05.09 - 08.09 - Русский язык, Литература. Преподаватель: Назариус.

Deksol

Новичок
Дексол
Сочинение на тему: "Как я провел лето"
Как я провел лето? А что такое лето? Время года? Жаркие денёчки на берегу Озера Богини? Горячие пляжи Солнечного берега? Внезапно возникшее желание отправиться в турпоход по маршруту: Дебри Скорби-Алтарь эльфов-Путь вражды? Танцы до зари в Ночной долине? Каждый сам выберет ответ подходящий для него.
Для меня же лето стало символом нового дома. Я всегда был слишком занят работой, поэтому не мог найти ту Гильдию, которая бы стала мне родной и близкой. И вот летом я нашёл новый дом, новых друзей. Красивая база с шикарными местами для отдыха, весёлые, культурные люди. Так приятно собраться с согильдийцами у костерка, поболтать, немножко потанцевать, послушать музыку. Или устроить пикник на рыбалке. Половить рыбку, сварить царскую ушицу.Главное, что бы всем было уютно.
Жаль, что лето уже закончилось, но мне кажется, я использовал летние денечки на все 100%.
 
Последнее редактирование:

Нежна

Новичок
Нежнoсть
Как я провела лето.
Лето - прекрасная пора года. Многие жители мира Эйры с нетерпением ожидают его, строя наполеоновские планы в различных направлениях. Я не являюсь исключением из правил. Естественно, не все задуманное было осуществлено. Но несмотря на это, лето подарило мне море приятных воспоминаний!
Июнь. Теплое море. Ласковое солнце. Прогулки от заката до рассвета... Звон будильника, летящего в стену. Как и любой бард-целитель, первый месяц лета я провела на практических занятиях у доктора алхимических наук Эмми. Каждый день мы узнавали новые рецепты и варили различные зелья. Время пролетело очень быстро, веселые сокурсницы не давали соскучиться ни на минуту! Даже бессонные ночи, которые были отданы во власть древних фолиантов, не смогли омрачить эти прекрасные дни. Однако в конце месяца меня ожидал экзамен у самого профессора Хлои. Я жутко волновалась, что не получится закрыть лечебную алхимию. Но все прошло достаточно гладко, и уже сейчас у меня на руках сертификат о повышении квалификации. Правда на арене он абсолютно никому не нужен... Но это уже другая история.
Июль. Сей месяц лета я ждала больше всего. Именно в это время в Дивнолесье проходит ежегодный музыкальный фестиваль Какофония. Барды со всего мира Эйры съезжаются на озеро Любви, чтобы продемонстрировать свои навыки игры. К сожалению, данное мероприятие длится лишь неделю. А этого очень мало! Многие подумают, что на фестивале барды вновь и вновь играют на привычных всем арфах. А вот нет! Главное правило Какофонии - никаких арф. Все участники играют на любых инструментах, кроме арф. За этим очень весело наблюдать со стороны. Однако самое интересное происходит в конце фестиваля: все собираются вместе, берут то, на чем играли, и дружно... Ломают! Возможно, со стороны это выглядит очень дико и странно, но именно так барды могут снять стресс и разогнать адреналин по крови.
Август. Последний месяц лета я постаралась провести в кругу семьи и друзей. Знаете, как тяжело быть сестрой полевого журналиста? Поверьте, очень. И все же мне удалось вытянуть из кровавых ванн мою любимую Bastiann.
В начале августа мы отправились на Солнечный берег, чтобы успеть получить свою дозу витамина D. Да и негоже эльфийкам быть бледными! На удивление на пляже почти никто не находился. Однако подозрительно отсутствовала вся руда и трава...
Во второй половине августа мы поехали на Изумрудное озеро. Целью путешествия было посещение Окрестностей склепа. Данный комплекс сооружений очень впечатлил меня и мою сестру. Нам показали разные пирамиды, обломки разрушенных зданий. Местная флора и фауна поразила своим разнообразием. Столько ядовитых и одновременно красивых цветов я нигде еще не видела! Единственное, что смущало - невероятно огромное количество пауков! Я и Bastiann не из трусливых, но все же было неприятно.
92 дня пролетели на ускорении 305%, приведя за собой золотую осень. Есть определенные моменты, которые наводят тоску. Но большинство воспоминаний будут греть меня в зимнюю стужу.
 

Unicorn

Участник
Записки Единорога
Как я провела лето
Вот и лето прошло, словно и не бывало...
Оно такое долгожданное и невыносимо короткое. Всегда куда-то уходит, обещает вернутся и оставляет приятные воспоминания которые согревают даже в холодные времена.

А сейчас так много хочется вспомнить, вот Вам история как все было:
Июнь. Сколько планов, сколько идей как его провести.
Именно на этот месяц возлагались большие надежды, которые утонули в жестокой реальности. Прекрасные ожидания растворились в теплых солнечных лучах и море лени..и вместо активного крабства, и походов на арену, я выбрала отдых на Солнечном берегу рядышком с нагами. Дальний причал, шум воды и хвостатые создания, чудесный вид..
Поедая заморские сладости и переворачиваясь с боку на бок, с единорожки я начала превращаться в тюленьчика.
-Стоп!, - сказала я сама себе и прервала этот порочный круг еды и отдыха. Пора что-то делать.
Июль. Начала приводить себя в форму.
Пробежала море кругов по Ледяной долине и не сосчитать сколько сделала заходов на арену. Все это не только привело мою фигуру в порядок, но и помогло усилить мое снаряжение. Походы на арену были увлекающими и иногда очень сложными. Благодаря этому, кроме загара я обзавелась ещё и чудесными доспехами, в следующий месяц можна отправляться с новыми силами.
Ох, не лёгкими для меня выдались два месяца лета.
А дальше, пришла пора августа и он оказался на удивление ярким и полным сюрпризов.
Добитый рейт нужно было отпраздновать. Таверна Чарли гудела всю ночь, вино лилось рекой, а девчонки плясали до утра... Проснулись мы на войне предков, как нас туда занесло никто не помнит... Непонятная палка в руках, потрепаный наряд и головная боль были лишь цветочками, еще какие-то снимки с флешмоба поп остались.. Одному Чарли известно что там происходило. Интересный выдался месяц. Но сейчас не об этом.

Подводя итоги этого лета с точностью могу сказать, что и потрудилась я знатно, и о шалостях не забывала.
До встречи 01.06.2020.

Автор: Uniсorn
 
Последнее редактирование:

FlameCold

Участник
В мир Эйры пришло лето.
Теплые деньки, купание в водоемах, красивые загорелые жители, бродящие не спеша по Вольной Гавани в одних купальниках. Как я хотела оказаться среди них…Но! Вампиры – ночные жители: для них луна – более приятный союзник, чем солнце. Да, в век высоких технологий мы сейчас спокойно разгуливаем по улицам Эйры и днём, но, как говорится сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь!
И всё же лето на то и лето, чтобы взять отпуск, отдохнуть, набраться новых сил. С такими мыслями я складывала свой чемоданчик на базе гильдии, представляя, как буду купаться в Зверином озере под красной луной, распевать песни в залах Бастиона Заката, прогуливаться по тропинкам Сумеречного края и просто лентяйничать! Ведь уже конец июля почти, а я еще не отдыхала. Лето проходило мимо…Пролетало…
И тут…
- Куда это ты собралась? – спросил меня зам.
- Отдыхать… - не отрываясь от сбора багажа, ответила я. – Иду в отпуск.
- А как же мероприятия гильдии? Ставки, экзо, богатка… Кто это всё делать будет? – присаживаясь рядом и вытаскивая мои вещи обратно, сказал он.
- Вот ты этим и займешься – назначаю тебя ИО, - закинув шмоточки и щелкнув замочками багажной сумки, ответила я.
- Как я? Я не могу : у меня стройка семейного жилья, и вообще я предупреждал тебя еще в марте, что летом отпуск беру! – возмутился зам.
- Ну тогда пишите и звоните, - я буду приезжать.
- Договорились!
Решив, что со спокойной душой могу отправляться отдыхать, я потопала к телепортисту Мэтью. Вручив ему билет и сдав багаж, я решительно шагнула в телепорт.

Ура! Родные просторы! Как я скучала!
Пообщавшись со своими сородичами, я отправилась на прогулку… Три дня пролетели, как одно мгновение. А потом меня разбудил звук входящего сообщения: «Напоминаю: завтра ставки, а ещё крабство, а также ты обещала согам сходить в данжи, и в субботу дракончик ждёт! Приятного отдыха. Но не забывай, что есть дела!»
Тяжко вздохнув, я поняла: отпуск закончен. Так не хотелось возвращаться, но и подводить своих согильдийцев я не желала. И вот уже виден причал Вольной гавани и лица таких любимых и дорогих сог, встречающих меня. И я поняла: какой, к черту, отпуск?! Ведь с ними веселее. Пусть я бываю завалена делами гильдии, пусть я ворчу и таскаю с собой скалку, пусть бывает тяжело, происходят ссоры и недопонимания, но без них я не могу. Они заряжают меня силами, помогают двигаться вперед, с ними я преодолеваю сложности и поедаю тортики. Да, именно с ними я хочу проводить этот остаток лета, и неважно где: лежа на холодном полу арены или таская руду и траву под тенью деревьев, покоряя фулку Башни или сражаясь плечом к плечу на ГВГ, собираясь в Вольной гавани на танцах или стуча молотком по ловушке на Экзо. Главное, что они рядом!
Вот такие мысли кружились в моей голове, пока я несла свой багаж на базу и слушала рассказы согильдийцев о том, что пропустила.
Так и прошел август: данжи, ивенты, покорение ада и гильдейские мероприятия, победы и поражения, новые знакомства и отдых в кругу своей гильдейской семьи.

Скажете – скучно? Может быть, но я запомню это лето и людей (а также весперианов, франгоров, гномов, эльфов и ликанов), которые рядом, несмотря на время года за окном.

Автор: Эластриона
 
Последнее редактирование:

Микся

Новичок
Кто бы мог подумать, что я вернусь на лето в Листвилль! А ведь не так давно родичи "тонко" намекнули, что я не самый желанный гость в деревне... из-за свадьбы с гномом. Было очень волнительно возвращаться в родные места, очень переживала, что будут косо смотреть, ведь как это так, их любимое чадо замужем за гномом! Но, как ни странно, все обошлось. Встретили достаточно радушно и тепло, долго расспрашивали о новостях из Вольной Гавани и Хоссингера. Ох уж эти заядлые затворники! Надо будет их позвать попутешествовать. В общем, разместили меня в старой комнате, накормили домашней едой (как же я скучала по этим простым блюдам!) и отправили отдыхать с дороги. Собственно, на этом отдых и закончился. Стало понятно, почему меня так радушно встретили - рук в деревне не хватало катастрофически. Надо было и за растениями поухаживать, и зверье осматривать, и детвору учить играть на арфе. Были и положительные моменты: каждый вечер собирались на общий ужин у костра с балладами и рассказами. На одном из таких вечеров мне приглянулся один эльфёнок, что вечно норовил потрогать струны на моей арфе. Для обучения игре на арфе он еще был мал, однако, интерес малыша настолько меня тронул, что решила немного его поучить. Похоже, я нашла себе маленького ученика, весьма способного, надо сказать. Уже в свои пять лет он довольно неплохо запоминал ноты и пытался воспроизвести мелодию. А как забавно он смотрелся рядом с инструментом! Сам невысокого роста, а рядом с ним арфа, которая почти с него размером. И это умильное личико увлеченного малыша, усердно вспоминающего последовательность нот. Что могу сказать, лето удалось на славу: и родственников проведала, и с детишками познакомилась, и накупалась вдоволь, даже к концу лета мужа пригласили в гости! Гнома, в эльфийскую деревню! Так что отношения наладились, буду теперь чаще заезжать к родителям.

Miksaash
 

Deadcrush

Новичок
Автор: Deadcrush
"Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить." Никогда прежде детская считалочка не наводила столько ужаса. Он назвал себя Сахир Кровожадный, но чем я помешал ему, причём настолько? Судя по его смертоносным атакам и выпадам, целью является остановить меня, но я слишком долго шёл к этому.. Пришло время узнать, кто же я...
Всё началось этим летом. Своих родителей я совсем не помню, да и узнать у что-нибудь про них мне не удавалось. С самого раннего детства, насколько я себя помню, родителей мне заменял Гавриил. Оказывая ему посильную помощь, он дал мне кров над головой и еду. К нему всегда можно было обратиться за помощью или попросить совета. Но даже Гавриил не знал, кто же я, кто мои родители, и кто принёс ещё совсем кроху к порогу дома..
Был прекрасный летний вечер, солнце медленно переваливалось за горизонт, наполняя все вокруг красным оттенком. Мы уже собирались закрывать лавку, как вдруг на пороге появилась тень. Все пространство наполнилось колокольным звоном. " Я слышал здесь можно подлатать броню. " - сказал незнакомец в капюшоне. " Слухи не врут, что там у вас?" - ответил Гавриил. Незнакомец протянул мешок, из которого достал нагрудник, с длинным разрезом через всю грудь. " Надо что-то сделать с этим, справитесь? " - незнакомец все сильнее всматривался в моё лицо. " Сильно же ему досталось, мне нужно время. Неделя и все будет готово." Незнакомец улыбнулся. " По рукам, уж если сделаете свое дело, наградой не обделю." Он направился к выходу, но остановился на пороге. " Мальчик мой, меня зовут Тиморт, я знал твоих родителей и сейчас тебе угрожает опасность, если ты хочешь узнать больше, приходи в старый квартал завтра на рассвете. " Одно мгновение и он исчез, прямо на глазах. Гавриил побледнел. Нас ждал серьёзный разговор...
Из рассказа Гавриила я понял, что Тиморт - основатель ордена ассасинов, наёмный убийца, мастер тени, и ему не стоит доверять, однако он может знать, что так давно угнетает меня, моё прошлое, моё происхождение. Поэтому уговоры и не помогли...
На рассвете я был в старом квартале. Эффектно появляться он умел. Он жестом пригласил следовать за ним. Что ж, выбор у меня не большой.. После нескольких минут пути, Тиморт привёл меня в свое убежище, кредо убийц.. Только закрыв проход, он начал свой рассказ.
Тиморт поведал, что отец мой был весперианом, одним из последних потомков Корвуса, а мать - человек, хотя родственные связи между людьми и весперианами запрещены. Она умерла при родах, отец не смог смирится с утратой и ушёл, ушёл туда, где бы он нашел покой, но вряд ли такое место есть. С Тимортом они основывали орден, и перед уходом отец просил научить меня всему, что нужно, что бы постоять за себя.. Только после прохождения обучения мне было бы дозволено узнать больше. Что ж, учиться всегда было интересно..
Тиморт учил самым разным вещам: обращение с холодным оружием, изготовление ядов, готовил морально и физически, показал как пробудить силы весперианов и пытался научить сливаться с окружающим миром так же, как и он сам. " Тьма - твой главный друг, тьма никогда не предаст и укроет от врагов твоих, её не надо бояться, с ней надо дружить. Пробуди тьму и она Пробуди тебя." я ощущал тьму, но я так и не смог так же укрываться в ней, как Тиморт.
Так прошло почти все лето, тренировки и ничего кроме.. Но оно того стоит. То, что Тиморт не договаривает является очень важным, я чувствую это. Скорее всего это поможет мне найти свое место, понять кто я..
К концу летнего цикла должен быть экзамен. Не понадобилось огромных усилий для его сдачи. То что Тиморт рассказал действительно очень важно. Мой отец жив. Жив! Теперь я смогу понять кто я. Он поможет.. Надо отправляться в путь и как модно скорее..
На следующий день, на рассвете я выдвинулся. Перед отъездом Тиморт посоветовал быть осторожнее, остерегаться неприятностей, и не задерживаться в дороге. Главное же, если увижу человека с косой, не подходить к нему, и желательно не выдать своего присутствия.. Пора в дорогу.
Покинув Вольную Гавань я направился в Сумрачный город, это первый ориентир. Скоро, совсем скоро я узнаю ответы на все свои вопросы. Но не все так просто... Недалеко от Сумрачного города, в Форте Ротулор меня поджидал он. Человек с косой, которого нужно было остерегаться, Сахир Кровожадный. "Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить." Тьма - мой друг, помоги же укрыться мне. Ничего не выходит, Сахир очень силен. Удар, ещё удар, он никак не попадёт, но.. Взмах косы и он подтягивает меня к себе." Скажи где твой папаша, и может быть я пожалею тебя. " Тьма - мой друг, но я всегда ощущал присутствие чего-то ещё. Огонь, неугасающий огонь.. Я чувствую невероятную ярость, тьма как будто окутывает меня. Она проходит через меня, образуя крест, от которого не скрыться, который залечит все мои раны, и избавит от врагов. Тьма- мой друг, тьма и огонь. Я не убийца, только сейчас я понял что не убийца... Сахир остолбенел, и этого было достаточно что бы скрыться от него.
Моё лето прошло в усердных тренировках ради познания самого себя, ради моего прошлого и будущего. Deadcrush, так назвал меня отец, в честь погибшей матери, которую он поклялся любить даже после её смерти. Скоро я все узнаю, скоро на все мои вопросы будут ответы...
 

remizy

Новичок
Пандочка
"Как я провел лето"
Лето... Порой кажется, что это время для возможностей, невероятных открытий и свершений. Вот только слишком это всё роматизированно.
Хозяйка-негодяйка треть лета провела неизвестно где. Вечно на меня забивала, а я ведь качаться хочу. А у неё то экзамены, то какой-то странный данж под названием "Диплом". И вот сидела я в одиночестве, всё ждала её. А как ко мне приходила, так тут же за парные квестики и опять бросает. Ух и злилась на неё тогда. Ну хоть с мужем давала возможность видеться.
В середине лета таки удалось и отдохнуть, и подкачаться немножко. Всё-таки РБ - это круто. Если повезёт, можно и масту качнуть и камни сделать. А ближе к августу пришли ивентики. Клешни в мозолях, а сама довольная.
В целом, было весело. Да и продуктивным выдалось это лето. Ничуть не жалею, что потратила свободное время именно так.
 

Siadra

Новичок
Циарда
Как я провела лето
Последнее лето нашей беззаботной студенческой жизни мы с нашей группой из академии Хоссингера решили провести в Песках забвения. Забросив свои доспехи и оружие подальше в шкаф, мы отправились навстречу приключениям.
О, Пески Забвения! Как великолепно оказаться на теплом солнышке, после утомительных экзаменов академии и холодных дождей практики в Чаще Сна. Именно здесь можно замечательно провести время у Лунного Оазиса, насладиться тенью изумрудной зелени и вдоволь наплескаться в теплой воде. А можно отправиться на поиски приключений в загадочную Песчаную гробницу, полюбоваться чудом гидравлики и покататься на верблюдах с гномами-стражниками.
Последний день отдыха было решено провести на Речной отмели. Наша группа разбила лагерь на берегу реки Эссы, мы развели костер и наловили крабов для варки, ведь как тут говорят – «Кто не пробовал клешни эссийского краба, тот не был в Песках Забвения!». Пока готовился обед, я решила прогуляться по берегу, чтобы нагулять аппетит.
В воздухе стоял аромат экзотических цветов, все вокруг было зеленым, огромные стволы финиковых деревьев манили к себе своим ароматом. Вдруг послышался подозрительный шорох, обернувшись, я увидела... группу крокодилов-воинов! У меня тут же перехватило дыхание, ведь у меня не было никого оружия! Медленно отступая, я приготовилась к худшему... Но вдруг услышала чарующие звуки арфы, и в следующий момент крокодилы были повержены! Это был эльф-бард из нашей группы, который решил позвать меня к обеду. Честно, всегда не любила эльфов, тем более бардов, считала их изнеженными нарциссами и гордецами … но тут увидела всю мощь и красоту этого класса. Я была очарована... и как раньше его не замечала?
Да... Время летит очень быстро и было жаль возвращаться домой. И вот теперь, месяц спустя, как объяснить моей семье, что чистокровная весперианка - вампир выходит замуж за эльфа?
Это лето было незабываемым, но самое лучшее ещё впереди!
 

Снежа

Новичок
Снежанна

Лето выдалось отличным! К слову, в Вольной Гавани никогда не бывает снега и дождя, так что погодка и в этот раз не подвела. Июнь ознаменовался месяцем игры в режиме «лайт». Именно тогда я познакомилась с крутыми ребятами, а именно с Бешенным людоедом, Старшим огненным призраком, Первосвященником Соларина и Стелой. Конечно, каждая наша встреча заканчивается для них не очень хорошо, приходится вечно просить у них взаймы местную валюту! (Ну, а что, Мерло нынче дорогое) Ежедневно заглядывала в Подземную тюрьму (нет, не после Мерло), приглянулись там камушки которые Круэлл охраняет. Ох, и насобирала же я! Правда, требуются мне походы в Склеп, но таааак лень. Июль месяц прошел отчасти в режиме «стояния на площади». Я ведь купила новое платье, и надо кому-то его показывать! Общение с игроками в роли хелпера, жаркие танцы на площади и демонстрация нарядов – все про меня. Однако, было и маленькое достижение – мастерство и сопротивление у меня немного возросло. Правда сильней от этого я не стала… что ж, руки еще выпрямим. И ух, арена, я тебе покажу! Август прошел почти в оффлайн режиме. Редкие вылазки ночью с целью пофармить-то и покрабить это. Хм, а еще я сменила гильдию. Пришла в такое загадочное и приятное место под названием Мечта.

Спасибо лето, за возможность говорить «Доброе утро» в послеобеденное время.
 
Последнее редактирование:

Dessa

Новичок
Rоsе
Испытывали ли вы когда-нибудь чувство бесконечного счастья?

«А так бывает?» - спросите вы? «Бывает» - отвечу я вам с уверенностью, которую, как мне кажется, ничто не сможет изменить.

Это лето было прекрасным. Знойные дни, проведенные у Озера Любви под палящими лучами, и прохладные ночи у костра под Великим Древом запомнились с особенной теплотой и нежностью, потому что рядом был Он - мой соратник и лучший друг. Это лето мы провели рука об руку, то сражаясь вместе с орденом Львиных Сердец под предводительством Остина Апелио, то выполняя поручения старика Генри, то присматривая за ранеными в госпитале Хэндальфа. Когда больше не оставалось сил, мы шли к фонтану на городской площади Вольной Гавани и наблюдали за горожанами. Мимо скакали на белоснежных жеребцах прекрасные эльфийки, грохотали доспехами могучие франгоры, где-то неподалеку слышался лязг металла из гномьих кузниц и одновременно с этим – звуки поцелуев молодоженов у Рикардо, все это смешивалось и превращалось в поистине прекрасную мелодию уличной жизни. В такие моменты я была счастлива.

Шел последний месяц лета, когда я заметила, что мой друг временами становится необычайно задумчив. На поле битвы он был рассеян, этим подвергая себя опасности, а во время отдыха –молчалив. Меня распирало любопытство, но я старалась удержаться от вопросов, которые, впрочем, отпали сами собой, когда в очередной раз петляя по улочкам Вольной Гавани по поручению вредного Генри, он остановил меня и стал на одно колено. Изящный ободок необыкновенной красоты блестел под яркими лучами летнего солнца и не менее ярко блестели глаза этого необыкновенного эльфа, когда из его уст звучало предложение руки и сердца. Мое решение было мгновенным, я не раздумывала ни секунды. Громкое «да!» эхом пролетело по городу и я оказалась в надежных объятьях своего мужчины.

Сейчас я - гордая обладательница свадебного титула с именем моего самого дорогого эльфа, прекрасная жена и опора для него. Если будете в Великодоле – заезжайте, мы всегда будем вам рады в нашем уютном семейном гнездышке!

Передаю привет своим любимым и дорогим друзьями! Гильдия ВОЛГА, спасибо, что приютили, я безумно рада, что познакомилась со всеми вами. Мои родные воробушки, Sinfeno и Skanni, я скучаю, давайте проводить время вместе почаще! Flavevari, моя ты радость, не забывай отдыхать почаще, целую тебя! И, наконец, моя любовь, вторая половинка и лучшая подруга Шалость, я тебя обожаю, не знаю, как бы справилась, если бы не ты! Всех целую:*
 

Limerence

Новичок
Ник: Шалоcть
Ох, сказать, что это лето было богато на события - ничего не сказать! Мы, гномы, от природы маленькие, а потому с нашими коротенькими ножками зачастую довольно трудно угнаться за успехами других - однако, думаю, что мне это удалось. Победа в PvP-турнире, "командование парадом" в Ледяной Долине, большое количество успешных боев на арене - лето действительно было богато на шикарные сражения. Дух противостояния и борьбы не покидал меня практически ни на минуту! В перерывах между сражениями скучать тоже не пришлось - помощь Союзу Крабов, истребление мировых боссов... Перевесив пушку на плечо, я, сломя голову, бежала копать руду, попутно разбирая "награбленное" с Князя Нагов. К счастью, бок о бок со мной всё это время были верные товарищи - мы поддерживали друг друга, обменивались необходимыми ресурсами, следили за тем, чтобы никто не остался без ценной награды... А затем уставшие, но довольные, собирались в Вольной Гавани, болтали, шутили, отдыхали после очередного трудного, насыщенного на события дня. И как же приятно, что со мною рядом всегда была моя прекрасная присточка Rose. Именно она постоянно толкала меня на многие свершения, отчитывала за лень, переживала неудачи и вселяла уверенность. И, наконец, самое важное событие - этим летом я встретила свою любовь. И пусть по началу всё было далеко не гладко - вместе мы смогли справиться со всеми трудностями. Только ему по силам защитить меня от всех опасностей этого огромного, еще не до конца исследованного нами мира... Надеюсь, осень окажется не менее насыщенной и богатой на события. Ведь именно это заставляет нас двигаться вперед и с каждым разом становиться всё лучше и сильнее!
 
Верх