Зимний кроссворд

Vendetta

Хранитель
Сегодняшний этап ивента подошел к благополучному завершению. Поздравляю самых быстрых и сообразительных, особенно не сбитых с толку третьим вопросом, конкретно: Illumi, РиТяН, Кицу, Элаизия, Daimos.
Каждый правильный ответ будет поощрен сферами в количестве пяти штук. По конечным итогам, самому активному будет выдан главный приз. Ждем вас завтра)
 
Последнее редактирование модератором:

Арензис

Новичок
Сегодняшний этап ивента подошел к благополучному завершению. Поздравляю самых быстрых и сообразительных, особенно не сбитых с толку третьим вопросом, конкретно: Illumi, РиТяН, Кицу, Элаизия, Daimos.
Каждый правильный ответ будет поощрен сферами в количестве пяти штук. По конечным итогам, самому активному будет выдан главный приз. Ждем вас завтра)
А почему меня пропустили? я 2 ответил после Ритян?
 

Арензис

Новичок
К сожалению ваш первый ответ был принят и был не верен.
4sbQCH3JI4s.jpg
В условиях ивента не сказано, что от одного человека принимается только 1 ответ? я зашёл на PlayFW вики, вбил Круэлл, и мне выдало Башню. Сразу не заметил ошибку, но заметив её, сразу исправился на босса из Тюрьмы.
 

Vendetta

Хранитель
В условиях ивента не сказано, что от одного человека принимается только 1 ответ? я зашёл на PlayFW вики, вбил Круэлл, и мне выдало Башню. Сразу не заметил ошибку, но заметив её, сразу исправился на босса из Тюрьмы.
По факту принимается только один ответ, от одного участника. Даже без пометок участники понимают, что условие это по умолчанию входит в обязательный свод правил. Но раз не все еще знают, как это происходит, отныне условия будут дополнены обязательным пунктом.
 

Vendetta

Хранитель
Добрейшего вечера, дорогие наши игроки. На часах 19:00, а значит время второго дня ивента "Зимний кроссворд". На всякий случай, повторю, что от одного участника принимается один ответ. Редактирование поста так же не прокатывает;)
Внимание, вопрос: Какая профессия отвечает за ловлю питомцев? (10 букв)
 
Верх