Зимний кроссворд

Vendetta

Хранитель
Очень даже не плохо. Радует, что вы с нами и охотно участвуете. Но вы же не думали, что все будет так просто? Да простят мне эту шутку, но нет, это всего лишь разминка. Не возможно, в этот зимний вечер, да еще и в хорошем настроении, говорить об игре. Давайте лучше вспомним или может быть заново откроем для себя некоторые факты о всеми ожидаемой Новогодней Ночи.
В связи с этим первый и самый простой вопрос: Имя этого Деда Мороза звучит как Рождественский Козел ( 10 букв )
 

MarshaLee

Новичок
Очень даже не плохо. Радует, что вы с нами и охотно участвуете. Но вы же не думали, что все будет так просто? Да простят мне эту шутку, но нет, это всего лишь разминка. Не возможно, в этот зимний вечер, да еще и в хорошем настроении, говорить об игре. Давайте лучше вспомним или может быть заново откроем для себя некоторые факты о всеми ожидаемой Новогодней Ночи.
В связи с этим первый и самый простой вопрос: Имя этого Деда Мороза звучит как Рождественский Козел ( 10 букв )
Санта Клаус LēSuēur
 

Vendetta

Хранитель
Надеюсь вы не штудировали весь день FW - Вики, потому как сегодня она не пригодится. У нас есть пятерка самых быстрых: Джунипер, ЛурИ, Хеминг, Illumi, Daimos.
А я жду вас через час, в 20:00 в этой теме.:)
 

Vendetta

Хранитель
Доброго вечера тем, кто только присоединился к нам, что бы поучаствовать в ивенте и сразу переходим ко второму вопросу: Он является самым древним новогодним персонажем. Немецкие дети списывали на него вину, когда шалили или что нибудь ломали. ( 6 букв )
 
Верх