05.09 - 08.09 - Русский язык, Литература. Преподаватель: Назариус.

angel666s

Новичок
Сочинение на тему: "Как я провёл лето"
Лето выдалось очень замечательным, как будто на практике побывала. С утра начинала колотить рб. Пока прыгаешь с канала на канал, там его уже добивают. Вечером иду на арену. Мин 40 и я всё таки залетаю на неё, ещё мин 30 и конец арены. Потом иду на лд. Тоже за два часа раза два и сходила. И так каждый день. Наконец-то за лето одела ареновский шмот. Это радует. Ещё немного и сделаю 3 крылья. За лето благодаря ивенту, я нарыбачилась, и накопалась вдоволь. Это были самые тяжёлые деньки. На лд бегали, защищали девицу, а иногда наоборот били её толпой. И всё это за зс. Вообщем как-то так. Всё лето рб, да лд с ареной.
ник: on_Line
 
Последнее редактирование:

Bruunno

Новичок
Bruunno
Как я провёл лето?
Этим летом я был в своей родной деревне Листвилль. Занимался сбором ягод,ходил на рыбалку за гидрой,попутно чуть не был укушен крокозавром, ухаживал за единорогами. Но потом я узнал, что в мире Эйры есть город, столица Великодола - Вольная Гавань. На следующее же утро я в спешке собрал рюкзак и поспешил на корабль, который плыл как раз-таки в Вольную Гавань.
И вот я причалил, и мои уши наполнились довольно громкой, но в тоже время не режущей слух, городской суетой. Здесь, погуляв немного по городу и изучив местность, я познакомился с алхимиком Хлоей, мастером-кулинарии Мигелем, кузнецом Николасом, астрологом Генри и Назариусом из книжной палаты.
Спустя несколько дней в столице я стал своим. Приобрел снаряжение у местных торговцев для походов в подземелья и вступил в гильдию. Вместе с согильдийцами в Песках Забвения, под палящим солнцем, выловили Аллану, которая обитала в Лунном оазисе. Долго же мы ее ловили; трое товарищей получили солнечный удар. Так же я принимал участие в сражении с драконом Керргом. Вспоминаю порой, как же это было горячо и головокружительно! А вечером, собравшись гильдией у костра, общались, распивая вино из Жарницы. Пока работал рудокопом и травников побывал во многих уголках Эйры: в Чаще Сна около Ядовитого леса, где котором все монстры смертельно опасны; в Дивнолесье у знаменитого озера Любви, но, увы, любви я там так и не нашел; а еще в снежных горах Дымчатых пустошей (чуть в глыбу льда не обратился). Ох, это было незабываемо!
Лето быстро и беззаботно пролетело, настала пора возвращаться домой - в Листвилль. Как же грустно было прощаться с верными товарищами из гильдии. "Но это не единственное лето - еще увидимся!",- кричал я, отчаливая из Вольной Гавани.
 

Artorias

Новичок
..Продуктивность. Так наверное можно сказать об этом времени года. Лето. У меня было все: власть,деньги,сила о которой мечтает каждый в этом темном мире,свое призвание,мечты.
В одно августовское утро я проснулся от обезвоживания и упадка сил. Холодным потом было покрыто каждая крупица моего тела, и я бы сослался на то,что все дело в моих новых изученных навыках льда. Царство холода имеет некий побочный эффект,но я не буду останавливаться и рассказывать тайны своего обучения.
Реджи Джонс сказал,что я потерял свою веру и силу в одном из походов в ледяную долину. Я плохо помню что произошло,ведь мне прилетело камнем по голове, и меня пришлось уносить с поля боя.
Я был записан как "Quke". Кто я и что не помню,по этому мне без разницы на то,как меня обозвали в этих документах "перепеси населения".
Я собрал отряд для уничтожения нечестивых в местном форте, затем уничтожили пиратов захвативших маяк,а потом и испытали себя на прочность в испытании богов. Все было успешно.
Нас позабавила местная ярмарка,там можно очень неплохо разжиться золотом,которое нам так не обходимо. Хотя,продажа трав и руды тоже занятие прибыльное.
Меня приняли в гильдию. Люди здесь разные и достаточно хорошие.
Данный стартап для кого-то покажется не обогощенным,но для меня это огромные,весомые события,о которых я хотел тебе поведовать.
 

Liquorice

Новичок
  • Здравствуйте, меня зовут liquorice, но все зовут меня Ликри, дала мне это имя моя любимая бабушка Анастейша в честь очень полезного растения лакрицы. Живем мы с родителями в Хоссингере, а моя бабушка в Вольной гавани, этим летом я отправилась к ней. Этот год очень важен для меня, ведь мне предстоит стать очень сильным жрецом, как моя мама и как когда-то была моя бабушка. Мама давала мне знания истинного целителя, а бабушка, одна из немногих, могла рассказать мне тайны великих алхимиков, травников и рудокопов. Как вы поняли, поехала я к бабушке копать картошку, шучу, постигать основы основ, конечно. И вот в первый день летнего цикла я уже была у бабушки. Она была поражена от того, насколько я выросла, даже не сразу узнала. Последний раз виделись мы с ней, когда она учила меня собирать ароматную лаванду, а это было ой как давно. Узнав, что я так кроме лаванды и не научилась ничего добывать, была немного огорчена, но сразу обрадовала тем, что я уже достаточно большая и смогу за лето побывать с ней во всех уголках мира Эйры. Я сразу решила начать собирать гербарий, чтобы по приезду в Хоссингер показать родителям. Для начала мы с бабушкой решили отправиться в Пески забвения, для меня это достаточно знакомое место, ведь в детстве мы с родителями часто отдыхали на берегах Эссы. Научиться собирать финики и папирус оказалось очень легко, но вот кактусы, кактусы были большой проблемой, но любимая бабушка научила меня, как правильно их собирать. Оказалось всего-то нужно было обмотать Золотой лозой руку и опасные колючки уже казались не такими страшными. После Песков Забвения мы отправились в Дивнолесье, очень загадочное место в мире Эйры и очень завораживающее, там я встретила и познакомилась с многими прекрасными эльфами, какие они грациозные, просто восторг. Трудностей с травами в Дивнолесье не было, только репейник иногда доставлял неудобства. Лето проходило слишком быстро, я не успевала насладиться хмурым Темнолесьем и его ароматным лимонником, прекрасными закатами в Чаще сна и местным алым лотосом, как мы с ба уже приближались к Долине Триумфа. Саму Долину я обошла от и до, знала каждого темного гнома по имени и все места зарождения железной руды. Здесь нам и пришло время попрощаться с моей мудрой наставницей и любимой бабулей. Лето для меня было очень познавательным и теплым, бабушке я пообещала и на следующий год приехать, ведь один уголок Эйры она мне еще не показала, сказала взять с собой побольше теплых вещей, пару коньков и лыж ;)
  • liquorice
 

Sheonnel

Новичок
ник: Сувия
Мое лето началось с мысли о том, что я настолько устала от непосильной пристовской работы, что мне непременно нужен отдых. Чтобы выбрать самый лучший и песчаный пляж в Эйре, пришлось заглянуть на википедию нашего всеми любимого мира. И да, это шикарное место, которое мне не только пришлось по вкусу, но и не навредило бы моей шелковистой ликанской шерстке, все-таки нашлось. Дело оставалось за малым - уговорить мужа отправиться в это волшебное место. Муж же мой, посмотрев на карту, скептически ответил: "Дорогая моя, Острова Свободы еще не введены в этом патче! Тем более, там слишком холодно для твоей чувствительной шерсти!".

Делать нечего, подумала я и решила посвятить свой летний отпуск шопу в Хоссингере, прошвырнуться по бутикам и шоу-румам, которые рекомендовал сам Катто Сили. Но вот опять незадача - все финансы нашей семьи находились в распоряжении моего драгоценнейшего мужа, который заявил, что итак много тратить на маунтов, мои вещи и все хотелки, которые я требую раз за разом. Так что большую часть лета пришлось провести на даче где-то в районе Великодола и посвятить себя совсем не пристовскому занятию - сбору травы. Кстати, собранные семейные запасы в погребке пригодились, когда в Вольной Гавани внезапно объявились представители Союза крабов и попросили всех дачников и коллекционеров редких камней о помощи.

Остаток лета пришлось посвятить любимой гильдии. Если бы вы знали, как трудна работа приста в Свете, когда дело касается гвг, арены или участия в событиях ледяной долине: этому помоги, тому поддержи ассист, третьего похиль, четвертого бафни... Несмотря на то, что я бы сказала, что за лето очень сильно устала, я даже и не заметила, как в окошко заглянул сентябрь. Лето получилось у меня без отдыха, но зато достаточно продуктивным. И да, дорогой мой муж, я надеюсь, что следующим летом, когда патч в нашей Эйре будет тем самым, про который ты говорил, мы отправимся отдыхать на какие-нибудь острова!
 

Kasta94

Новичок
Ник: Корэй

«Как я провела лето…»

Это мое первое лето, проводимое на просторах удивительного, загадочного и такого разнообразного мира Эйры.

После выпуска из Магической Академии, я отправилась изучать мир, который был за пределами нашего дома. Собрав все необходимое для путешествий, я, попрощавшись с близкими людьми, двинулась в путь для дальнейшего обучения и становления себя.

Первым моим пунктом назначения – был крупнейший город в Великодоле и старейший во всей Эйре – Вольная Гавань.

По прибытию в эту столицу, я решила для начала зарегистрироваться и вступить на службу Львиным Сердцам по рекомендации самого магистра нашей Академии, а дальше изучить каждый уголок этого нового для меня мира. Как мне и говорили, в ней можно было найти все: аукционы, на которых можно было заработать и отыскать необходимые товары; познакомиться с ремесленными мастерами, которые, по желанию, могли обучить тонкостям своего дела; познакомиться с представителями других рас и классов; приручить разнообразных питомцев и оседлать как наземных, так и воздушных маунтов; найти себе наставника, а также вступить в Гильдию. И сказать честно, мне никто не соврал. Все было так, как мне и рассказывали!

Я приручила верного помощника у Рейчел – маленькую и миленькую черепашку, а также быстрого маунта – коня (что самое интересно, вокруг него всегда мерцают молнии!). С ним теперь я изучаю новые районы мира Эйры.

Также я познакомилась с удивительными жителями этой столицы: нашла хороших и верных друзей, незаменимого наставника. Они не оставили меня одну, по просьбе помогали советами, водили по данжам, знакомя с ними, по секрету рассказывали нюансы прокачки и усиления.

А потом я вступила в свою первую гильдию – «Мечта». И, признаться, я нисколечко не жалею, что оказалась в этом небольшом, но дружном коллективе. Да, есть свои взлеты и падения: веселое времяпрепровождение, танцы, пляски, шутки, ссоры, размолвки, но… это все решается, ибо мы – семья!

А дальше… дальше начались дни прокачки и обучения, усовершенствования и становления себя, как мага. Генри, Назариус, Бакли и многие другие жители Вольной Гавани делились своей мудростью, советами, обучали тонкостям этого мира, рассказывали истории о создании того или иного артефакта и многое другое. Да, порой обучение было в тягость: хотелось понежиться на солнышке, побегать по Ярмарке Кошмаров, просто повеселиться со своими друзьями, слушая различные веселые истории, выпивая освежительные напитки, но… учебу никто не отменял, поэтому приходилось передвигать свои «хотелки» на более другой срок.

А потом Лагерь Львиных Сердец отправил меня в длительные путешествия по локациям мира Эйры. Я встретилась с удивительными представителями флоры и фауны, сделала огромное количество фотографий этих мест и их обитателей (в будущем планирую написать свою книгу о пережитых приключениях), завела новые знакомства, изучила интересные и довольно редкие рецепты. Но среди этой светлой сказки есть место и темноте… Время от времени я находилась на грани жизни и смерти… Спасибо моим наставникам по алхимии и кулинарии: их зелья и продукты, помогли мне избежать неминуемой гибели. А также «Огромное спасибо» согильдийцам – они спасали меня в особо опасных ситуациях, где я, никак не могла себе помочь.

За то долгое время, что я провела в путешествиях, я, под воздействием тех или иных событий, быстро повзрослела. И в этом есть смысл. Ведь в этом мире, где все еще имеет место войне – слабому не выжить!

По возвращению в Вольную Гавань я побывала на празднике Поцелуев, где у меня его наглым образом украли. Но я, не растерявшись, отомстила нахалу, и теперь ко мне никто не пристает. И это радует!

А еще, незадолго до начала сентября, глава нашей Гильдии выдвинул меня на пост «Офицера». Я сначала была искренне удивлена, так как опыта в таком деле не имею совсем, но, поразмыслив с другой стороны, я приняла эту должность со всей ответственностью. Ведь я уже давно хотела помочь моей новой семье в развитии, но вот как это сделать я не знала. Зато теперь я могу полностью раскрыть свой творческий потенциал и тем самым помогу ребятам в достижении наших общих целей.

А еще недавно (под конец лета) я встретила его… Своего будущего мужа! И на днях у нас должна состояться церемония бракосочетания! Я, как невеста, все еще пребываю в волнении, в прочем, как и моя семья. Но, эта история не для этого письма.

В заключении, хотела бы сказать, что лето было очень насыщенным и продуктивным! Но на этом моя работа не останавливается. Нет! У меня еще много поставленных целей, которые мне надо достичь, чтобы получить звание «Мастера».
 

СгущенкА

Новичок
Ник СгущенкА
ох уж это лето... я много где побывала, и многому научилась. Начну с того, что я несколько недель отдыхала на рыбалке.Теперь я знаю как выглядит треска, рыба-парусник, лосось и другие рыбы. А что бы рыба не пропадала, я параллельно изучала поварское искусство. Какой же вкусный этот рыбный пирог, ммм... прям пальчики оближешь. Далее я отправилась изучать флористическое направление. Разнообразие цветов в нашем мире просто поражает. Так же мне попадалось много руды, я пробовала ее добывать. Но все таки для девушки это сложно.Ох, уж эта кирка, и руки все в мозолях. И конечно же меня не оставили равнодушными эти милые создания, наши спутники. И я до конца лето путешествовала в поисках, изучении, и поимки питомцев. Мне посчастливилось заполучить одного себе, с которым я не расстаюсь ни на секунду. Лето подходило к концу, и про отдых я не забыла. Выделила себе недельку, что бы поваляться на горячем песке. И я отправилась на Солнечный берег. Но все хорошее заканчивается быстро, скоро зима, и надо к ней готовиться, но это другая история... )
 

Neewka

Новичок
Это лето я провела в столице нашего мира - Вольной гавани.
Наконец-то, мне исполнилось 16 и я поступила в авиационное училище "Сапфировый орден", ведь с самого детства я мечтала стать пилотом. Теперь каждый мой день начинается с заполнения шаров моей летательной бочки гелием. Надутыми их оставлять не рекомендуют - так увеличивается износ резины шаров, и во время полета они могут взорваться.
Мне очень нравится летать, я всегда любила высоту. Когда я нахожусь высоко над уровнем земли, я чувствую себя свободной, словно птица. Мне принадлежит весь мир!
Спасибо профессору Бальмону и декану Карлотте Стар за то, что помогают мне превратить мою мечту в реальность.
Кроме учебы, этим летом я занималась кулинарией. Мои коронные блюда - "Булка с джемом" и "Лунная брага". Не знаю почему, но сладости у меня всегда получались отлично, а вот с брагой мне пришлось попотеть.
Во-первых, рецепт никак не получалось выучить.
Во-вторых, ресурсы для нее добываются очень нелегко.
А в-третьих, бродит она только в ПОЛНОЛУНИЕ, один раз в 30 дней.
Но за ее сладкий вкус можно и убить, поэтому я всегда стараюсь закрыть пару-тройку бутылок. Одну можно и с друзьями в общежитии открыть, а оставшиеся продать за неплохие деньги.
Это лето выдалось не очень теплым и солнечным, но я не сильно была расстроена этим. Каждые выходные с друзьями мы отправлялись на базу училища и купались там в бассейне.
А еще, я взяла с приюта "Стальной хребет" Богомола! Мама всегда говорила: "Вырастишь-заводи кого хочешь". Я выросла и завела. Он такой милашка! Мы с ним лучшие друзья!
Много интересного произошло этим летом, и я,надеюсь, что впереди меня ждет еще больше приключений.

Автор: Neewka
 

Dawko

Новичок
Это лето было моим первым в мире Эйры.
С того момента как я появилась на свет, прошло совсем мало времени, но приключилось много чего интересного!
Я вступила в гильдию "Air" и познакомилась с хорошими людьми! Вместе с ними я побывала на зодиакальных боссов и, почти, держала 60-ый ЗОД в своих руках.
Вообще, лето я провела очень насыщенно: покорение данжей, фарм голды, сбор ресов для крабоивента, арена, прокачка профессий.
И это не весь список моих приключений.
Я очень люблю животных и всегда мечтала стать укротителем! Когда я апнула 35 уровень,моя мечта исполнилась, "Танцор ветра"-лучший укротитель Вольной гавани, взял меня в ученицы. Теперь я могу приручить любого питомца из мира Эйры,именно этим я занималась почти все лето.
Но самое замечательное, что случилось со мной - я встретила свою любовь!)
Познакомились мы в Песках забвения. Я била гутов у Песчаного города, и, вдруг, появился самый сильный из них-Вождь гутов.
Как назло, у меня кончились банки МП, и нечем было хилиться. И вот я уже собралась превратиться в "зеленый огонь", как вдруг появился он-мужчина моей мечты, но на тот момент я еще не знала, что он окажется им. Он подлетел к Вождю и серией мощных ударов превратил его в прах, повернулся ко мне и протянул пальмовый сок. У нас завязался разговор, и вот уже через пару дней он сделал мне предложение. Теперь мы везде и всегда вместе. Прист и воин!
Спасибо тебе,лето! До новых встреч!

Автор: Dawko
 

Александр59

Новичок
Это лето я провел насыщенно!
Вступил в гильдию с очень соблазнительным названием "Соблазн". Нашел много друзей и встретил жену.
Вместе с женой мы долго и мучительно потрошили мировых боссов ради голды. "Зачем нам так много голды? Почему большую часть дня я трачу на битву с боссами?" Именно это я спрашивал у себя постоянно. Но когда, после открытия 6-ой шкатулки с босса, за спиной я слышал радостный визг с едва разборчивым "ура! голда, голда, голда! Скоро хватит на пошив платьки"- вопросы отпадали сами собой!
"Мы" хотим красивое платье! Точно- А я и забыл))
Этим летом мне покорилось большое количесто данжей: Форт Ротулор, Каньон Фараонов, Маяк, Арена душ. Так же я посетил парочку разломов, Ярмарку и Карнавал кошмаров,а еще миллион раз мирную долину- ведь моя жена укротитель. Но самое мое любимое место - Мерцающая низина. Этот данж хоть и скучноват, но за него дают самоцветы, которые делают меня сильнее.
Я зовел себе нового друга. Им стал пес породы хаски по кличке Ламберт. Он безумен, как и я! Любимое наше с ним место прогулки - Темнолесье. Там обитаю разные виды лесных феек, а его хлебом, сладким, не корми - дай фей погонять.
Этим летом на Вольную гавань напали, и мы целых 14 дней вели кровавые войны за ресурсы. Я спал по 4 часа в сутки! Копал руду, собирал траву, создавал разных уровней обезболивающие. И когда, наконец, сообщили, что мы победили, я пришел домой, завалился на кровать и проспал целые сутки!
Это лето было веселым! Надеюсь, через год повторим!

Автор: HIM
 

FaronMizrimm

Новичок
Как я провел лето by Интератия
В то время, пока большая часть жителей Эйры резвилась на пляжах, устраивала жаркие вечеринки, фармила арену, лд и многое другое, на мою долю выпали серьезные испытания, не раз подвергавшие мою жизнь опасности. Звучит интригующе, не правда ли?
Началось все с заказа от Гильдии ремесленников. С их письма было ясно, что творится что-то неладное и им необходима помощь охотников. Собрав снаряжение, наш бравый отряд отправился в Долину Сумерек. Там уже нам и рассказали в подробностях, в чем дело. По каким-то причинам популяция гоблинов стремительно увеличивалась, а их поведение стало агрессивным. Нашей задачей было охранять ремесленников во время сбора ресурсов, а также отстреливать всякого зеленокожего недоросля, что приблизится слишком близко. С этим мы успешно справлялись. Даже лучше, чем от нас того требовали. За каждую пару ушей нам давали звонкую монету. Тем не менее, вылазки гоблинов становились все более частыми и более многочисленными. Когда количество заготовленных ресурсов стало отставать от плана на неделю, было принято решение свернуть работу ремесленников и собрать штурмовой отряд охотников и ополченцев, дабы значительно сократить популяцию недорослей.
Наш отряд, совместно с гильдией отправился в Вольную Гавань, дабы доставить ресурсы, получить остаток выплат и закупиться снаряжением для карательной экспедиции. Ингбер выдал все необходимое. Поскольку я находилась рядом, то решила заглянуть к Кассандро, дабы провести несколько занятий на развитие сопротивления и мастерства. Оставив там бОльшую часть своих сбережений, наша небольшая армия отправилась обратно в Долину Сумерек.
Ужас и ярость отразилась на лицах тех, кто увидел поселение в огне и мертвые тела. Никогда еще гоблины не заходили настолько далеко... Разделившись на три отряда, один отправился зачищать Ореховый холм, второй занялся казнью каждого зеленокожего, кто предпринимал попытки подбираться достаточно близко к поселениям. Третий отряд был сформирован с самых опытных охотников, в который попала и я, отправился в глубины грибной рощи Долины, дабы уничтожать гнезда и найти причину аномалий.
Раньше я никогда не задумывалась, почему у данной местности такое название. Я осознала это, когда дневной полумрак сменялся беспроглядной ночной тьмой. Я никогда не засыпала по-настоящему. Две недели, проведенные в роще, казались вечностью. За это время от огня моего верного мушкета была повержена не одна сотня мелких уродцев. А может и не одна тысяча.
Сначала второй отряд начал теснить их и присоединился к нам, а после и первый закончил с зачисткой. Разведчики из королевской гвардии выяснили, что за всем стоят падшие эльфы. Так небольшой отряд охотников вырос до внушительной армии и мы прошлись огнем и мечом по Шепчущему лесу и я наконец-то могла отдохнуть, ведь надзором за восстановлением нормальной жизни гоблинов, как и их популяции, занялись непосредственно гвардейцы и маги из Академии Хоссингера.
Я еще неделю не могла нормально уснуть, мне постоянно снились кошмары. Так наступила середина июля. Залечить мой разум мне помогли согильдийцы и занятие профессиями. Наверно, самым потрясающим моментом была сдача экзамена на 7 уровень пилотажа. Карлотта смотрела на меня с гордостью, вручая сертификат. Как же быстро я теперь могу летать. Ни один дракон боле не уйдет от меня. И я проверяла это на практике каждую последующую неделю до конца лета.
Ах да, точно. Достаточно успокоив свою душу после ужасов Сумерек, мы с согильдийцами стали активно выходить на арену, одерживая очень, очень много побед. Конечно, не обходилось и без поражений, но это не помешало одеть многих в этот уже не такой и новый сезон арены.
А после прошлое вновь ворвалось в наши спокойные деньки. Гильдия ремесленников, сильно пострадавшая от набегов гоблинов, а после и Легиона Штормов была вынуждена просить помощи каждого небезразличного жителя Эйры о помощи. Так наступили две недели ужасного крабства, которое продолжалось между заходами на арену, до, после, вместо данжей. Некоторые особо упорные и хитрые даже во время сна продолжали сбор ресурсов. Возместив весь ущерб Гильдии (даже с избытком), силы мои снова были на исходе. Впрочем, с полученных гор необходимых мне наград были улучшены камни экипировки, проведены очередные уроки по улучшению мастерства и сопротивления. А в последние летние деньки, когда боги благословили нас на получение дополнительной веры, мною было завершено развитие множества дополнительных навыков.
Это лето сделало меня гораздо сильнее морально, духовно и физически. И я готова встретить любую опасность и насладиться любой радостью.
 

Messalina

Новичок
Это лето выдалось довольно насыщенное. Я не только отдохнула от прошедших занятий, но и подготовилась к новому учебному году. Ведь впереди столько нового и интересного.
Мигель научил меня искусству кулинарии.Мы подготовили запасы вкусностей к новому учебному году. С Дейзи мы собирали множество цветов и трав. Хлоя показала как из них приготовить полезные отвары и снадобья. Ремесленник научить меня делать аксессуары.Теперь я стану еще сильней.
А еще меня научили летать! Правда моя бочка летающая не такая быстрая и маневренная, но я уже участвовала в гонке за воздушными шариками. Бальмонт меня очень хвалил и пообещал подарить летающий маунт за хорошую учебу.
Летом удалось поучаствовать в сражениях в ледяной долине и боях на арене. Для маленького приста это большой опыт. Он несомненно поможет мне в новом учебном году, в котором меня ждут новые и увлекательные походы и сражения, новые друзья и приключения.


Автор: Люмен
 

Jenesis

Новичок
Ник Jenesis
Как я провёл лето.
Моё лето было довольно интересным и продуктивным. Каждый мой день начинался со старого доброго старичка Генри. Как же он любит погонять по различным квестам! Зато заряд рабочего настроения на весь день обеспечен! После мы собирались с друзьями и товарищами, шли исследовать данжи. Мною была спасена ни одна сотня душ) Тёплыми летними вечерами проводили время с согильдийцами, грелись у костра и набирались сил к предстоящему вторжению ведьм и зодиакальных боссов. Сил требовалось много, чтоб победить вражеские гильдии. Были и победы и поражения, взлёты и падения, но мы всегда держались вместе и никогда не отчаивались.В субботние вечера собирались на войну гильдий, чтобы защитить свою территорию или захватить новую. Эх и какие же были кровопролитные войны!
Так же, благодаря товарищам по гильдии, я приобрела новый сезон арены. И я говорю им за это большое спасибо)
А ещё этим летом было много разнообразных крабо-ивентов и мероприятий. Мною было выкопано тысячи букетов трав и тонны руды, сделано сотни зелий и приготовлено множество блюд. Ещё я пробежала сотни километров в погоне за старичком Эганом, лопнуто куча воздушных шариков, парящих над библиотекой Вольной Гавани. И не вспомнить всех проделанных мною заданий.
Этим летом я стала ещё сильнее, устойчивей и взрослее. Буду и дальше двигаться к лучшему и Вам того же желаю)
 

blablabla

Новичок
Логaн

Я жил обычной жизнью бессмертного, пока одной летней ночью меня не укусил ликан-мусульманин. На следующий день я почувствовал непреодолимое желание странно одеваться, ездить на овце и молиться каждый час.
Я не понимал, что происходит. Прибивался то к одной группе, то к другой. Мы убивали невинных животных. Я много думал и часто терялся, пока не понял, что главное - уметь быстро бегать. Я хотел остаться с этими людьми навсегда, но они меня выгоняли. Я бродил, пока не попал в Лагерь рыцарей. Моей радости не было предела, пока мне не предложили драться огурцами. Я сбежал, пока мой рассудок не помутился также, как у них.
Моё одиночество скрасила прекрасная дама в нижнем белье. Она ходила за мной следом и всегда была рядом, даже если мне этого не хотелось. Она предложила мне пожениться. Я уже почти согласился, как она вспомнила, что замужем за другим уже больше года. "Да пофиг",- сказала она. Но я уверен, что она была в полном отчаянии и едва сдерживала слёзы.
Так незаметно подошло к концу лето, а я достиг совершеннолетия. Теперь я смогу стать наставником, и с радостью поделюсь обретённой мудростью с молодыми.

Логaн
 

alena

Участник
Сочинение жительницы Эйры хБерегинЯх
"Как я провёл лето".​
У каждого своё любимое время года. Я люблю лето. Мне нравится встречать летние рассветы, когда можно пробежаться босиком по росе в Долине Шорохов, навстречу встающему солнышку. Мне нравится жарким летним днём плескаться в Озере Любви или лакомиться виноградом в тенистых садах Темнолесья. И даже, когда на улице пасмурно, можно найти себе занятие, например, сходить в библиотеку к Назариусу и почитать интересную книгу.Кстати, именно этим летом я прочитала все мемуары из библиотеки Назариуса. А ещё этим летом я путешествовала. Очень много путешествовала. Экскурсия в Песках Забвения по развалинам древних пирамид пробудила во мне археологическую натуру. И я решила искать сокровища. Неделями, ежедневно, я выполняла все квесты охотника, в надежде получить карту сокровищ. Как же редко они выпадают! К сожалению, я не выкопала ничего ценного. Даже банальной книжки не попалось, одни только монетки. Но эта маленькая неудача меня ничуть не расстроила, потому что лето это время солнечной радости.​
 

kroshkaMeri

Новичок
КрошкаМери
Как я провёл лето.​
Лето, ах лето.... В начале был дождь. Унылое небо, мокрые волосы, непролазная грязь в Долине Триумфа.
Затем была жара. Пожелтевшие пальмы с лианами, ленивые, осоловевшие от жары ильники.
Но, в любую погоду были удивительные прогулки по миру Эйры. Я собирала душистые фиалки и туберозу, копала руду, в надежде докачать уровень рудокопа. Воевала с Заклинателями крови в Долине Бризов и, даже, сделала 80-й уровень веры.
Ведущей нотой всего лета по праву можно считать серию ивентовых событий. Гильдийская охота, которая принесла мне кучу золотых статуеток, а потом крабоивент. Вернее, 2 крабоивента. Это было очень неожиданно, но интересно. На некоторое время я забыла о друзьях, данжах, походах, сне. Почти всё время копала и собирала ресурсы. Но было весело! Я получила массу позитивных эмоций и приобрела полезные предметы.
 

Kseana

Участник
Ник - Kseana

Как я провела это лето

Как известно, у настоящего краба не бывает ни времен года, ни выходных, ни праздников. Но лето - это прекрасное и по-своему веселое время для всех жителей Эйры. И это лето было для меня не исключение: бесконечные походы в различные данжи для сбора камней сопротивления и помощи малышам, новые знакомства, шашлычки из волчатины с бокальчиком вина Нисо, гильдейские войны, изучение новых песен на арфе для поднятия духа своим союзникам. И, конечно, главными событиями для меня было участие в различных ивентах, с помощью которых моя карьера модели изрядно выросла!

За это время я снялась в своём собственном клипе, поучаствовала в фотосессии в купальнике (для этого пришлось недолго посидеть на диете и от шашлычков я решила отказаться), также мои фотографии попали в журнал "Вестник Эйры", чему я несказанно рада! А ещё я получила свой первый в жизни паспорт, так что теперь я официально числюсь в рядах граждан Эйры.

Красота, конечно, играет большую роль, но и о прокачке своих физических и духовных характеристик забывать не стоит. Я смогла улучшить свою силу и защиту ауры, а также повысила сопротивляемость стихиям, ведь в сражениях с другими персонажами нужно не умирать с одного удара.

Кстати, о сражениях...Чуть не забыла про арену! Там же было столько интересных и по-настоящему долгих боев. Побренчать на арфе мне пришлось знатно, ведь работать бардом света чрезвычайно сложно. Иногда я даже чувствую себя не просто лечащим классом, а каким-то некромантом: соратники умирают, а я их воскрешаю по 3-4 раза (издержки профессии, простите меня все).

В целом, лето, конечно пролетело незаметно. Неделя за неделей, а жизнь в Эйре движется вперёд. Недавно даже прошёл слух, что скоро появится новый класс, который будет доставлять всем массу неудобств. И не одно лето понадобится, чтобы их победить! Что ж, эта прекрасная пора приподнесла много сюрпризов, разочарований и побед для каждого, но я по-настоящему счастлива была его прожить.
 

Melaniya

Новичок
Как провела лето ликанка с зимним именем ImWinter


  • Лето это - солнце жаркое,
    Лето это - небо ясное.
    Ветерок, цветочки яркие,
    Настроение прекрасное.
    Летом люди отдыхают,
    В страны дальние летают,
    Ну а я-то ведь не людь,
    Я - ликан (не ладен будь!)
    Как же провела я лето?
    Мы сейчас узнаем это)
    Много бегала я в склеп,
    (Даже Злобноглаз ослеп -
    Видя мой пушистый хвост
    Убирался на погост)
    А ходила на лд -
    Убегала от дд.
    Флаг захватишь - и бежать
    Нас со свинкой не догнать!
    Лето было жаркое,
    Лето было дивное.
    Иногда забавное,
    Всё время продуктивное.
    Что ещё хорошего
    Было этим летом?
    Розовые волосы
    Стали фиолетовыми.
    Бегала я на рб,
    Голдик собирала.
    Думала - на сопры, но
    В моду всё вливала.
    Кулинара я качала,
    Дожделиста накопала
    Напиток вышел просто "ах!"
    - назван он "Туман в горах".
    Быстро ману пополняет,
    Что нередко выручает.
    Но побочный есть эффект..
    (Часто хочешь в туалет).
    Так что лучше пить его
    Аккуратней, чем вино)
    Вобщем лето провела я
    Просто замечательно!
    Было интересно и
    Местами познавательно.
    Но ещё не рассказала
    Вам о самом главном -
    Познакомилась я летом
    С бардиком забавным)
    Познакомилась ещё
    С эльфийкой, гномом, магом...
    Все такие классные,
    Такие симпатяги)
    Им передаю привет
    (Вы себя узнали, нет?)
    Всем, кто прочитал сие
    Чудо-сочинение,
    Я желаю лишь побед,
    Терпенья, и везения)
    Хвост держите пистолетом,
    И не вешать нос!
    Ну, на этом мы закончим
    Мой словесный... Взнос)
    Всем спасибо за внимание!
    Всем удачи! До свидания!








 

AmellyRozi

Новичок
ник Amelly

О том, как я провела лето лучше всего рассказать отрывком из моего личного дневника.
20-й уровень. Ура! У меня 20-й уровень, я могу отправиться в Пески Забвения. Скорее бежать надо к Мэтью на причал за путевкой.
21-й уровень. Как же здесь прекрасно: желтый песочек, прохладная река Эсса, милые крокодильчики, пушистые песчаные быки, идущие танцевальными шажками.
22-й уровень. Ух ты: финики, папирус, кораллы. Надо нарвать про запас, пригодится.
23-й уровень. Ну всё, трудилась долго - набрала много. По целых 100 штук - затарилась "по полной".
24-й уровень. Крабоивент. Вот и пригодятся мои запасы!
24-й уровень (позже). А 100 штук - это ни о чем вообще то... Побегу ещё собирать.
25-й, 26-й, 27-й, 28-й, 29-й, 30-й . Финики, папирус, крокодилы, быки, пирамиды, Морин, Зулбер - достало всё! Ничего больше делать не буду.
31-й уровень. О! Мне очко профессий дали. Пойду рудокопа возьму. Здесь меди много, покопаю.
.....
40-й уровень.
До свидания, лето. До свидания, Пески Забвения. Здравствуй, Дивнолесье!
 

Дубинушка

Новичок
Дубинушка.

"Как я провел лето"
Лето я провела взглядом. Слишком быстро эта яркая дама прошмыгнула мимо меня. Только-только встречали, радовались теплому солнышку... И на те вам. Осень. Не смотря на то, что изменения температуры не происходят, настрой все равно меняется. Приходит осенняя хандра. Но что-то я отвлеклась.
Чем же я занималась, спросите вы? Я постигала азы бардовской науки, разучивала пьесы, сочиняла песни и наигрывала мелодии. Поистине волшебны были летние ночи, когда лилась музыка под луной, мы с милым вместе а разъяренные РБ рычат и то и дело пытаюся нас ранить, а то и вовсе убить. Но это мелочи. Ведь согласитесь, это так романтично: ночь, музыка, луна, влюбленная пара... И вид крови ничуть не портит общую картину. Днем учавствовала в ПВП и ПВЕ мероприятиях. Особенно запомнились бои на Ледяной долине. Ух и жарко же там было. В связи со всеми выше изложенными событиями пыталась усиляться по мере своих сил и возможностей.
В итоге лето пролетело почти незаметно. А жаль.
 
Последнее редактирование:
Верх