Флуд

AlexRoy

Новичок

Nanimo

Новичок
Ну, всё зависит от старания. Кто-то, делает за годы хорошего приста и играет им по сей день. Кто-то даже с помощи доната не может нормально поставить себя.
Никогда не донила все крабила, все равно пристом не очень учитывая то что мне много кто пытался объяснить
 

Winterfall

Новичок
Добрый день) Тоже присоединюсь к флуду, пока атакуют сервак :p Лень было читать все,так что спрошу кто с какого серва (на офе) пришел) Я играла на нескольких, по очереди -Шалия, Кронос, Брутус, Мильвад):rolleyes:
Прист свет, если что берите в данжи :D Не кусаюсь
 

magic

Активист
Добрый день) Тоже присоединюсь к флуду, пока атакуют сервак :p Лень было читать все,так что спрошу кто с какого серва (на офе) пришел) Я играла на нескольких, по очереди -Шалия, Кронос, Брутус, Мильвад):rolleyes:
Прист свет, если что берите в данжи :D Не кусаюсь
Здравствуй)
 

RoyalWidow

Новичок
Вы, товарищи, хотя бы помните на каком сервере играли. А у меня даже это в голове помутнилось за столько времени вне игры ;D
 

Plainpage

Новичок
Добрый день) Тоже присоединюсь к флуду, пока атакуют сервак :p Лень было читать все,так что спрошу кто с какого серва (на офе) пришел) Я играла на нескольких, по очереди -Шалия, Кронос, Брутус, Мильвад):rolleyes:
Прист свет, если что берите в данжи :D Не кусаюсь
а кто на Кроносе был? и Мильваде
 

Eneline

Участник
Всем ку
Есть вопрос.Какие изменения в обнове произошли то?А то нигде не написано
 
Верх