СИСТЕМ" или "ВЛАДЕЛЕЦ" - рекомендуем удалить всех и добавить только себя, открыв все права. Если удаление не происходит, нужно отключить унаследование прав.

Благодарим пользователя Dantalian за поиск решения проблемы, и подготовку этого видео
 

Харлен

Новичок
Видео мутное, абсолютно ничего не видно - куда там клацает автор, ничего не обьясняя:( Пользы от подобных инструкций никакой, кроме головной боли от оглушающей музыки. Нельзя ли все это объяснить текстом со скринами?
 

ra

Administrator
Команда форума
Видео мутное, абсолютно ничего не видно - куда там клацает автор, ничего не обьясняя:( Пользы от подобных инструкций никакой, кроме головной боли от оглушающей музыки. Нельзя ли все это объяснить текстом со скринами?
Чтобы видео не было мутным переключите качество в настройках.
Что конкретно у Вас не получается?
 

Cif.ra

Новичок
не обновляется клиент при его скачивании. то есть я скачала, но обнова идти не хочет. пишет, что недоступны файлы с обновлениями. даже после нажатия "да" ничего не происходит. клиент какое время думает, потом снова ошибка. проверки не помогают тоже, что делать?(
 

Cif.ra

Новичок
не обновляется клиент при его скачивании. то есть я скачала, но обнова идти не хочет. пишет, что недоступны файлы с обновлениями. даже после нажатия "да" ничего не происходит. клиент какое время думает, потом снова ошибка. проверки не помогают тоже, что делать?(
проблема решена! напишу для других у кого подобная проблема! если у вас есть на пк сервера, оф ФВ - удаляйте. после удаления ОФФВ обновление началось успешно!
 
  • Like
Реакции: ra

ra

Administrator
Команда форума
не обновляется клиент при его скачивании. то есть я скачала, но обнова идти не хочет. пишет, что недоступны файлы с обновлениями. даже после нажатия "да" ничего не происходит. клиент какое время думает, потом снова ошибка. проверки не помогают тоже, что делать?(
Также можно брать ссылку на ручное обновление в группе ВК https://vk.com/fwrebirth в разделе ссылки
 

zlobiy

Новичок
Возможно относится не к этой теме. Некоторое время не играл, запустил клиент, обновился, перс загрузился и выдает сообщение"Не удалось добавить строения, операция будет завершена.". В чем причина ?
 

Вложения

Vendetta

Хранитель
Возможно относится не к этой теме. Некоторое время не играл, запустил клиент, обновился, перс загрузился и выдает сообщение"Не удалось добавить строения, операция будет завершена.". В чем причина ?
Выполните полную проверку клиента.
 
  • Like
Реакции: ra

19kirito89

Новичок
всем привет! подскажите что делать не могу войти в игру на одном компе могу на другом нет хотя всегда играл там какие бы данные не вводил всегда одна и та же ошибка просят проверить включен ли капс лок и правильная ли раскладка!!! помогите!!!
 

Vendetta

Хранитель
всем привет! подскажите что делать не могу войти в игру на одном компе могу на другом нет хотя всегда играл там какие бы данные не вводил всегда одна и та же ошибка просят проверить включен ли капс лок и правильная ли раскладка!!! помогите!!!
Добрый день. Решения всех известных ошибок находятся здесь https://forum.fw-rebirth.com/threads/324/ .
 

Егор Е

Новичок
не могу войти в игру после обновления 29.11.23,пишет,что старый клиент,что делать???
 

ra

Administrator
Команда форума
не могу войти в игру после обновления 29.11.23,пишет,что старый клиент,что делать???
Здравствуйте. Эта ошибка говорит о том, что нет связи у патчера с сервером обновлений. Убедитесь, что Вы запускаете его от имени администратора и никакой брандмауэр, фаервол или антивирус не блокирует соединение. Можно попробовать ВПН (бесплатные варианты есть в нашей базе знаний)
Пока решаете этот вопрос можно воспользоваться ручным обновлением. По одиночке подряд скормить патчеру каждый патч.
 
Верх