Топ-модель по-реберсовски

alena

Участник
Задание № 1
Доброго времени суток, жители Эйры. Я - хБерегинЯх, световой жрец расы ликан. Большую часть времени я провожу в различных походах, так как ориентирована на PVE составляющую Forsaken World Rebirth. Мне нравится бродить по данжам и поддерживать свой отряд. Но моя PVE натура не отказывается помогать согильдийцам и на PVP мероприятиях. А иногда я путешествую по локациям, так как мир Эйры прекрасен и не перестаёт удивлять.

Задание №2: «К истокам»
Моя Родина, Сплетение миров, – красивейшее место в мире.


Задание № 3: «Трудовые будни».
Для меня трудовые будни это забота о здоровье и благополучии жителей Эйры: лечение, бафы и воскрешение.


Задание № 4: «Образ мысли»

1.Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?

Потому что я милая, умная и скромная) И пусть я не топ жрец, но отношусь с уважением к жителям Эйры, никогда не откажу в помощи и не опускаюсь до подлостей.

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?

Любому, кто знаком с историей мира ясно – мир с Легионом Штормов возможен только после исчезновения Дэзила. Но его исчезновение нарушит механику Forsaken World. Можно было бы, конечно, заключить временное перемирие с Легионом Штормов, но я опасаюсь, что и подобные действия сделают Forsaken World скучным для PVE игроков.

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?

Наш мир совершенен. Здесь нет доминирования рас: каждая раса уникальна и имеет как плюсы, так и минуса. Главное знать чего ты хочешь добиться в этом мире и уверенно идти к цели.

4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?

Я бы не стала добавлять слишком много. Большинство из нас привлекло в Forsaken World Rebirth именно отсутствие большинства обновлений. Но кое что изменить просто необходимо:

1) добавить способы получения ОБВ: например из свитков, волшебных шкатулок или данжей,

2) усовершенствовать торговые путешествия: пусть станут, как в последующих обновлениях: сдавать можно где угодно, приносят вклад, заслуги, нумии и золото в фонд ГИ

3) добавить альтернативные способы получения свитков навыка (например, за очки Ада), либо увеличить шанс их выпадения в данжах,

4) ввести гардероб, который будет очень большим, из которого можно одевать одежду поверх оцененной моды, так сказать - менять только внешку. В игре много девушек, нам надоедает ходить в одном и том же платье, а переносить оценку в соответствии с нашим желанием переодеться накладно. Да и не каждый стиль можно оценить. Поэтому хотелось бы иметь возможность одевать любой наряд, под настроение, поверх оценённой моды,

5) слегка упростить Экзо: сделать так, что бы количество требуемых действий ( отнести кристаллы, провести постройку, убить моба) было напрямую связано с количеством людей в рейде Экзо (к примеру- на 10 участников – каждую башню строить 10 раз)

Задание № 5:
«Мое личное безумие» характеризуется монологом Катерины из пьесы Островского "Гроза": «Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.»
 

Veloria

Новичок
Задание № 1: Вступительная речь.
Дай мне руку, впусти меня
В сердце ты свое.
Я воскрешу, я выхилю,
Не дам залечь на дно.
Благословлю на подвиги
И тьма отступит прочь,
И горькая улыбка опять развеет ночь.
Я - Veloria, являюсь жрецом света одной из прекраснейших представительниц расы на свете - эльфов. Позвольте рассказать вам немного о себе.

Задание №2: «К истокам».

Конкурс 23.JPG
Задание № 3: «Трудовые будни».

Любую свободную минутку я провожу в библиотеке и стараюсь прочесть как можно больше книг, а Назариус всегда мне помогает подобрать самую интересную.

Конкурс 3.JPG

Задание № 4: «Образ мысли».
1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
Этот конкурс является возможностью проявить себя в стихии моды и стиля, ведь здесь не будут сравнивать по сопротивлениям, камням или точке. Это возможность проявить себя в чем-то новом, показать себя с другой стороны.
Каждая девушка уже топ-модель, ведь, чтобы выйти на площадь в Вольной Гавани, она часами выпрашивает голду у мужа на новую стильку, потом усердно ее ищет и наконец комбинирует с туфельками.
Я считаю, что каждый из нас уже победитель "А об остальном я не буду думать сегодня, я подумаю об этом завтра" ;)

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
Просто покажите наших девушек и Легион Штормов точно не сможет больше с нами воевать) Ну как можно обижать таких красавиц?

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
Ушки, ушки, ушки. Везде одни ликаны. Я чувствую себя Гулливером среди лилипутов. А вообще я считаю, что расового неравенства нет, милые моськи еще никому не навредили.


4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
Хм, это сложный вопрос, всем не угодишь. Я бы добавила 90 кап и походы с рулеткой.
А вообще, побольше положительных эмоций и улыбок :)


Задание № 5: «Мое личное безумие».
<Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!>
Окончательный вариант.JPG



 
Последнее редактирование:

FaronMizrimm

Новичок
Хей-хей, ребятки. Вас приветствует очаровательная гнома Интератия. Каждый стрелок еще с юных лет способен поразить свою цель с пятидесяти шагов. Я же пришла показать свой высочайший уровень мастерства и поразить Вас прямо в сердца, используя лишь слова и свое очарование.

А Вашу обитель охраняют устрашающие каменные ящерицы?
qNZbir-cPLY.jpg

Ни боль, ни яд, ни сама смерть не может помешать гному крабить.
DMTP7PNLMUA.jpg

1. Почему я? Да потому что я гномка с сюрпризом. А еще я считаю, что истинная красота сокрыта не в длинных ногах, упругих попках, пышных грудях или смазливой мордашке. Нет, мы здесь собрались, чтобы определить лучших из лучших, а не отобрать мясо на витрину, простите. Я знаю множество языков, среди которых и ‘kmabqcrbq zpsr, который так любят использовать жители Эйры. Я очень душевный собеседник и любительница помочь нуждающимся. Выбрав меня лучшей, Вы подадите шикарный пример для множества как мужчин, так и женщин.

2. Ребята, с Вами одна из лучших охотниц на драконов. Для тех, кто понимает лишь язык силы, применимы лишь два пути – устрашение и уничтожение. Но мы же с Вами миролюбивые создания, потому нужно лишь отстрелить пару-тройку конечностей Дэзилу, чтобы он не смел к нам соваться. Но лишать воинов без битв нельзя, потому нужны другие батлы, например, дэнс-батлы. Вы только представьте, как две армии решают конфликт танцами. Правда без доли угроз этого не достичь. Жар пламени моего оружия не идет ни в какое сравнение с жаром пламени моей души. Вместе мы справимся.

3. Остальные расы вечно пытаются угнетать гномов и франгоров, потому что мы другие. И что бы они не говорили о равенстве – это все ложь. Да вы сходите на ярмарку кошмаров хотя бы раз и убедитесь в этом сами. Но при этом гномы все равно являются доминирующей расой. От зоркого гномьего глаза не ускользнет ничто в этом мире, а кто владеет информацией, тот владеет миром. К тому же маленькие гномьи ручонки стальной хваткой держат экономику в своих руках, раскрывая весь потенциал своей предпринимательской жилки.

4. Этот мир прекрасен, но движение – это жизнь, поэтому должны двигаться все – как новички, так и старожилы. И что может стимулировать лучше, чем повышение максимального уровня, возможности достичь новых вершин и увековечить себя в обновленных списках рейтинга.

Танцы - моя страсть. И если есть с кем оторваться - я всегда в деле!
_ZQUd6l9MKs.jpg
 

Unicorn

Участник
Задание № 1: Здравствуйте, а Вы верите в единорогов?
Если нет, то нам с Вами не по пути, ведь я жрец по имени Uniсorn. Родилась и выросла на просторах Эйры, с целью принести частичку волшебства в этот мир
f09fa684.png


Разве есть место прекрасней чем родной дом - Лагерь Рыцарей?
3a2d5f15ae90.jpg

Мои будни - конечно же PvP
f58f0cccd846.jpg

Задание № 4:

1.
1cd8262c3743.jpg

Я думаю, тут все понятно. Ведь только такие существа могут носить звание "Топ"

2. Ребята, давайте жить дружно?
f09f9887.png


3. Доминирующая раса? Определенно гномы! Вы видели этих созданий жующих банан будто весь мир им что то должен? Их мало, но они в тельняшках

4. Обнову с жнецами можно просить?
f09fa494.png
Хотелось бы обновления с 90 ур., новым сезоном арены и еще кучей интересностей. Во всем остальном сервер и так хорош

Мое безумие - волшебство. Ведь я же единорог
f09f8c88.png

91bafb45555f.png
 
Последнее редактирование:

WienWin

Новичок
Wien

Вступительная речь.
Всем привет, я Веночка. Мне недавно исполнилось 5 месяцев. Я маленький эльф с большим сердечком. Мои эльфийские родители очень боялись меня отпускать на аренку, поэтому я выучилась на жреца, но они не знают, что я выбрала холод. Люблю сосать маночку и за счет этого тащить (и мне не стыдно).
К истокам.
Исторический момент - прошу родителей разрешение пойти на пвп. Хорошо, что они не знают, чем я там занимаюсь.

1b2be11feb70.jpg
Трудовые будни.
Тусуюсь с моей бандой.
f9992f86bb85.jpg
Образ мысли.

1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
Мне всегда нравилось быть в чём-то уникальной. Я хотела бы стать первой топ-моделью на серве, так сказать прорвать завесу неизвестности. У меня специфичный вкус в стильках, я обожаю коллекционировать трусы. Меняю их по необходимости, ну или после арены. Это могло бы вполне стать новым веянием моды.

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
У монстров природа такая - убивать. После переговоров и выяснения условий подписания мира, я бы предоставила приспешникам легиона штормов возможность регистрироваться на арену. Там убивают, тут дружат.

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
Я хоть и держу в рабстве 2х людей (моя патечка на арене), но я больше люблю называть это взаимовыгодные отношения. Считаю, что какой-то дискриминации по расовому признаку на просторах Эйры нет.

4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
Я бы облегчила прокачку мастерства и сопротивления. К примеру, создала книжку на 100 очков мастерства за обв. Ведь маленьким обв не нужно и тратить его некуда, как и большим, которые уже взять хосс шмот.
Мое личное безумие.
Притворяюсь ламой, чтобы меня не узнали и не били.
be5be60bea29.jpg
 

Lacrima

Новичок
Приветствую вас , жители мира Эйры . Меня зовут Mystical , моя раса ликан ,класс жрец . Я умею превращаться на время в оборотня , наверное поэтому мне мама выбрала именно это имя . Также я обладаю невероятной силой , быстротой и лечением, когда превращаюсь в волчицу. Люблю делать добро и помогать жителям мира Эйры, которые нуждаются в моей помощи. Я могу как лечить своих спутников так и защищать их от противников, но большую часть я лечу и воскрешаю . Стараюсь быть хорошим лекарем и никого не ронять.
Моя родная родина это Сплетение миров там рождаются новые волчата.
2019-03-17 17-27-02.jpg
Мой каждый день заключается в молитве , в надежде намолить что-то стоящие.
2019-03-17 18-12-58.jpg
1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
- Хочу стать первой в истории топ-моделью Forsaken World Rebirth. Я ведь прелестная волчица с пушистыми ушками серебристыми длинными волосами и с милой внешностью. Хочу преодолеть свою застенчивость, чтобы меня знали как первую топ-модель Forsaken World Rebirth.

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
- Нужно быть добрее ко всем ,даже когда поступают с тобой не очень хорошо. Постараться выслушать все стороны , из-за чего возник разлад . Устранить причину ,всем вместе, ведь мы жители этого прекрасного мира Эйры .

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
-Я считаю доминирующей расы нет, у всех есть свои плюсы . Главное знать когда и как ими воспользоваться . Каждый житель Эйры очарователен по своему, нельзя выделить одного. Я считаю все красивые.

4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
-Думаю мир Эйры замечательный, в нем много чего есть . Есть много красивых мест. Добрые, отзывчивые, понимающие жители, но хочется побольше новых друзей. Возможность получить много разных плюшек на ивентах и прокачать ту или иную профессия. Я люблю мир Эйры .
Мое личное безумие это мой супруг. Люблю с ним проводить свое время
2019-03-15 19-01-48.jpg
 
Последнее редактирование:

Stakel

Новичок
Задание 1.

Всем здравствуйте от меня, вампира-веспериана по имени Стакель :cool: Красавчик, добряк, весельчак и просто душечка - это все про меня. Однако, внешность обманчива - выгляжу я кровожадненько.

И не с проста: ведь я - вамп кровь o_O немного таких в мире Эйры. Я либо вас побью (если вы мой враг), либо сделаю идеальное переливание крови :cool: (во всех остальных случаях)

Задание 2.

Что может быть лучше родных просторов с зомби, тыковками (словно Хеллоуин круглый год) и прочей нечистью?!

Li2tE1RPk5k.jpg


Задание 3.

Наверно, Аукционер меня ненавидит, потому что я тусуюсь унего 24/7:rolleyes:

9xuUKsgB48s.jpg


Задание 4.


1. Ну посмотрите, какой я хорошенький - разве не могу не победить? :rolleyes: А если серьёзно, то это же отличная возможность привлечь много девушек :D
2. Денег и эльфиек.
3. Нейтрально отношусь. Расы разные нужны, расы разные важны. Доминирующая в количестве: весперианы и эльфы. В качестве: люди.
4. Нормальных мужественных стилей (костюм сварщика например). Цветочки-блестяшки с открытой грудью смотрятся хорошо только на девушках.

Задание 5.
Мое безумие обжигает
wlwC0ph0sO8.jpg
 

FlameCold

Участник
1. Приветствие.
Доброй ночи, жители Эйры... Я - Эластриона, вампир-веспериан. Говорят, вампиры злы и коварны, несут смерть и разрушения... Я выбрала другой путь и готова прийти на помощь жителям Эйры...

2. К истокам. Сумеречный край...Атмосфера, где царит тьма и виднеются язычки пламени...Моя родина,мой дом.
Истоки2.jpg

3. Трудовые будни
Одно из моих дел - задания квестов базы. Алана - одно из них.
Ежедневка2.jpg

4. Образ мысли
1) Вампиры издавна завораживали своей красотой: гипнотизирующий взгляд, завораживающая улыбка, отличная фигура... Поэтому считаю, что я как представитель этой расы достойна носить звание " топ-модель по-реберсовски".
2) Ничто так не сближает, как общий враг. Предлагаю объявить войну Генри, ибо он уже всех так достал, что даже легион Штормов мечтает о его смерти...
3) Мир Эйры так огромен и включает в себя много различных рас. Считаю, что представитель каждой расы имеет свои плюсы и минусы, поэтому не выделяю доминантов.
4) Мой список мини-улучшений: 1. Добавить 90 лвл (без нового класса). 2. Как любая девушка, мечтаю о бездонном модном рюкзаке, который наконец вместит все мои стильки. 3. Побольше крабоивентиков (с вкусными наградами). 4. При подборе противников на арене, принимать в расчёт не только рейтинг аренки, но и уровень перса. 5. Сделать правильное описание, где искать классовые навыки.

5. Моё личное безумие. Кровь — слишком большая ценность, что течет в венах…Она пленит и зовет управлять ей...Она начало всего и она же конец...
безумие123.jpg
 
Последнее редактирование:

ЖуткоГромко

Новичок
Задание 1.
Всем привет, меня зовут Rеi. Я прист-ликан в свете. Люблю стильки, маунты и стоять в Вольной Гавани в течении дня в режиме "афк". Люблю ходить на пвп мероприятия: арена, Ледяная Долина и тд. Они даются мне довольно легко- я лежу, отдыхаю.
Задание 2.
https://b.radikal.ru/b07/1903/2a/ae035ca8a215.jpg
ae035ca8a215.jpg

2c0af01a100b.jpg

Задание 3.
Обычно весь день я стою возле своих самых любимых НИПов и мониторю новые стильки на аукционе. Это довольно трудно, ведь нужно много терпения и времени, а главное- быстрой руки!
42dd88b50217.jpg

97823cd11aab.jpg

Задание 4.
1. Мне кажется, это очень здорово получать такие титулы, ведь от этого повышается самооценка. Я являюсь собой, не стесняюсь себя, своего мнения, своих принципов и мировоззрения. Каждая девушка должна любить себя такой, какая она есть. Лучших нет, главное быть лучшим для себя.
2. Нужно, чтобы две стороны отпустили все обиды и были честны с друг другом. Если они хотят жить в мире, они будут в жить в мире, главное лишь желание.
3. Я считаю, все расы относятся к друг другу толерантно и нет поводов для паники.
4. Меня всё устраивает.
Задание 5.
278503b8acae.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх