Мамкин маленький творец. Папкин безумный создатель

Рокель

Новичок
Ник: Рокель
Тайна Волшебной пустоши (ТВП)

пустошь.png
Тайна Волшебной пустоши – ежедневный поход для игроков 60+ уровня. Количество походов в день не более 2-х. Сюда можно попасть через заявку (Т) или же через НПС, расположенного в Долине Сумерек.
нпс в данж.png вход.png
Награда:
Достижения, обычные руны 2 уровня, амулеты рун, свитки навыков, кубки Вирси, Источник веры.

Для данного похода необходимо иметь группу из 6 человек, которая должна состоять из хилящего класса (жрец свет либо бард свет), дд персонажей и аое персонажей. Дд – это воины, танки, сины. Аое – маги, вампиры, гномы.

Тайна Волшебной пустоши довольно опасный данж, где боссы наносят достаточно много урона по вашему персонажу. Рекомендуется иметь хотя бы 18 тыс. хп.
карта2.jpg

Для быстрого прохода Тайны Волшебной пустоши можно воспользоваться Легендарным эликсиром. Его можно достать за очки активности из магазина Шалии. В данже достаточно много монстров, именно поэтому советуем иметь в отряде «массовиков».

Обменявшись бафами, начинаем поход. По узкой тропинке, кишащей мобами (а именно Проклятыми ведьмы и Черными магами), отряд движется к Ведьминой горе. В зависимости от мощности отряда, танк собирает нужное количество мобов, которые уничтожаются аоешниками. Около подножия холма отряд поджидает первый босс – предводитель Черных магов Орониус. Он не желает пускать на свои земли (Руины города магов) чужаков.

Первый босс

Орониус

Особенности босса:

· Аое.

· Отбирание маны.

Во время атаки босса рекомендуется всем стоять рядом, чтобы хил доставал до всех членов отряда. Орониус аоешит практически все время, нанося некоторым членам пати слишком большой урон. Если у кого-то в отряде мало хп, на него имеет смысл накладывать щит жрецу. К тому же, неприятность может доставить внезапное отсутствие манны (не забывайте юзать банки). С босса выпадают обычные руны 2 уровня (1 закрепленная за персонажем, и еще 3 распределяются рандомно). После того, как босс повержен, все участники отряда садятся на летательные средства и поднимаются на самую высшую точку холма. Там на каменном выступе располагается секретный телепорт в Волшебную пустошь.
портал.png

После телепортации игроки оказываются в локации Волшебной пустоши - Руинах города магов. Игроки следуют по искореженным дорогам, во главе танкующий персонаж собирает мобов. К ведьмам и Черным магам добавляются Призрачные Колдуны, которые замедляют передвижение игроков. Когда отряд подходит к Огромной сияющей пентаграмме следует сначала уничтожить всех мобов, а затем призвать второго босса – Духа Безумного Ведуна.

Второй босс

Дух Ведуна

Для того, чтобы босс появился члены отряда становятся по пяти углам пентаграммы, танкующий персонаж в центре. Через 20 секунд появляется босс. Это время можно использовать для перебафа членов отряда и бафов питомцами.

И вот, в центре пентаграммы появляется Дух Ведуна. Босс непрерывно читая заклинания призывает Духов Стихий (которые снижают показатели атаки и защиты), накладывает на себя отражающий щит и периодически бросает на игроков сон.

Особенности босса:

· .Сон продолжительностью 5 сек.

· Призыв мобов.

· Отражение атаки.

Танкующий персонаж стоит в центре рядом с боссом. Хил непрестанно следит за его хп, так как босс периодически создает отражающий щит, нанося огромный урон танку. Аоешники стараются быстрее избавиться от духов Стихий, чтобы снять дебаффы с группы. После убийства босса персонажи получают по 1 обычной руне 2 уровня, а также может выпасть любой свиток навыка на персонажей 60-80 уровня. В центре пентаграммы появляется портал. Проходя через него, отряд попадает в сердце Волшебной пустоши – Замок Велентора. В огромной зале старинного замка располагается третий (к слову последний босс данжа) – Безумный маг Велентор.

Третий босс

Безумный маг Велентор

Стоит заметить, что при нанесении первого удара боссу, дверь в зал закрывается. Открытие двери производится по респу босса, а следовательно смерти всей группы, поэтому до агра босса вся пати должна войти в зал.

· Аое-атаки.

· Отбирание жизни.

· Дебафф на атаку, стакающийся до 10 раз.

Во время битвы с этим боссом нужно следить за стаками, если их количество составит 10, то урон наносимый персонажем будет минимальным. Чтобы сбросить дебафф достаточно не бить босса в течение 20 секун. Суть в том, что каждые 2 секунды снимается 1 очко. Отбирая жизнь у определенного персонажа, босс восстанавливает здоровье себе, что тоже усложняет его убийство. Ну а аое атаки не позволяют хилу расслабиться ни на минуту.

Из этого босса падают Кубки Вирси, а также ключ, который открывает сундук, находящийся в углу залы. В сундуке находятся амулеты рун 10шт, а также (иногда) Источник веры. После открытия сундука, каждому члену отряда достается закрепленный амулет на персонажа, а Источник веры и еще 4 незакрепленных амулета распределяются рандомно.

Телепорт за комнатой босса введет в Долину Сумерек (где располагается нпс).

Достижения.

· Пройти Тайну Волшебной пустоши (проход меньше, чем за 15 минут).

· Друг Азура. Выполнение задания 6 раз.

· Открытие сундука 10 раз.
 
Последнее редактирование:

blablabla

Новичок
Ник: Луна

Данж "Логово графа Дракулы".

Тип:
Поход-событие.

Требуемый уровень:
60+

Награда:
закрепленные свитки неузвимости на 10-60 секунд, Кубки Вирси. После данжа у каждого персонажа остается бафф на 120 минут на увеличение максимума здоровья на 10%.

Логово графа Дракулы - данж, предназначенный для игроков 60+ уровня. Чтобы зарегистрироваться в данж, необходимо собрать отряд из 6 игроков. Попасть в Логово возможно только через окно регистрицации походов. НПС отсутствует. Доступен 1 раз в день в любое время суток.

Карта данжа Логово графа Дракулы:

карта.jpg

После успешной регистрации, отряд попадает в первую комнату, в которой сталкивается сразу с боссом Графом Дракулой. Босс имеет уровень, равный среднему уровню персонажей отряда.

На первом этапе ничего сложного нет - нужно просто бить босса. Время от времени босс накладывает на игроков отрицательные эффекты.
"Головокружение" - не дающий персонажу двигаться и использовать навыки 10 секунд.
"Укус вампира" - у персонажа будет уменьшаться здоровье по 3% каждую секунду. Длительность дебаффа 30 секунд.
Также босс постоянно использует массовые атаки. Поэтому без жреца или барда света данж пройти невозможно. Персонажам с небольшим количеством здоровья будет очень тяжело.
Этап заканчивается, когда здоровье босса достигнет отметки 50%. Дракула превратится в летучую мышь и улетит.

Перебегаем во вторую комнату. Здесь нам нужно приготовить эссенцию чеснока. Чеснок собираем со стола, добавляем в алхимический котел и ждём 30 секунд. После чего выпиваем "Чесночную Эссенцию". Мы получаем бафф на 60 минут против "укуса вампира".
Во время ожидания появляются прекрасные вампирши, которые выманивают из комнаты персонажей. Если персонаж покинет комнату, то его выкинет из данжа. Заново пройти сможет только на следующий день. Вампирш можно либо убить, либо не трогать.

В третьей комнате мы снова встречаем Дракулу. Начинается второй этап битвы. Босс накладывает на персонажей те же эффекты, что и во время первого этапа, но теперь чаще. Персонажи, которые не выпили чесночную Эссенцию, не выживают. Даже, если в отряде 2-3 жреца или барда света, справиться они смогут.

Этап заканчивается, когда здоровье босса достигнет 25%. Дракула снова превратится в летучую мышь и улетит.

В четвертой комнате мы сталкиваемся с мобами-вампирами. У мобов нет особых навыков. Мы их убиваем, пока каждый член отряда не получит по "Осиновому колу".
"Осиновый кол" - это особый предмет, который необходимо будет использоваться при финальной встрече с боссом. Он находится в рюкзаке персонажа и используется с помощью ПКМ.

И в центральной пятой комнате нас ждет финальная битва с графом Дракулой.

Битва происходит также, как и во время второго этапа. Когда здоровье босса опустится до 10%, на экране появится надпись, что "Граф Дракула становится уязвимым. Это состояние продлится 5 секунд". В этот момент все члены отряда должны использовать осиновые колы на босса. Если кто-то не успел, то босс восстановит себе здоровье до 50%, и снова нужно будет попытаться его убить.

После смерти босса в центре комнаты появляется телепорт. Вы попадаете в Вольную Гавань.

Достижения и титулы:

1.
Титул "Быстрее летучее мыши". Условие: Пройти Логово графа Дракулы за 15 минут.
2. Титул "Бессмертный отряд". Условие: Пройти Логово графа Дракулы, чтобы не погиб ни один член отряда.
3. Титул "Меня легко обмануть". Условие: поддаться чарам вампирш и покинуть пределы второй комнаты.
 
Последнее редактирование:

ЖАРптичка

Новичок
ЛАБИРИНТ. Автор ЖАРптичка.

Не так давно в гавани Гавани кое-что случилось. Иди поближе, расскажу. Ну, не бойся! Не укушу, да не кусаюсь я, не голем же.

А случилось вот что. Хотя. Начну с начала.

В начале было слово. Впрочем, как и всегда. Какое? Ну-ка, угадай!

Ну нет, не Эйра, и не Форсакен! Все началось с Гавани. Вернее, с гавани Гавани.

Кое-кто умный написал: гавань, и она появилась. Кусок суши, который окружил часть моря. И образовал гавань, такую удобную для кораблей, и появились корабли. А на берегу гавани появился город, который впоследствии назвали Гавань. Вольная, да-да.

Но ты же понимаешь, что МОРЕ было всегда! А в море есть я! Король моря! Ну, правда, тогда я был юн и глуп, потому что позволил этому кое-кому создать гавань из моего моря. Хотя, я этого поначалу и не заметил, так как играл в свою любимую игру – лабиринт. Я создал его из единственного, что есть у меня в избытке – морской воды. Это же так просто, приказать воде стать твердой там и там, ну и еще вон там.

Я играл в лабиринте и вдруг заметил, что небо надо мной потемнело, поднял голову и увидел днище корабля! Испугавшись, я решил растворить свой лабиринт и сбежать… Но это было невозможно, вода не слушалась меня! Я метался по лабиринту, пытаясь найти выход, но его не было! Прошло много лет. Очень много. Я живу в своем лабиринте, пытаясь развлечься созданием алмазов из воды, и у меня получается!

Правда, иногда получаются алмазные големы, но они не опасные, ну, разве чуть-чуть. Не уплывай, не бойся! Ты же хочешь алмазов? Гору! Хотя, если я все отдам сразу, кто будет приплывать ко мне. Один алмаз. Но зато настоящий!

А, да, что же случилось. Ну вот, не так давно я увлекся созданием алмазов, вернее, у меня почему-то получались одни големы.. один за другим, один за другим! Но я знал, что вот-вот получится алмаз. Так вот, големов стало так много, что я расстроился и стукнул по лабиринту кулаком. И открылся выход…. Големы испугались и разбежались по всему лабиринту, рассыпав алмазы. А я… я не хочу уходить отсюда, лабиринт стал мне домом.

Так что ты приходи ко мне в гости, хоть иногда, а я тебя алмазами угощу… Големы? Да куда ж я их дену! Но ты же сильный и смелый! Победишь парочку, так я новых настрогаю!!

Ну что, рассказать тебе про ЛАБИРИНТ? Запоминай, а лучше - записывай!

Вход в Лабиринт находится под днищем самого большого в гавани Гавани корабля. Этот вход можно найти по голубому мерцанию в виде круга. Если в Лабиринте уже есть гость, мерцание становится красным.

Уровень игроков, которые могут попытаться пройти Лабиринт: от 75. Нет, ну зайти может любой, мои големы всем рады, а мелким в особенности. Но у игроков цель – алмаз, а не ужин для голема, не так ли?

Так как я шума не люблю, Лабиринт пускает по одному игроку одновременно.

Всего в Лабиринте три уровня. Расскажу о них подробнее.

Верхний уровень.
o9CRDrJubeY.jpg

Легенький, там големов-то и нет почти, зато алмазов насыпано – кучи! Ну просто кууучччиии!!! Правда они, ну.. не получились немного(( зато, если собрать 50 таких

почтиалмазиков, я эту кучку с удовольствием поменяю на что-нибудь интересное, если, конечно, игрок до меня доберется…

Что же тебе посоветовать про верхний уровень… Запоминай, где выход!!! Хахаха))) Ну и от големов не бегай, смело встречай бой! Так как от них не убежааать))) Нет, ну можно попробовать добежать до выхода, это если ты запомнил, где он! У выхода големы становятся боязливые какие-то, робкие, убегают к себе, подальше. Ну вот, легкий же? Награда? Вот же жадные игроки пошли. Я ж сказал: 50 почтиалмазиков собери, донеси, обменяй!! Да на что хочешь!! Только мой тебе совет, их же копить можно. Так что, чем больше почтиалмазов, тем обмен круче!

Средний уровень.
hjHvdGDNyOo.jpg

Ну там посложнее, конечно, големов побольше, я поближе)) Так и награда поинтереснее! На среднем уровне игрокам разрешено собирать до ста почтиалмазов. Смотри, какой я щедрый, дааа? И приберут заодно, а то не пройти из-за них. Совет: качайся! Хлюпикам на среднем уровне ох как трудно придется. И не забывай, каждые 10 минут я напоминаю о себе Ледяным дыханием! Мое дыхание станит в течение минуты и при этом наносит постоянный урон. И игрок ни-че-го не может сделать, я же далеко) И тут как повезет, да, или придется весь уровень вычищать от големов, или быстро проход в нижний уровень найдешь, но тогда почтиалмазы кто за игрока соберет? Так что, думай сам, как тут выгоднее поступить. Смотри-ка, игроки умнеют на глазах, про награду уже ни слова))

Нижний уровень.
Если легкий и средний уровень можно вывезти на чистом дамаге и везении, то на нижнем еще и мозги нужны. Зачем?! А что, раньше ни разу не понадобились, да?)) Хотя да, бот делает свое дело. Ну, записывай. Когда игрок оказывается на нижнем уровне, ему дается минута абсолютной неуязвимости, за это время игрок должен сложить слово Вечность)) шучу.. слово Алмаз он должен составить)) Что такое вечность по сравнению с моими алмазами, так пустяк. Когда последняя льдинка положена в слово Алмаз, или, когда проходит минута, неуязвимость спадает, и големы радостно встречают игрока в свои объятия. Задача игрока продержаться 5 минут, потом для него наступает передышка – минутная неуязвимость, и он может или закончить свою работу или пособирать почтиалмазы, или отхилиться, перебафаться, поплакать, что там ему нужно еще. Ну это так, прелюдия, должен же игрок знать, что ему предстоит... а предстоит ему Битва! Со мной) а то скучно, ужас просто.

Итак, финальная битва.
_6nQ5PaXYTk.jpg

Вот представь, красота какая: я сижу грозный в центре нижнего уровня лабиринта, вокруг меня 5 участков, на каждом участке создан минилабиринт в виде одной из букв: А, Л, М, А, З. В этих лабиринтах в засаде сидят алмазные големы, ну и почтиалмазы рассыпаны, много. Задача игрока: зачистить големов, собрать 200 почтиалмазов и победить меня! Когда один из минилабиринтов зачищен, он рассыпается и исчезает, здорово, да? Правда, сила моего Ледяного дыхания возрастает, и сила оставшихся големов тоже. Да, алмазы так просто не достаются. Когда пропадут все буквы, а с ними и големы, остаемся наедине мы с игроком. Моя ярость просто выплескивается дамагом по окружающим, игрок изможден и вымотан! Страшно? Уруру!!! И туут я из-под трона достаю ШАШКИ!!! Судьбу алмаза решат уголки!)) У игрока белые льдинки, у меня синие. Переставит игрок первым свои льдинки в мой угол, отдам алмаз. А если буду первым я, то игрок… то игрок открывает обмен со мной и выбирает, что он хотел бы получить за свои почтиалмазы. Потому что он и так победитель, пройти все уровни – это очень трудно, и весело! Мне)

И запомни: если игрок прошел лабиринт полностью и получил свою награду, то в следующий раз он сможет прийти только через 10 дней. Если Игрок прошел только верхний и средний уровни, в следующий раз Лабиринт его пустит через 7 дней. Если игрок прошел только верхний уровень, в следующий раз он может попытаться пройти лабиринт через 5 дней. В случае смерти игрока его портует в Гавань, к Гендальфу в лечение. Добыча остается в сумке, что я изверг что ли какой. Стак бесконечен. Копи, качайся, и когда-нибудь мы встретимся… *звучит зловещий смех))

Рассказать, что лежит в моем обмене? Все-равно расскажу, похвастаться очень хочется, я много чего насоздавал. Вот, смотри:

- части ледяного сета на класс игрока, в нем, правда, холодно, но зато красивый какой!

- ледяной маунт. Это кусок льдины, на котором можно кататься, стоя. Видел кино «Назад в будущее»? Я тоже видел в детстве, вот, сделал!

- ледяной питомец. Ой, он такой милый! Льдёныш переливается зеленым и голубым, и иногда мяукает. Может ему ушки приставить..

- ледяной титул. Вернее итемка для преобразования титула игрока в ледяной. Любой титул при использовании итемки становится ледяным. Красиво..

- ну и много чего по мелочи, там долго перечислять можно.

Устал.

Иди.

Качайся!!!
 

siamta

Новичок
Siamta и вот вам мой новый данж под названием "На Олимп"

Требуемый уровень: 60 ур. и более
Тип: поход-событие, отряд
Награды: очки сопротивления и мастерства, полезные предметы и улучшения
Время проведения: раз в неделю с 9 утра понедельника и до 9 вечера субботы черет автоматический подбор отряда (Т)
Для этого похода игрокам предстоит объединяться в команды (минимум 2, максимум 3 человека). Итак, описание:

Всем известен одиночный поход "Дорога в ад" с верной помошницей - принцессой Розой. Однако, боги Олимпа обрушили свой гнев на жителей Эйры за внесение дисбаланса и теперь игрокам предстоит сразиться с ними в образе титанов.

О титанах:
Каждый титан имеет свой прирост. Это что-то наподобие мастерства, качается очками, заработанные в процессе прохождения данжа за убийство боссов и приспешников. Макс уровень прироста: 100 (каждый уровень прироста дает добавляет + 3% к урону или исцелению). На прокачку одного уровня прироста необходимо 500 душ приспешника (выпадает с мобов).
Каждому игроку, который зашёл в поход в первый раз, даётся на выбор один титан из 3-х существующих:
1 - Кей - воинственный титан, обладающий невероятной силой и уроном. В прямом смысле слова убивает врагов голыми руками (ближний бой). Атакует исключительно одиночные цели. Основной прирост - сила.
Навыки титана:
Жестокий удар ( наносит 200 тыс урона + 80% от прироста силы). Перезарядка:1 секунда.
Накаут - наносит 300 тыс урона + 100% прироста силы. Перезарядка: 4 секунды.
Здоровье титана : 300 тыс.

2 - Тейя - титан, подчинившая себе силу природы. Основной прирост : энергия.
Навыки титана:
Цепкие лозы - охватывают 15 ближайших к титану врагов, не давая им передвигаться и атаковать (на 5 секунд). Время перезарядки : 8 секунд.
Природный барьер- создаёт защитный барьер перед сопрартийцами, блокируя любой урон (на 3 секунды) Время перезарядки : 14 секунд
Сияние - лечит цель в течение 2 секунд (лечит 30 тыс + 50% от прироста энергии). Время перезарядки: 4 секунды.
Дендроид - вызывает 4 дендроида, которые атакуют одну цель (урон каждого дендроида равен 10 тыс) и исчезают после их первой атаки. Время перезарядки: 25 секунд.
Здоровье титана : 400 тыс.

3 - Крий - титан, носящий с собой секиру, выкованную из уникальной серебряной стали, которую побоятся сами боги. Основной прирост - гнев.
Рассечение - наносит 50 тыс урона + 50% от прироста гнева врагам в радиусе 10 метров. Время перезарядки: 2 сек
Мясорубка - наносит 100 тыс урона + 100% от прироста гнева врагам в радиусе 10 метров. Время перезарядки: 10 секунд
Благословение "Ярость"- увеличивает урон сопартийцев на 100 тыс, а свое на 150 тыс. Время действия: 5 секунд. Время перезарядки: 35 секунд.
Здоровье титана : 250 тыс.

После выбора титана игрок меняет свой облик и всякий раз, совершая поход, он предстанет в его образе. А за пределами похода каждый игрок имеет за спиной специальный знак титана для оповещения других, чтобы собираться в правильные отряды.

AH9_rYqSGqM.jpg


О Данже:
Сам данж состоит из 15 этапов (ограничения по времени на каждом этапе нет, главное, убить всех монстров и боссов), для прохождения которых игроки должны сражаться с приспешниками и богами.

XYgscLpT62o.jpg

1, 8, 12 Этапы - необходимо убить 20 приспешников, которые выходят 2 раза по десять штук (выходят спустя 40 секунд). Каждый моб наносит по 15 тыс урона и имеет 600 тыс единиц здоровья. С каждым этапом урон и здоровье приспешников удваивается. За убийство одного приспешника даётся одна душа приспешника.
2, 6, 14 Этапы - необходимо убить 6 приспешников, которые выходят 2 раза по три штуки (после убийства первых, выходят вторые). Каждый моб наносит по 50 тыс урона и имеет 1,5 млн единиц здоровья. С каждым этапом урон и здоровье приспешников удваивается. За убийство одного приспешника даётся три души приспешника.
3, 7, 11 Этапы - необходимо убить 10 приспешников, которые выходят все сразу. Каждый моб наносит по 10 тыс урона и имеет 800 тыс. единиц здоровья. С каждым этапом урон и здоровье приспешников удваивается. За убийство одного приспешника даётся две души приспешника.
4, 9, 13 Этапы - необходимо убить 5 приспешников, которые выходят все сразу. Каждый моб наносит по 25 тыс урона и имеет 1,6 млн. единиц здоровья. С каждым этапом урон и здоровье приспешников удваивается. За убийство одного приспешника даётся три души приспешника.

На 5, 10, 15 этапе вас ждут сражения с самими богами Олимпа!

5 этап - Босс: Гея - Основной урон наносит массовыми атаками земли, тем самым нанося каждые 2 сек по 100 тыс ед урона. Если у нее остается 10% здоровья, она вызывает 2 или 3 приспешников (зависит от кол-ва человек в отряде), подобные приспешникам со 2 этапа, которые атакуют титанов. Здоровье босса: 10 млн. За ее убийство дается 10 душ приспешника.
10 этап - Босс: Гелиос - Основной урон наносит одиночными атаками света (по танкующему) до 200 тыс, также с вероятностью 40% ослепляет одного из участников отряда на 2 секунды, что тот не может применять навыки. Если у него остается 10% здоровья, каждые 10 секунд он накидывает на себя защитный шар, который поглощает 60% урона. Здоровье босса: 15 млн. За его убийство дается 30 душ приспешника.
15 этап - Босс: Зевс - Основной урон наносит стихией воздуха. Сильные раскаты грома распространяются по всей земле, нанося 300 тыс единиц урона всему живому раз в 15 секунд. Здоровье босса: 25 млн. За его убийство дается 50 душ приспешника.

Награды:
С 1 по 4 комнату за убийство мобов всем титанам дается по 5 очков мастерства и сопротивления.
С 6 по 9 комнату за убийство мобов всем титанам дается по 8 очков мастерства и сопротивления.
С 11 по 14 комнату за убийство мобов всем титанам дается по10 очков мастерства и сопротивления.

За убийство босса 5 комнаты всем титанам дается по 10 очков мастерства и 15 очков сопротивления.
За убийство босса 10 комнаты всем титанам дается по 20 очков мастерства и 35 очков сопротивления.
За убийство босса 15 комнаты всем титанам дается по 45 очков мастерства и 55 очков сопротивления.

Ник Siamta
 
Последнее редактирование:

Melly

Новичок
*агрессивно врывается в инвент*
Этапы работы над сложными артами будут приложены постом ниже.
На инвент было потрачено 12 дней(45+ часов) *фейсплам*

Ник:
Эллея

Данж: Огненная застава

Тип: повышение веры. Данж рассчитан на отряд из 6 персонажей.
Уровень: 70+(необходимо выполнить задания веры).
Нип: Меран. Телепортист находится на главной площади Хоссингера. Попасть туда можно раз в день.
Событие проходит
в Чт с 14:00 до 18:00 и в Вс с 16:00 до 20:00.
Награды:
- Очки веры;
- Высшие(редко) и обычные руны;
- Звёздная призма(редко);
- Песчинка познания(очень редко).
- Камень чёрного пламени(1-5, редко).

Описание задания при входе в данж:
Телепортист Меран ищет свою сестру Селену очень долгое время. Однако, тёмные силы утащили её в затерянный замок почившей госпожи Эннроуз! Сможешь ли ты помочь ему?
Но будь аккуратен, культ крови и призванные ими демонические души охраняют это место!
Что бы не поддаться их ненависти ты должен быть храбр душой и верой.
Телепортист переносит Вас в тайное место, к подножью горы Берманд и Вам нужно добраться до замка высеченного в горе.
На карте будет отмечена точка начала данжа, а так же, НПС Меран, дающий побочное задание: найти игрушку Селены.

Награды за побочное задание:
- 5 случайных обычных рун.
Задание выполняется автоматически, награда оказывается в инвентаре у игрока.

Карта данжа:
uPjHGroFIg8.jpg

Дорогу Вам будут преграждать несколько волн обычных мобов: Кровавый культист, Падший маг и Сфера нечистот. На карте они отмечены жёлтыми точками.
uftLw2O0qlc.jpg


На второй отмеченной точке находится босс - Увядающая тень.
*которого мне было крайне лень лайнить*
q3OqkcDrfcg.jpg


Тип атаки – магический, мастерство – тьма. Босс имеет среднее количество здоровья и усиленную атаку. Имеет иммунитет к контролю и дебаффам.
Так же может накладывать дебафф «Кошмар наяву», на случайную цель, вызывающий паралич на 15 секунд. На оставшихся 15% здоровья босс сверепеет, у всех членов отряда появляется дебафф «Обречение на муки», вызывающий головокружение и стан на 5 секунд раз в 30 секунд.

Слабость босса – мастерство света и исцеление. Исцеление наносит урон в размере 30% от количества лечения и отнимает 10% от количества лечения каждые 5 секунд, накладывается 5 раз. Разовый урон исцелением длится 1 минуту.

На третьей отмеченной точке, в лагере кульстистов, находится второй босс - Призванный демон.
3boss.jpg

3boss.jpg

Тип атаки – магический, мастерство – тьма. У босса высокая защита, основной урон ниже среднего, высокий урон от дебаффов и проклятий. Имеет иммунитет к контролю и дебаффам.
Первые 20% процентов здоровья босс использует обычную атаку, наносящую небольшое количество урона.
После 21% процента босс входит в состояние «Истерия», его защита уменьшается.
Раз в 2 минуты он притягивает к себе 2 случайных игроков и они получают дебафф «Оковы смерти» на 10 секунд. Дебафф накладывает паралич и наносит урон равный 5% здоровья раз в 2 секунды.
Периодически босс будет накладывать проклятье «Малокровие» на всех членов отряда. Проклятье уменьшает здоровье и ману на 15% в течении 30 секунд.

Далее, карта приведёт вас к замку Берманд госпожи Эннроуз.
qViB3ISHz_8.jpg


Далее будьте предельно внимательны и аккуратны. Поговаривают, камни чёрного пламени в покинутых землях появляются не просто так... Возможно это останки неупокоенных душ...

В глубинах замка появляется НПС – Жестокая душа.
tsyutsu3234.jpg

tsyutsu3234.jpg

НПС в чате рядом спрашивает «Зачем вы призвали меня? Культисты, вы поплатитесь за это!», а после становится третьим боссом и нападает на игроков.
Тип атаки – магический, равные параметры мастерства. Босс имеет высокий урон и усиленное здоровье. Имеет иммунитет к контролю и дебаффам.
Босс случайно использует навык «Лезвие», который наносит урон адскими камнями по площади.
Так же имеет навык «Выселение души». Под случайным игроком
появляется огромная челюсть адского пса, которая наносит урон равный 20% здоровья.
Периодически босс использует "Критический щит", который поглощает 30% урона в течении 15 секунд.

Особенность босса:
Иногда в чате рядом будут слова босса «Вам не спастись!*ник игрока* поклянись мне в верности!»
В этот момент игрок должен в течении 5 секунд отбежать от босса на максимально возможное расстояние(мин. 10 метров). Если игрок не успевает это сделать, то он получает дебафф «Клятва» из за которого он не сможет навестись на босса или ударить его в течении 20 секунд.

После убийства босса появляется безтаргетный НПС – Невинный ребёнок Селена, который говорит «Моё заточение закончилось… Спасибо!» и убегает за текстуры.

На этом поход заканчивается, синей точкой на карте отмечен выход.

Советы:
- Уровни мобов и боссов подстраиваются под игроков и получают уровень, равный среднему значению уровня членов отряда.
- Игрушку Селены можно получить убив второго босса, Призванного демона.
- Снять дебафф «Обречение на муки» возможно только после убийства первого босса Увядающую тень.
- Призванный демон – босс, урон которого завязан на процентах здоровья, вам необходимо следить за этим.
- Членов отряда, на которых был наложен дебафф «Оковы смерти» Призванного демона нельзя исцелять, иначе все члены отряда получат урон равный 30% от здоровья.
- Во время «Клятвы» от Жестокой души нужно убежать за спину босса, это повышает возможность избежать дебаффа.
- Камни чёрного пламени могут выпадать только с Жестокой души.
 
Последнее редактирование:

Melly

Новичок
Эллея
Этапы работы над сложными артами.

Ред. ссылки в основном посте слетают, прикладываю на всякий случай и сюда.
Второй и третий боссы.цйуцу3234+.jpg 3босс+.jpg
3боссЭСК.jpg 3босс++.jpg 3босс++++.jpg босс.jpg Скриншот 20-01-2020 205014.jpg Скриншот 21-01-2020 051746.jpg Скриншот 22-01-2020 023648.jpg
 
Последнее редактирование:

НАСЛЕДНИК

Новичок
Ник: НАСЛЕДНИК
Данж: Скрытая долина изобилия
d14f1296811ccef745f16a5c670a07b9-full.png
Тип: Поход-событие
Попасть в «Скрытую долину изобилия» могут игроки 40+ уровня.
Данж доступен только 2 раза в неделю: Субботу и Воскресение и только на 8 канале.

Поход создан для получения особых знаков «Октарин», которые можно обменять на различные редкие рецепты всех профессий, рецепты красок, очки терпения и энергии, а так же нумии и астральные сгустки. В этот поход невозможно попасть с помощью автоматической системы регистраций, только вручную через НПС Альбертини.
d487746bbf0258b55e2f82030b490b0a-full.png
«Скрытая долина изобилия» - это воистину прекрасное место (особенно для скриншотов). Здесь можно увидеть: огромный водопад, широкое и величественное Древо вечности, небольшие деревянные мостики через речку, густой лес, а так же всевозможные деревья и кусты.

Зайдя в данж мы видим четырех НПС у которых мы берем квесты (еще 1 квест у НПС Велания, которая стоит около Древа вечности) Всего 5 квестов. Выполнять можно в любом порядке.

Задание: Ловля волшебных дракончиков. НПС Вольт.
d2e9886ea12f533a82caf82a98ef9afe-full.png

Вольт отправляет нас в Солнечный лес и просить вернуть ему 10 волшебных дракончиков, которые сбежали из его загона. В инвентаре появляется 10 предметов «Сладкое семечко». Придя в Солнечный лес, персонаж должен взять в «таргет» дракончика и заюзать на него «Сладкое семечко», после чего дракончик засыпает. Теперь мы можем уже забрать его к себе в инвентарь. Собираем нужное количество дракончиков и несем сдавать квест к Вольту.

Награда:
b755188fa71e2df88161ab7a66f7f1dc-full.png
Октарин - 1 шт
a82fb4e87ada8c7d23c1e80a6af487c6-full.png
Задание: Мутировавшие цветы. НПС Зел
45924c948be67236c8595e83e85ccc53-full.png
Задание дает нам старый лесничий Зел. Он рассказал, что попробовал новое удобрение для своих цветов, после чего они стали расти, меняться и мутировали в ужасные хищные растения. Зел просит нас избавить прекрасный Эльфийский кряж от своих творений. Задание состоит в том, что персонажу нужно выбить из мутировавших цветов 20 бутонов, затем наш персонаж отправится к Древу вечности. После чего нужно положить бутоны на алтарь и сдаем квест НПС Велания.

Награда:
b755188fa71e2df88161ab7a66f7f1dc-full.png
Октарин - 1 шт
109b53f453adce435e81f70841bd2acf-full.png

Задание: Охрана долины. НПС Кларио
83cead5b7f17e32db8a3cc40f1dcbb9e-full.png
Бравый защитник из Львиных сердец Кларио простит нас помочь ему в охране «долины изобилия» и вставить 7 защитных кристаллов в неактивированые механизмы.

P.S ниже представлена карта всех механизмов
393b793b785dc169c00dc3c37dccc4c4-full.png
7048c712882d86af665d4b3663c5a170-full.png
-Защитный кристалл

Задача заключается в том, чтобы активировать все 7 защитных кристаллов, после чего возвращаемся к Кларио, отчитываемся о том, что все работает и получаем заслуженную награду.

Награда:
b755188fa71e2df88161ab7a66f7f1dc-full.png
Октарин - 1 шт

Задание: Пир на весь мир. НПС Амер
5dbf820bce88620f012ecd9fa82dc1f4-full.png

Рабочий Амер очень рад видеть нас в «Долине изобилия» и хочет устроить нам праздничный стол. Но стол этот сделать нужно нашему персонажу самому. Амер дает нам список нужных ему продуктов.

1) Мясо оленя - 2шт (Олени водятся на Серебристой поляне)
2) Мерло/Кьянти - 7шт (можно купить у Чарли)
3) Сырный хлеб -3 шт (можно купить у торговца)


После того, как все нужное у нас в руках, возвращаемся к Амеру и сдаем квест.

Награда:
b755188fa71e2df88161ab7a66f7f1dc-full.png
Октарин - 3 шт


Задание: Благословение Древа. НПС Велания

9e22f987fceeaad20ef75d312dfc334c-full.png
За алтарем у Древа стоит верховная хранительница Древа Велания. Она предлагает нам помолится около Древа, после чего на нашего персонажа вешается два бафа:
- Счастье (каждую секунду восстанавливает 1% от хп и маны). Длительность 1 час.
- Милость Древа ( увеличивает шанс двойного и тройного получения ресурсов на все профессии, включая создания камней на сопротивление)

Награда:
b755188fa71e2df88161ab7a66f7f1dc-full.png
Октарин - 1 шт

Достижения:

  • Гость скрытой долины изобилия.Первый раз сделать все 5 квест
  • Завсегдатай скрытой долины изобилия. Выполнить по 10 раз каждый квест.
  • Друг скрытой долины изобилия. Выполнить 50 раз каждый квест.
 
Последнее редактирование:

personaj

Новичок
Ник: персонаж
Данж: ̶с̶г̶о̶р̶е̶в̶ш̶и̶й̶ ̶п̶е̶р̶д̶а̶к̶ Испытание вечности
Тип:

Поход за обв\геройкой\частями голд снаряжения
Требуемый уровень:
80+
Награда:
Очки обв\очки героя\части голд снаряжения\голд снаряжение (0.000001% шанс)
Испытание вечности – поход для ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶о̶в̶ ̶ игроков 80+ уровня, которые уверены в себе и им больше нечем заняться (доступ открыт раз в неделю\ доступ считается использованным не при прохождении, а при входе в данж)

Если у вас нет 100000+ здоровья ̶ ̶б̶е̶г̶и̶т̶е̶ ̶о̶т̶с̶ю̶д̶а̶ с̶м̶е̶р̶т̶н̶ы̶е̶ не рекомендуется даже пробовать его.

Данный поход начинается в локации Волшебной пустоши, и затрагивает в себя весь каньон над шахтами гномов.
VcQaAxcWUsg.jpg


Между боссами буду обычные волны мобов которые обитают в пустоши\ только пожирнее - ничего сложного.

Первый босс: ̶м̶а̶з̶а̶х̶и̶с̶т̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶в̶а̶м̶ ̶н̶е̶ ̶ш̶у̶т̶к̶а̶

Кургмош
bf61b598-a892-465b-8888-6f362a76088b.jpg

Пройдёмся по статам - огромнейший показатель хп и защиты ... (ну чтоб нынешним топчикам просто снять его хп было за минут 10)
В принципе простейший бос, с лёгкими аое атаками поблизости (20-30к 120 градусов перед собой). Держится постоянно на танкующем, время от времени рандомно меняет таргет, подбегает и выдает в цель 3 оплеухи по 45к урона (убежать не выйдет - будет бегать пока не даст эти оплеухи) и возвращается к танкующему.

Особенности: раз в минуту кричит " ̶о̶ ̶д̶а̶,̶ ̶д̶а̶в̶а̶й̶ ̶с̶и̶л̶ь̶н̶е̶е̶,̶ ̶ж̶ё̶с̶т̶ч̶е̶" .... "Ваши удары делают меня сильнее" и вешает на себя стакающийся баф на 30 секунд - стаки бафа потом не пропадают. И так повторяется до 30% хп. На 30% ̶о̶р̶г̶а̶з̶м̶и̶р̶у̶е̶т̶ выкрикивает "познайте мою силу" и включает отраж (каждый накопленный стак - 10000 отража) ... отраж не прекратится до его смерти.
Справились? Молодцы. Получите награду: 2-4 порошка на голд сапожки\100 обв\30 геройки
Ачивка "садомазо не по нашей части" : убить его не стакнув ни одного стака отража и остаться всем живыми
o770_YH2s2o.jpg
продолжаем идти по каньону, убивая мобов и т.д. (кстати мобы тут респаунятся кажд 30 сек, так что отдохнуть без боя не выйдет)

Второй босс: ̶б̶р̶а̶т̶ю̶н̶я̶ ̶м̶а̶з̶а̶х̶и̶с̶т̶а̶ ̶-̶ ̶с̶а̶д̶и̶с̶т̶

Меганилли

9e1beb033f244507703337fc0a7f01f9.png
Эта ̶с̶т̶а̶р̶у̶ш̶е̶н̶ц̶и̶я̶ ̶с̶ ̶п̶л̶ё̶т̶к̶о̶й̶ мадам встречает вас с криком "Как вы посмели убить мою игрушку".
По статам естественно жирнее предыдущего босса.
Особенности: Постоянно (раз в 10-15 сек) кидает АОЕ своими плетьми на всю территорию вокруг нее в районе 30к(это в начале). Каждые 10% своей жизни призывает "игрушку (мини вариант предыдущего босика)", с криком "я устала - поиграй ты с ними" и у вас будет 30 секунд на то чтоб слить его (в очень дамажной пати это реально, только без слакеров). В случаепобеды над "игрушкой продолжается бой, в случае выживания игрушки босс разрывает ее плетьми и получает баф на +10% атаки и +10к к АОЕ.
И так до её смерти.
Справились? Молодцы. Получите награду: 4-8 кристалла стихий на голд ручки\100 обв\30 геройки
Ачивка "мы и сами ничего" : убить её не дав ни одного баффа и оставшись в живых
9s0jchyLkeo.jpg

продолжаем идти по ущелью, уничтожая волны уже надоевших мобов пока не доходим до открытой местности (место появления повелителя элементалей по четвергам), с алтарём по середине ...

Третий босс: ̶н̶е̶в̶е̶д̶о̶м̶а̶я̶ ̶х̶е̶р̶ь̶
Воркадан - повелитель измерения

Чтоб призвать следущего босса, прийдётся кого-то принести в жертву (чтоб кто-то юзнул алтарь), этому кому-то будет нанесен урон 100к и весь бой с боссом он будет в "оковах" без возможности действия с постоянным кровотечением в 20к.
monster_slug_by_r_heinart_da22frq-fullview.jpg



Эта неведомая херь падает с неба после использования "жертвой" алтаря чем и наносит ему урон в 100к, и всем остальным в 50к с криком "Кто посмел призвать меня, не дав принять обличие вашего мира"
Очень жирная ̶с̶к̶о̶т̶и̶н̶а̶ тушка, жирнее предыдущих в несколько раз. В процессе раскидывается рандомно своими частями, нанося контроль по всей области боя. Плюётся нанося АОЕ 30-50к. Не сидит на танкующем, рандомно агрится на любого из отряда, кроме "жертвы".
Каждые 10% своего хп ловит баф на иммунитет к 3м рандомным стихиям (каждый удар одной из этих стихий вызывает волну наносящую 30к урона).
К 5% своего хп кричит "я ещё вернусь в другой форме - это не конец" и скрывается в открывшемся портале
Справились? Молодцы. Получите награду: 2-4 кристалла застывшего пламени на голд бижу\100 обв\30 геройки
Ачивка "другое измерение" : убить его не потеряв жерву и оставшись всем отрядом в живых

____________________________________________________________________________________________________
Героический режим: получение во время прохождения всех достижений. При открытии после упрыгивания Воркадана в портал он не закрывается и вы можете последовать за ним. Прыгнув туда вы попадаете на территорию похожую на арену, и слышите "Зря вы последовали за мной - тут я всесилен". На противоположной стороне арены открывается портал и оттуда выходит полная копия вашего отряда, с абсолютно такими же статами\бафами\петами\навыками\скилами и т.д.

Для победы надо победить "самих себя". Награду получат только выжившие, при смерти через 10 секунд вас выкидывает из территории арены (то есть есть возможность реснуть за 10 секунд).
В качестве награды выжившие получают: 1-2 кристалла застывшего пламени\1-2 кристалла стихий \ 1-2 порошка на голд сапожки\ 0.00001% шанс дропа золотой шмотки\ 1000 обв\ 200 геройки

Ачивка при выживании (для каждого отдельно) : "саморазвитие превыше всего"
PS: изображения боссов взяты из просторов интернета путём поиска, того что в голове представлялось. У самого в плане рисования руки-крюки, так что звиняйте =)
 
Последнее редактирование:

Karakulya

Новичок
Мой никнейм Karakulya (полностью карту не могу предоставить, так как это просто отдельные комнаты, как на ярмарке)

Умеете ли вы умирать красиво? Умеете ли вы умирать по правилам? Вас вечно все убивают? Вы называете себя этим прекрасным словом "вата"? Вы уже на "ты" со смертью? Что ж, этот по-настоящему пессимистичный и увлекательный данж под простым названием "Герой умирает" подходит именно вам!

Что это за поход? Поход-событие
Каким уровням доступен? 65+
Какие награды? Все, что продержит вас от смерти подальше: кровавиковые и соларитовые эссенции, песчинки познания, кварц, самоцветы (рассветники, солариты, кристаллиты, кровавики), листья духа, жетоны и уникальное благословение самой Смерти при выходе из данжа!
Когда доступен? Каждый четверг, пятницу и...понедельник! Весь день с 00:01 до 23:59, Смерть дает вам время на раздумье, хи-хи
Как попасть? Чтобы попасть в данж к самой Смерти, что нужно сделать? Правильно, умереть! А какая раса у нас живет со смертью по-соседству? Правильно-весперианы! Поэтому подходите в указанное время к нипу СИУМАР, возьмите квест на смерть и он вас убьет ! при нажатии на кнопку "Воскреснуть", вы будете телепортированы в сам поход.

0z3M-lVkZZQ.jpg


После телепортации, вы заметите, что ваше здоровье стало (О БОЖЕЧКИ!!!) равно трем! 3 хп, Карл!! Но не бойтесь,это только на время прохождения данжа.

В первой комнате вас будет ждать Красноглазый Джо, который будет руководить парадом. Парадом.. мертвецов! А вы будете в нем участвовать. Хи-хи.

ПЕРВАЯ КОМНАТА (КРАСНОГЛАЗЫЙ ДЖО)

Итак в первой комнате Джо будет вызывать по очереди по 3 зомби (у них будут разные имена) и вам будет необходимо умереть от рук одного из них. Конечно, от того, кого назовет Джо! И так 10 раз.
kEcBpRpk2d0.jpg


Для того, чтобы зомби вас убил, атакуйте его автоатакой (не переусердствуйте, иначе после 3 ваших ударов он умрет). Загвостка в том, что этих зомби столько развелось, что имен им никто не дает, а называют и только по номерам. Например:
1 зомби могут звать 2233323332222333
2 зомби могут звать 2333323322222322
3 зомби могут звать 2233323222222333

А умереть вам нужно от рук 2233323222222333 (3 зомби). На каждый этап вам дается 10 секунд. Затем вы нажимаете кнопку "Воскреснуть" и начинается следующий этап. После успешного прохождения первой комнаты вас ждут следующие награды (она падает автоматически в рюкзак-убедитесь, что место в нем свободно!):
****220 жетонов
****1 песчинка познания (дается при условии, что все 10 смертей были совершены без ошибок + уникальный титул "А что, так можно было?")
****Случайный самоцвет 2 уровня (рассветник, соларит, кристаллит или кровавик)
****Случайная эссенция (кровавиковая или соларитовая)
****100 листьев духа

Снова нажимаете кнопочку "Воскреснуть" и вас переносит в следующую комнату.

ВТОРАЯ КОМНАТА (ИРОД)
Итак в второй комнате вас ждет нип Ирод (не урод). И здесь вас будет необходимо проявить всю свою ловкость умирания в определнное время в определенном месте (не думаю, что это будет так сложно для профессионала)!
Итак, в комнате появляется 4 разноцветных круга

6put93r3a3c.jpg
В начале каждого этапа (их всего 6) выходят 6 зомби, которые начинают вас атаковать (каждый удар - это минус 1хп, а у вас же и х только 3!!!). Ваша задача по команде Ирода умереть за пределами кругов в определенный период времени. Например, на каждый этап вам дается 30 секунд. Ирод приказал вам умереть во временных рамках 10-5 секунд, значит позвольте этим зомби вас убить в это время, учитывайте, что они достаточно быстро передвигаются и убить их самому невозможно!
Для чего нужны круги?
Красный круг - при его пересечении любой зомби умирает в течение 3 секунд.
Зеленый круг - восстанавливает вам 1 хп.
Синий круг - замедляет зомби на 60% при пересечении границы
Желтый круг - защищает от урона на 2 секунды.
Все круги являются одноразовыми, то есть они исчезнут сразу же, как вы ими воспользуетесь и появятся только в следующем этапе.

Справились? Молодцы! И вот ваша награда (она падает автоматически в рюкзак-убедитесь, что место в нем свободно!):
****320 жетонов
****1 песчинка познания (дается при условии, что все 6 смертей были совершены без ошибок + уникальный титул
"Умер молодым-оставь красивый труп")
****Случайный самоцвет 2 уровня (рассветник, соларит, кристаллит или кровавик)
****Случайная эссенция Х2 (кровавиковая или соларитовая)
****150 листьев духа
****4 Звездных кварца

После последней смерти опять нажимете кнопочку "Воскреснуть" (ну вы уже и так привыкли) и попадаете в 3 комнату к самой
Смерти!!!

ТРЕТЬЯ КОМНАТА (СМЕРТЬ)

Она уже надорвала живот от смеха, наблюдая за вами и чуть сама не померла о_О!! Что ж, закончите свое дело, ведь вам надо ее убить!

mMg6_pGs32A.jpg


Вам нужно рассмешить ее еще больше (индикатор смеха будет отображаться в верхней части экрана. Изначально он заполнен на 50%. Этот индикатор означает, что при выходе из данжа ваше здоровье будет увеличено на 30 минут на 50 и более процентов - зависит от прохождения). А как? Рассказываем:
Всего будет 3 этапа:
1. Помните эту дурацкую ситуацию на арене, когда ты прыгнул, а тебя вдруг застанили-замолчанили-разоружили и , в итоге, убили? Так вот, вы без труда сможете тогда пройти этот этап. В комнате появится один зомби, который будет кидать на вас парализующие оковы (на 2 секунды) с периодичностью в 5 секунд, а вы в это время должны оказаться в воздухе. Если эти условия буду выполнены, вы умрете сразу. На весь этап вам дается 15 секунд. При удачном прохождении индикатор смеха Смерти увеличится на 20%. Нажимайте кнопку "Воскреснуть" и приступайте к следующему этапу.
2. Рандом...Он вас просто обожает только в тех ситуациях, когда это меньше всего нужно. Попытайте свою невезучесть здесь! Может не все так плохо? Во втором этапе появятся 3 подарка, но в одном из них спрятана бомба! В остальных спрятаны 5 листбев духа. Вам нужно ударить один из них на выбор в течение 10 секунд. Если вы угадали, то вы умрете тут же и индикатор смеха Смерти увеличится на 10%. Нажимайте кнопку "Воскреснуть" и приступайте к следующему этапу.
3. Только вы воскресли и тут же вас убивает Смерть! Вот такой нежданчик! Индикатор смеха Смерти увеличится на 20%. Нажимайте кнопку "Воскреснуть" и приступайте к следующему этапу.

По окончании 3 этапа Смерть разрывается от смеха, чем телепортирует опять убивает и вы телепортируетесь автоматически из данжа с баффом на увеличение здоровья.

Награды (она падает автоматически в рюкзак-убедитесь, что место в нем свободно!):
****220 жетонов
****1 песчинка познания (дается при условии, что все этапы были совершены без ошибок с первой попытки + уникальный титул
"Даже Смерть решила меня не трогать")
****Случайный самоцвет 2 уровня (рассветник, соларит, кристаллит или кровавик)
****Случайная эссенция (кровавиковая или соларитовая)
****120 листьев духа

 
Последнее редактирование:

44tyu44

Участник
Лали.

Серебряные копи.


Требование к уровню участников: в данж допускаются игроки с 1 уровня, владеющие профессией рудокоп.

Это соло данж. Зайти туда можно один раз в неделю.

В данж пропускает НПС – рудокоп Хаген в Вольной Гавани. Он выдает дополнительный скил для приручения мобов.

Попав в данж, игрок оказывается на полянке, окруженной лесом.

Лесная полянка.

На ней пасутся серебряные косули, медные олени, лазурные кролики.

Если приручить серебряную косулю, то она будет находить для игрока скрытые точки респа серебряных монет. В случае крита игрок может выкопать несколько золотых монет.

Если приручить медного оленя, то он будет находить для игрока скрытые точки респа минералов. В случае крита игрок может выкопать сопутствующий минерал.

Если приручить лазурного кролика, то он будет находить для игрока скрытые точки респа драгоценных камней первого уровня. В случае крита игрок может выкопать драгоценный камень второго уровня.

Приручить можно только одного питомца на весь данж.

При каждом копании игрок получает по 5 очков профессии рудокоп.

В данже четыре поляны, на первой пасутся приручаемые мобы, на других полянах расположены боссы данжа: Серебряный, Медный, Лазурный.

Серебряная поляна.

Когда игрок попадает на Серебряную поляну, ему предлагается сыграть с боссом в игру.

Вокруг Серебряного босса беспорядочно носятся гоблины, у каждого в руке флажок, на котором указано случайное число.

Босс называет число, а игрок должен за определенный промежуток времени убить несколько гоблинов, что бы в сумме на их флажках получилось число, указанное боссом. Если игрок справляется с задачей, он получает от босса мешочек с серебряными монетками. Всего дается пять попыток. В случае неудачи, попытка тратится. Количество мешочков соответствует количеству удачных попыток.

Совет для прохождения: тренируйтесь в устном счете, или приготовьте калькулятор.

Медная поляна.

На Медной поляне босс предлагает игроку викторину. Вопросы не относятся к игре, поэтому в ней все равны: и новичок, недавно играющий, и старожил игры. Всего вопросов 20, на каждый ответ дается 20 секунд. Вопросы случайные и их набор меняется, так что выучить ответы не получится, придется справляться своими силами и знаниями. По окончании викторины игрок получает мешок с минералами. Их количество зависит от количества правильных ответов и скорости ответов.

Совет для прохождения: больше читайте, уважаемые игроки, или приготовьте Гугл.

Лазурная поляна.

На Лазурной поляне игроку предстоит бой с боссом за драгоценные камни.

Лазурного босса окружают три ряда гоблинов с флажками трех цветов. Босс называет случайный цвет из трех. Игрок должен за отведенное время одиночными ударами выбить гоблинов с флажками указанного цвета. Если игрок справляется с задачей, он получает от босса мешочек с драгоценными камнями 1 уровня. Всего дается пять попыток, с каждой следующей попыткой прибавляется еще один цвет флажков и еще один ряд гоблинов. В случае неудачи, попытка тратится. Количество мешочков соответствует количеству удачных попыток.

Совет для прохождения: бейте гоблинов автоатакой, она не имеет отката.

Когда выполнено третье задание, игрок портуется в Вольную Гавань к НПС рудокопу Хагену.

Бонус для игроков, правильно и в срок выполнивших все три задания:

Заповедный лес.

Если игрок выполнит задания всех боссов правильно и в указанный срок, перед ним открывается Заповедный лес с месторождениями минералов для прокачки сопротивления. Как только он заходит туда, начинается отсчет времени, 10 минут. В течение этого срока игрок может копать минералы, сколько успеет. Прирученный моб здесь помочь в поиске не может, поэтому игроку нужно самому искать минералы. Минералы копаются случайно, независимо от выученных рецептов сопротивлений. Когда 10 минут истекают, игрока портует в Вольную Гавань к НПС рудокопу Хагену (а прирученный моб грустно возвращается на свою Лесную полянку. И он помнит вас! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили).

Совет для прохождения: обращайте внимание на деревья, если точка респа минералов рядом, дерево подсвечено ярче, чем соседние.

При прохождении этого данжа можно получить следующие достижения, а с ними и соответствующие титулы.

Косуля – такая косуля! За приручение косуль в 10 данжах подряд.

Неси меня, олень, в свою страну оленью! За приручение оленей в 10 данжах подряд.

Кролики – это не только ценный мех! За приручение кроликов в 10 данжах подряд.

Рыцарь Серебряных копей. Игроки, прошедшие без ошибок 10 данжей подряд, получают привилегию: в дальнейшем они смогут заходить в Заповедный лес независимо от результатов прохождения данжа.

CCPJtk8_JQ0.jpg
 

hakrit

Новичок
Bastiann

Затерянная Фортеция

Тип: Поход за снаряжением

Требуемый уровень: 45+

Награда: Синее и фиолетовое снаряжение, достижения, звездный кварц


Затерянная Фортеция – скрытый поход за снаряжением, расположенный внутри Форта Ротулора. Попасть в Фортецию могут игроки 45+ уровня, чтобы открыть проход, необходимо выполнить определенные условия. В данном походе есть шанс выбить обувь фиолетового качества. Для прохождения необходимо наличие лечащего класса.

Открытие прохода

Первый этап.

Первым условием для открытия телепорта является наличие игрока 15-20 уровня, который может зачитать Приказ: Форт Ротулор, но этот игрок не сможет попасть в Фортецию. Для него поход будет завершен после убийства босса Деборы Лилит. Это снижает количество членов отряда в следующем этапе до 5. Однако, можно воспользоваться хитростью и сразу после выхода игрока 15-20 уровня из отряда, завести персонажа 45+ уровня через НИПа.

Второй этап.

Форт Ротулор проходится обычным образом, необходимо убить всех монстров на территории похода и 2 боссов. Но не торопитесь сразу убивать второго босса - Дебору Лилит, Лилит должна превратиться в паука и повесить на танкующего пресонажа 3 дебафа «Озарение», данный дебаф держится 15 секунд и снижает скорость передвижения на 50%. Как только будет получено 3 дебафа, необходимо убить паука и подойти к появившемуся НИПу. НИПа может активировать только персонаж с дебафом «Озарение». Лучше сразу встать ближе к месту появления НИПа (у основания лестницы), так как скорость персонажа будет сильно снижена. После короткого разговора с НИПом будет открыт телепорт. На вход будет дано 5 минут.

Прохождение похода
миникарта для фортеции.png
В Фортеции обитают 3 босса и окружающие их монстры. После перемещения вы окажетесь в маленькой комнате с двумя выходами на Запад и на Восток. Выбор направления не имеет особого значения, поход построен таким образом, что, выбрав один коридор и убив босса в нем, вы можете отправиться за боссом в другом коридоре или прямиком к главному боссу. Но после смерти главного босса поход будет завершен и вернуться к оставшемуся живому боссу не получится.

Восточный коридор
7m2yQcbZbJ8.jpg
В восточном коридоре вас будет ждать Страж Рассвета и 10 монстров Слуг Рассвета. Для более удобного прохождения и в случае отсутствия АОЕ игроков, лучше вытаскивать и убивать монстров по 1. После того, как убиты все монстры можно приступать к самому Стражу.

Особенности босса:

· Повышенная защита

· Полное восстановление здоровья

Повышенная защита является постоянной характеристикой босса, что делает время его убийства более долгим. Баф на полное восстановление здоровья «Благословение росы» появляется каждые 25% от общего показания здоровья босса. Чтобы снять данный баф игрокам будет дано 10 секунд. При появление игрового сообщения «Через 10 секунд будет получено «Благословение росы». Чтобы предотвратить – используйте атакующие навыки.», необходимо, чтобы каждый член отряда нанес урон, включая лечащих персонажей. После убийства Стража Рассвета вы можете вернуться назад и пройти в западный коридор, или войти в следующий коридор, который приведет к главному боссу.

Западный коридор
_w6NewvJxqg.jpg
В этом коридоре вы встретите Стража Заката и Слуг Заката. Тактика остается такой же, как в восточном коридоре – сначала убить всех монстров.

Особенности босса:

· Повышенная атака

· Похищение жизни танкующего персонажа

Перед тем как начать бить босса, следует точно определить танкующего персонажа. Особенностью босса является навык «Жнец заката». Дебаф «Цель» накладывается на персонажа, которого задел босс. Если босс будет убит, он заберет с собой души игроков с этим дебафов. Поэтому важно иметь жреца или светового барда, которым доступен навык «Воскрешение». На месте убийства босса находится тайник, в котором скрыта карточка «Раскрытие» для достижений.

Главный босс

Вход к главному боссу Сердцу Фортеции открывается после убийства хотя бы 1 босса. С данного босса есть 5% шанс получить фиолетовую обувь 45 уровня. Войдя в комнату с боссом, сражение сразу начнется, поэтому лучше заранее обновить все бафы.

Особенности босса:

· Дебаф на снижение количества здоровья всего отряда

· АОЕ атаки

· Оглушение

Как только вы зайдете в комнату, босс начнет атаковать первого персонажа. Дебаф на снижение общего количества здоровья будет стакаться каждые 10 секунд на 2%. Поэтому долго задерживаться на боссе не стоит. АОЕ атаки Сердце Фортеции наносит по всей комнате. Поэтому персонажам с дальними атаками лучше встать в коридор. Танкующему персонажу в свою очередь лучше вывести босса к центру и развернуть его, потому что «Оглушение» работает только на игроков, которые стоят перед боссом. Оглушение длится 2 секунды каждые 10 секунд. После убийства главного босса и завершения ежедневного задания, каждый игрок получит закрепленный Звездный кварц 1 шт. Так же с босса может упасть карточка «Небо» для достижений.

Достижения

За прохождение похода игроки могут получить достижения:

· «Путешествие в Затерянную Фортецию». Вход в Затерянную Фортецию – войти в Затерянную Фортецию 1 раз.

· «Путешествие в Затерянную Фортецию». Вход в Затерянную Фортецию – войти в Затерянную Фортецию 10 раз.

· «Дары закату». Убийство Слуг заката – убить Слуг заката 100 раз.

· «Дары рассвету». Убийство Слуг рассвета – убить Слуг рассвета 100 раз.

· «Быстрее лучей солнца». Быстрое прохождение похода – убить 3 боссов за 15 минут.

· «Озарение». Открытие входа в Затерянную Фортецию – открыть проход в Затерянную Фортецию 1 раз.

· «Исследователь Затерянной Фортеции». Тайна Форта – собрать полную коллекцию карточек: Небо, Раскрытие.

За выполнение достижений «Быстрее лучей солнца», «Дары закату», «Дары рассвету» и «Озарение», персонаж получает титул <Хранитель тайны Фортеции>.

Страж заката
_w6NewvJxqg.jpg
Страж рассвета
7m2yQcbZbJ8.jpg
Этапы Стражей
S4eaDdIUokU.jpg
Миникарта
миникарта для фортеции.png
 

Горздрав

Новичок
Ник: Hoolsi.

Данж: Сокровищница гоблинов.

Тип: Совместный поход. Количество игроков 2.

Уровень персонажа: 50+

Награда: Очки веры. Золото. Редкая трава.

Вход в данж, находится на локации "Безжизненные Земли". Попасть можно туда через телепортиста Сарган,который находиться возле волшебного фонтана. Этот поход доступен один раз в неделю. В данном походе, вы за рабатываете очки веры и золотые монеты.
Перед тем, как зайти в данж, пополните запасы жизни. Попросите других игроков, наградить вас бафами.
В сокровищнице вас встретят три волны мобов. В двух волнах будут присутствовать боссы. Нахождение боссов, отмечено на карте.

•Первая волна, во главе с главным боссом, Азрил. Он обладает крепким здоровьем, но слабой защитой.
Вы попали в комнату, с ядовитым газом. Каждые 10 секунд, у вас отнимается количество здоровья, равное 100ХП. Но есть одна хитрость, чтобы яд действовал медленно, встаньте в светящийся круг (запомните, круг может исчезнуть и появиться в другом месте). После его убийства, появится сундук. Откройте его и получите награду, в размере 5 золотых монет и 50к очков веры.

Дополнительная информация: в комнате растёт Ядовитая триния. Чтобы его сорвать, нужна профессия травника 2 уровня. Ядовитая триния нужна для изготовления камней сопротивления. Не спешите выходить, вам нужно уничтожить две башки Барбусса. Если вы этого не сделаете, то попав в первую комнату, в третьем походе, самый главный босс не появится.



Азрил.jpg


•Подбегая к телепорту, вы попадаете во вторую комнату. Вас уже ждут жадные гоблины,не спешите на них нападать. Ваши атакующие навыки, на них не действуют. Чтобы мобы получали урон, нужно сдвинуть колонны так, чтобы получился круг. Но присмотритесь, каждая колонна, имеет свой уровень и они расбросанны по комнате. Поставьте колонны начиная от 1 и до 10. Как только защита мобов падёт, начинайте атаковать. В первой волне мобов будет 6. Во второй 10. В третьей 14. Побеждая мобов, вас ждёт сундук с наградой, 60к очков веры и 10 золотых монет.

Дополнительная информация: В конце комнаты появиться НПС Ларния с заданием. В третьей комнате, вам нужно собрать 15 осколков сапфилиса,которые падают с жуков. Жуки периодически будут выползать из под земли, пока вы будете атаковать последнего босса. Выполнив его, вы получаете дополнительные очки веры, равные 20к очков.Мобы.jpg


•Чтобы попасть в третью комнату, нужно выбрать телепорт, их будет два. Первый телепорт отправит вас в комнату, где награда будет равна 15 золотым монетам и 100к очков веры. Второй телепорт отправит вас в комнату, где награда будет равна 10 золотым монетам и 50к очков веры. Как вам повезет,будет решать рандом.

И вот вы выбрали телепорт и попали в первую комнату,где награда 15 золотых монет и 100к очков веры. Тут вас ждёт финальный босс Барбусс. Самый сильный босс в данже, появляется после уничтожения двух башен в первой комнате.
Он может призывать слуг, которые будут мешать вам победить его. Опасайтесь его ударов по земле. Перед этой атакой босс издает характерный вопль,"Беги, жалкий воришка",увидев который, нужно мгновенно отбежать от босса. После чего проведите серию из нескольких быстрых атак по боссу.
Убив босса соберите упавший сундук с наградой.
Собрав 15 осколков сапфилиса, появится НПС Ларния. Отдав ей задание, вы получаете 20к очков веры.Барбусс.jpg


•Если вы попали во вторую комнату, вас ждет награда по-меньше, 10 золотых монет и 50к очков веры.
Встречает вас босс Хинно,с низкой выносливостью. Прежде чем сразиться с ним, не забудьте разблокировать алтарь. Хинно будет выстреливать в вас парализующими атаками. И только лучи этого алтаря, будут вам помогать избавиться от стана и вы сможете снова атаковать босса. Убив Хинно, вы получаете сундук с наградой.


По пути к выходу из данжа, не забудьте собрать Жгучий офрис. С помощью него вы сможете повысить мастерство и сопротивление.
Карта.jpg
 

Винта

Новичок
Ник: Винта
«Тропа через лес»
Она смотрела на него и не могла сдержать слез. Ее отец был гордым и смелым офицером, а ее угораздило влюбиться в обычного уличного музыканта. И теперь со слезами на глазах она отказывала тому, кого любила. Когда отец узнал, кто сделал ей предложение, он был так сильно зол, что кричал и ругался. «Я никогда не отдам свою дочь за человека, который не только не может защитить себя и свою жену, но и беден как церковная мышь!» - сказа он тогда. И именно эти же слова услышал музыкант из уст своей любимой.
Признав их правоту, грустный и усталый побрел он прочь от города и после долгих скитаний забрел в Лагерь беженцев. Там он узнал о странной тропе, пройдя по которой можно получить несметные богатства или потерять жизнь. Наверное, дотошный читатель уже догадался, чем закончилась эта история: музыкант прошел по тропе, получил золото и женился на свой любимой. Однако, секрет того, кого он встретил на этой тропе и как получил свои сокровища, хитрый музыкант не открыл кому.
Уже позже неутомимый Путешественник изучил тропу и написал подробный гайд по ней, чтобы любой желающий смог стать чуточку (или серьезно) богаче.

2020-01-23 14-59-44.JPG
Краткая характеристика
Тип: Поход-событие
Требуемый уровень: 40+
Награда: Золотые монеты
Режим: одиночный, без питомца
Вход: 1 раз в неделю

Вход
Начать поход можно после обнаружения специального прохода в Ядовитом Лесу локации Чаща Сна.
Рисунок2.jpg

Описание похода
Призвать питомца на тропе невозможно.
После попадания в данж, игрок путешествует по тропе, разделенной на 6 частей, на каждой из которых его встречает НИП со своим заданием. Имена НИПов перекликаются со смыслом заданий. Всего заданий 6, но выбрать и пройти игрок может только 3 из них. НИПы на тропе игроку попадаются в произвольном порядке, и, проходя рядом с ними, игрок может сам решить, выполнять данное задание или нет, однако проходя в следующую часть данжа (миную определенный рубеж) вернуться назад уже невозможно.

Рисунок1.jpg
Награда за каждое задание начисляется отдельно, при этом в случае смерти персонажа или в случает не прохождения им задания, награда за данное задание не выдается.
После того, как игрок уже выбрал все 3 задания на тропе, все оставшиеся задания у НИПов становятся не активными, и, добежав до конца, можно выйти из данжа.
Все задания похода делятся на два типа: боевые и игровые.

Описание уровней
Всего для каждого из заданий существует 3 уровня: Зеленый, Желтый и Красный. Узнать какого уровня задание можно по цвету индикатора рядом с головой НИПа, выдающего его.
Уровень.jpg
Любое задание может быть любого уровня, но в рамках одного похода может быть только по одному уровню в каждом из типов заданий.
Описание заданий
Игровые задания:

1. «Камень-ножницы-бумага»
НИП Шалун предлагает сыграть в игру «Камень-ножницы-бумага».
Зеленый уровень: необходимо выиграть 2 партии из 5
Желтый уровень: необходимо выиграть 3 партии из 5
Красный уровень: необходимо выиграть 4 партии из 5
2. «Опасная тропа»
НИП Бегун предлагает пройти по Опасной тропе. После выбора данного задания на тропе появляются темные воронки. В случае попадания в воронку игрок не может двигаться в течении 30 секунд. Игроку необходимо добежать до рубежа со следующим заданием за определенное время, тогда задание будет считаться выполненным.
Зеленый уровень: необходимо пройти тропу за 5 минут.
Желтый уровень: необходимо пройти тропу за 3 минуты.
Красный уровень: необходимо пройти тропу за 1 минуту.
3. «Рулетка»
НИП Счастливчик предлагает покрутить рулетки с наградами.
Зеленый уровень: крутить рулетку можно 1 раз.
Желтый уровень: крутить рулетку можно 2 раз.
Красный уровень: крутить рулетку можно 5 раз.
Награды: выбираются произвольным образом из имеющихся в рулетке. Среди наград могут быть нумии, золотые монеты в различном количестве.

Боевые задания:

1. «Бой с тенью»
НИП Тень предлагает провести бой один на один с игровым персонажем, имеющим такие же характеристики, что и игрок проходящий тропу.
После получения задания на тропе появляется противник и начинает проводить атаки с задержкой в зависимости от уровня задания.
Зеленый уровень: задержка атаки 20 секунд.
Желтый уровень: задержка атаки 15 секунд.
Красный уровень: задержка атаки 5 секунд.
2. «Бой на Тропе»
НИП Лесовичок предлагает попробовать свои силы и уничтожить 50 монстров Лесовичков, которые после получения задания появляются на тропе по 5 штук с определенными интервалами времени.

Особенности Лесовичка:
Обладает большим запасом здоровья, но маленькой силой атаки.
Зеленый уровень: время появление новой волны: через 40 секунд
Желтый уровень: время появление новой волны: через 25 секунд
Красный уровень: время появление новой волны: через 15 секунд
3. «Босс Тропы»
НИП Дух предлагает убить Босса Дух Леса.

Особенности Духа Леса:
Обладает большим запасом здоровья и силой атаки. Каждые 30 секунд Босс использует специальный навык «Дивный Сон» и накладывает на игрока эффект Смятение, длительность которого зависит от уровня задания.
Безымянный.jpg
Зеленый уровень: длительность 5 сек.
Желтый уровень: длительность 10 сек.
Красный уровень: длительность 15 сек.

Награды за поход
Во всех заданиях кроме задания «Рулетка» награда фиксирована и зависит от уровня:
Зеленый уровень: 1 золотая монета
Желтый уровень: 3 золотые монеты
Красный уровень: 7 золотых монет

Достижения за поход
«Тропа, тропинка» - за первое удачное прохождение тропы. (Под удачными прохождениями понимаются такие, в которых из 3 заданий были выполнены все 3).
«Покоритель тропы» - за 10 удачных прохождений тропы.
«Я иду тропой войны» - за пройденные 3 задания из категории Боевых заданий за один поход.
«Я иду тропой игры» - за пройденные 3 задания из категории Игровых заданий за один поход.

Особенности и советы по прохождению:
В данном походе каждый для себя может сам решить, какие задания ему больше нравятся и выбрать их исходя из своих убеждений, однако не стоит спешить с выбором, возможно впереди вас ждет «Рулетка» Красного уровня, что вполне можно просчитать, пройдя некоторое количество рубежей.
 
Ник: Персuк

Название похода: Побережье утопленников.

Тип: Поход за снаряжением
Требуемый уровень: 75+
Награда: Синее и лучше снаряжение, достижения, свитки навыков, очки бога войны.

Побережье утопленников - поход можно посетить единожды в неделю для игроков 75+ уровня. Попасть можно только через НПС на Острове Крайний Маркель.
КартаНПС.png

Для данного похода потребуется владение рыболовом 1 ур. Так же советуется для начала похода иметь около 50к хп. Хороший состав игроков, примерно из: Хилящий класс (Жрец, Вампир, Бард (Обязательно), Массовик (Маг, Гном (Желательно), Подхил (Жрец, Вампир, Бард (Необязательно при хорошем хилящем классе), Танкующий (Защитник, Воин (Обязательно) и Дамаг.

В данном походе есть четыре босса, каждый из которых находится в отдельном месте на карте. Первые три босса расположены около воды, к каждому из которых введет свой путь. Четвертый финальный босс находится в воде.
Карта№1.png

Для прохождения похода требуется убийство трех боссов, из которых один финальный.
Карта№2.png
Условные.png
При входе дается два задания:

1) Убийство двух боссов
Убийство Лункары Подводной
Награда: 300 очков бога войны.

2) Убийство трех боссов
Убийство Лункары Подводной
Награда: 400 очков бога войны.

*Два задания сделать невозможно

Время на прохождение 2 часа 59 минут. Если по истечении 50 минут один или ноль боссов будут убиты, то телепорт на последнего босса будет открыт на Центре острова. При этом задания будут сброшены и получено новое, в котором Очков бога войны будут уменьшены до 200.

Первый босс: Фолог (Путь доблести) *Сложно
Босс1.png
Босс появляется после использования навыка рыболова около воды.
*50% выловить сразу.
Для прохождения данного босса советуется стоять в толпе.

Особенность:
1) После 90%, 60% и 30% хп. Фолог прыгает в воду и на его месте появляется двойник, после убийства которого босс выйдет из воды.
2) Кидает на рандомного человека проклятье, снижающее его атаку на 50%. Длится 10 сек.
3) После 30% урон по персонажам увеличивается. Если игроки стоят в толпе, то эффект слабеет от количества рядом на 5%. (Шесть игроков рядом = 0% урона)
4) Убийство босса: всем участникам похода дается вспомогательный эффект «Доблесть» повышающий шанс урона +25% и шанс крит удара +5%.
*Действует безграничное количество времени до выхода из похода.

Второй босс: Азор. (Путь решимости) *Легко
Босс2.png
Босс появляется после использования навыка рыболова около воды.
*100% выловить сразу.

Особенность:
1) Кидает паралич на двух рандомных людей. Длится 10 сек.
2) На 80% 40% и 20% хп Азор использует щит поглощения маны. При ударе в щит снимает ману в размере нанесенного урона.
3) Убийство босса: всем участникам похода дается вспомогательный эффект «Решимость» повышающий показатель маны на 3000 очков и здоровье на 5000 очков.
*Действует безграничное количество времени до выхода из похода.

Третий босс: Ларана. (Путь непоколебимости) *Средне
Босс3.png
Босс появляется после использования навыка рыболова около воды.
*70% выловить сразу.

Особенность:
1) После 50% и 30% хп Ларана использует жезл и появляются в первом случае три яйца, во втором пять, которые нужно убить раньше, чем они вылупятся. Дается на это 3 минуты, в случае провала из яиц появляются мобы.
2) После накопления пяти негативных эффектов «Негодования» обзор игрока накопившего эффект начинает крутиться. Длится 20 сек.(Снимается навыком жреца «Свет очищения»)
3) Убийство босса: всем участникам похода дается вспомогательный эффект «Непоколебимость» повышающий показатель защиты на 300 очков и атаку на 500 очков.
*Действует безграничное количество времени до выхода из похода.

Четвертый финальный босс: Лункара Подводная
Босс4.png
Босс находится в воде, попасть в которую можно через телепорт находящийся в Центре острова после убийства двух боссов.

Особенность:
1) Рандомно в течение боя выкрикивает «Да поглотит вас смерч восточный» и «Да поглотит вас смерч западный» после чего игрокам дается 5 секунд доплыть до нужного круга расположенных в левой и правой стороне. Если смерч западный, то встать нужно в восточный круг, с восточным смерчем аналогично. Если игрок не успевает доплыть до круга, то теряет -50к хп.
2) После 30% хп Ларана кидает негативный эффект на рандомного персонажа, который в течении 5 секунд должен заплыть ей за спину. В случае провала игрок получает урон в размере двух кратного своему хп, после чего умирает.

После убийства финального босса выдается награда согласно выполненному заданию, а так же синий и лучше шмот, шанс выпадения свитка навыка 70+.

Достижения:
1) "То что мертво умереть не может"- Убийство всех четырех боссов.
2) "Главный утопленник" - Прохождение похода больше чем за час.
3) "Храбрый из храбрых" - Прохождение похода 5 раз.
4) "Первые на море" - Первый заход в поход.

Появляется телепорт выхода из похода.
 
Последнее редактирование:

Yταλαя

Новичок
Ник-Океана.

Название похода Бастион Страха.

Тип данжа Еженедельный. Совместный поход.

Награда Опыт, редкий шмот, очки ЛД.

Требуемый уровень 70+


PicsArt_01-24-01.18.37.jpg


Данж Бастион Страха находится на Острове плача. На причале в Вольной Гавани есть корабль, на котором находится телепорт, воспользовавшись которым можно попасть на Остров плача.
Прохождение довольно сложное. Поэтому собираем сильную пати. Бежим к боссам и убиваем всех мобов по пути, для получения опыта.


Первый босс - Плач Огня.Сложности возникают только у классов с малой подвижностью.
Если вы играете за персонажа ближнего боя,то бьем босса и при любом движении уворачиваемся или блокируем его атаки, как только он впадает в ярость (становится красного цвета и вокруг него появляется сфера) бегаем кругами, стараемся подальше обходить круги и уворачивается от его прыжков. Как только ярость спала опять начинаем его бить.
Если вы атакует с расстояния все гораздо проще,бейте босса и бегаете когда он в ярости.

Второй босс - Кулкан,гораздо проще предыдущего босса.
Если вы ближник, то атакуете Кулкана, уворачиваясь от его атак и прыжков.Все его движения хорошо заметны и не очень быстры.
Когда у Кулкана останется 10% ХП появляется еще один моб, проще добить босса, а потом расправиться с мобом.


Третий босс - Герцог. С одной стороны неприятный противник - время от времени кидает на тебя стан, который очень быстро снимает 55% вашего ХП. Стан нужно снимать заклинаниями или быстро выхиливаться после его действия. Иногда впадает в ярость и начинает быстро бегать и часто атаковать.
Ловим его когда он начинает атаковать, уворачиваемся и бьем в бок.


Четвертый босс - Гирания. После первой атаки вызывает червей.Не давайте им окружать вас - могут сбить с ног и сьесть ману. Так же обладает сильным атакующим заклинанием, которое легко может ваншотнуть. Опасна когда впадает в ярость, в это время она быстро перемещается и без предупреждения атакует нанося большой дамаг и часто критуя.
Стараемся отпрыгивать и увернуться от ее атак.
 

КилДжой

Новичок
Ник: КилДжой

Затопленный город
требуемый уровень: 75+
Награды: Опыт,вера,нумии,фиол.снаряжение 75+ ур.
Как туда попасть: Через нипа у "Длань Богини" Великодол, 1 раз в день
Описание данжа
Город,находится глубоко под водой, не далеко у "Длань Богини" после регистрации, мы попадаем в пещеру, в которой есть только 1 ход, этот ход затоплен, и он ведет в затопленный город изгоев,который полностью находится в одной огромной затопленной пешере которые были вынуждены жить подальше от других Рас. Тектонические плиты разошлись, и город ушел под воду.
Перед спуском в воду мы берем квест "ловись рыбка" (на ачивку) и должны поймать 10 рыбок иглобрюхов, которые расположены по всему городу, дальше по ходу мы часто сталкиваемся с мутированными изгоями, которые стали русалами, и нападают лишь завидев игроков, подводные гидры и многие монстры прячутся в этих местах.
Первый босс - Утопленник, огромный полу разложившийся человек полу рыба с огромным якорем в качестве оружия, он будет призывать изгоев, и вешать дебаф"Задыхаюсь" который снижает защиту,и хп.
После его убийства мы встретим 2го босса, Страж затопленного корабля,Огромная Гидра она будет давать дебаф "Слепота" который будет снижать метку игроков на 80% на 12 сек, каждые потерянные 20% хп он будет выпускать в рандомного игрока поток энергии который будет наносить урон 40% от макс хп игрока +5к доп урона.
После его убийства мы попадем к 3му боссу, который охраняет покои своего господина, он будет прятаться в илу, и ждать приближения врагов, это огромный краб с гипертрофированной правой клешней, она громадная, он дает ей каждый 20 секунд сплеш урон от мастерства воды 6к дамага +5к доп урона, и цепляет на игроков лозу, которая не дает ему двигаться и атаковать.
После его смерти мы пройдем в саму крепость города, и там будет финальный босс, он огромный жабуль с огромным уроном, у него трезубец, которым он метит игрока которого хочет ударить через 7 секунд, и тех кто будет с ним рядом принцип действия цепной молнии, чем больше игроков стоит рядом с помеченным, тем больше будет урон, за каждого игрока урон возрастает на 30%, он наносит 10тыс. урона, второй его скил отражение заклинаний, это дебаф, который вешается на игрока, который снижает манну игрока, за каждую использованную способность, в 3 раза, то есть способность просит 300 маны ,дебаф заберет 900 маны, и 300 маны заберет скилл, скил берет первый манну, по этому если на скил будет хватать, он будет работать, не зависимо что для дебафа не хватает манны,заберет сколько будет, и по этому дебафу, жабуль будет наносить каждые свои 30% хп урон, равный кол-ву манне отсутствующей у игрока, то есть у ебя не хватает до фул манны 30к урон будет 30к

с каждого босса падает снаряжение,редко фиол,после финального босса можно пойти сделать ачивки, найти рыбок, исследовать глубины,или выйти через мнемолит на Длань Богиниигра.jpg
 

InMemory

Новичок
Ник InMemory

Катакомбы Вольной Гавани


1Pi2ZlR5I10.jpg

Тип:

Поход за снаряжением

Требуемый уровень:

75+

Награда:

Синее, зелёное, фиолетовое снаряжение, достижения

Катакомбы доступный игрокам, достигшим 75 уровня. Чтобы войти туда, лидеру отряда нужно поговорить со стражем Катакомб Гристоном на причале или при помощи системы автоматической регистрации.

859MFZfpJEU.jpg


Здесь вы можете получить синие сетовые вещи. В отряде для поддержки у вас должен находиться жрец ветки «свет» и, желательно, бард ветки «свет», ведь некоторые боссы в прямом смысле заглатывают персонажей из групп. И если это будет жрец, то танк долго не протянет.

При появлении в подземелье вас ожидает проход с проемами в стенах. Весь коридор кишит крысами и змеями. Не пугайтесь, хп у них мало, так что с ними вы быстро разделаетесь. Далее по коридору вас ожидает первый Босс Катакомб, Подземный Червь.



Первый босс: Подземный Червь.

T0l0eUEGKTw.jpg


Основное, что нужно учесть в бою с этим Боссом это то, что каждые 10% снятой жизни босса, он кидает дебафф «Кара теней» на 3х рандомных игроков длительностью 10 секунд. Суть дебаффа – вокруг игрока в радиусе пяти метров создается аура, которая снимает по 10000 хп в секунду всех кто в ней, кроме самого игрока и Босса. Так же раз в 2 минуты он раскидывает кислотные лужи, в которых нельзя стоять и бегать по ним.

· Фронтальная атака физикой;

· АОЕ атакой земли;

· Атака одного персонажа тьмой.

С Босса можно получить сетовые предметы синего снаряжения, но есть вероятность добычи более мощной, фиолетовые куртка или поноги, она равна 1%.

После того как вы расправитесь с Червем, откроется проход далее. В длинном коридоре вас поджидают мелкие мобы: пауки и слизни, но и они не доставят вам много хлопот, что нельзя сказать о втором Боссе, который восседает на каменном троне в следующей комнате Катакомб.


Второй босс: Жабуль

ovXz0XFKpLw.jpg


Вы бывали в желудке огромной жабы? Нет? Тогда на этом Боссе у вас есть возможность побывать там, если конечно Жабуль выберет именно вас. Каждые 25% своего хп он отправляет одного участника похода в пасть. Этот персонаж попадает в небольшую отдельную локацию «Желужок Жабуля». Там находятся три моба червя, которых нужно убить. После их убийства откроется портал из желудка в комнату к сопартийцам. На момент пока этот персонаж занят убийством червей, Жабуль стоит под действием баффа «Каменная аура» и имеет иммунитет ко всем атакам. Так происходит каждые 25% его хп, а именно: 75 / 50 / 25 %%.

С этим боссом начинаются сложности в прохождении похода. Что же он может? Вот такие неприятности:

· массовый урон со сном;

· боковая атака с обоих сторон клешнями;

· фронтальная атака.

С этого Босса можно так же получить сетовые предметы синего снаряжения, и 1% вероятности выпадения фиолетового.

Закончив с Жабулем, по проходу населенного ильниками и идущему вниз, вы приближаетесь к третьему боссу. Стоит он в комнате сточных вод катакомб.


Третий босс: Мастер Ильник.

oO3tDm2zhBE.jpg


Во влажном, полузатопленном помещении обитает Мастер Ильник – третий босс Катакомб Вольной Гавани. Особенность этого боса в том, что на 50% оставшегося здоровья он делиться на двух «Разгневанных ильников». Каждый из которых имеет половину хп от изначальной жизни Мастера. После того, как вы доводите этих близнецов до 50% хп, каждый из них так же делиться надвое. Теперь у «Яростных Ильников» хп ¼ часть мастера. В процессе боя вы встретите атаки и дебаффы:

Мастер Ильник:

· фронтальное физика и вода;

· АОЕ водой;

· Дебафф «Грязь» стан на 5 секунд.

Разгневанные Ильники:

· фронтальное физика;

· АОЕ водой;

· Дебафф «Грязь» стан на 5 секунд;

· Дебафф «Слабость» атака снижена на 20%.

Ярусные Ильники:

· фронтальное физика;

· АОЕ водой, землей;

· Дебафф «Грязь» стан на 5 секунд

· Дебафф «Слабость» атака снижена на 20%;

· Дебафф «Головокружение» снижение на 20 % всех видов сопротивлений, уклонения и защиты;

· Дебафф «Ярость» снижение на 20% всех видов мастерства, меткости и силы атаки.

После того как вы расправитесь со всеми клонами Ильника откроется проход к последней комнате Катакомб. Но до нее еще предстоит дойти! В коридоре, ведущем к последнему боссу подземелья, находятся «вредные» мобы - змеи и крокозавры. Змеи станят и оглушают, крокозавры же просто наносят серьёзный урон.

Итак, вы дошли до прохода в последнюю комнату. Проход закрыт магическим шлюзом, который можно пройти только после того как убьете всех мобов этого коридора. А за шлюзом – вода и Глубинный Змей.



Четвертый босс: Глубинный Змей.

bSIy1mH2lh0.jpg


Особенности босса: бой происходит под водой, автобой тут недоступен, придется весь бой вести в ручном режиме.

· фронтальное вода;

· АОЕ водой;

· Атака по одной цели физикой;

· Дебафф «Грязь» стан на 5 секунд.

Каждые 20% здоровья, Змей создает по пять печатей разного цвета на дне комнаты. Все печати не исчезают, а остаются до конца боя, с каждым разом накапливая своё количество. Каждая печать в диаметре 1 метр и попав в нее, персонаж будет иметь определенные баффы и дебаффы:

Ø Красный

o Бафф – усиление всех видов мастерства и силы атаки на 50%

o Дебафф – раз в 2 секунды получение урона в 10000 хп;

Ø Синий

o Бафф – усиление всех видов сопротивления и защиты на 50%

o Дебафф – раз в 2 секунды снижение маны на 5000;

Ø Желтый

o Бафф – увеличение шанса критической атаки и усиление силы критической атаки на 50%

o Дебафф – раз в 2 секунды получение урона в 10000 хп и маны 5000;

Ø Зеленый

o Бафф – раз в 2 секунды отхил на 10000 хп

o Дебафф – снижение всех видов сопротивления и защиты на 50%;

Ø Черный

o Дебафф – снижение всех видов сопротивления и мастерства, снижение меткости, защиты, уклонения и силы атаки на 50%;

Самое главное не попадать в черную печать, она не дает никаких преимуществ, а только снижает все показатели. Если стоите в ней – смерть будет неминуема!

После того как Змей будет повержен появиться мнемолит, который вернет вас в Вольную Гавань.

За убийство босса можно так же получить как синее сетовое снаряжение, так и фиолетовое снаряжение с шансов в 1%.

Достижения:

Король канализации

· «Гурман» - убийство Подземного Червя;

· «Любитель Желудочного сока» – за 30 секунд уничтожить червей в желудке Жабуля;

· «Уборщик / Уборщица» - уничтожить все клоны Ильника;

· «Водяной отшельники» - простоять 10 секунд в черной печати в бою с Глубинным Змеем;

· «Король канализации!» - закончить поход за 20 минут.
 

Сашшка

Новичок
Ник: Сашшка

Данж: Остров сокровищ.


Тип: Поход за голдой и нумиями.

Требуемый уровень: 40.

Награда: Голда, нумии, золотые статуэтки.

Остров сокровищ – поход открыт по понедельникам и средам с 12:00 до 20:00. Количество походов в день ограничено (1 раз в день). Попасть внутрь можно только через НИПа Капитан Пиратов Джон. Для входа у лидера отряда в рюкзаке должен находится предмет Волшебный компас (предмет не исчезает после входа).
Поход является групповым.

Поход состоит из 3 комнат. 2 первые комнаты боссами и одна – комната со сбором сокровищ. Чем быстрее будут убиты 2 босса, тем больше времени остаётся на сбор сокровищ. На весь поход даётся 31 минута.


Первая комната​

Локация: Палуба корабля.

Босс: Мордекай Лут.

Краткая история босса: Увидели Мордекая? Прячьте кошельки подальше. Он обворовывает всё, что двигается, а что не двигается – он двигает и обворовывает.

Описание босса: Босс имеет контроль к большинству контролирующих навыков. Слабость к магии земли и света. Когда босс теряет 25% от здоровья активируется навык “Свистать всех наверх”. После применения этой способности из трюма прибегают 30 пиратов. Босс не получает урона до тех пор, пока жив хоть один пират.

Способности босса:

1) когда здоровье одного из соратников падает до 25%, босс начинает на его пиратскую охоту. Последующие 15 секунд босс будет атаковать этого персонажа и при каждой атаке похищать его голду в размере 5% от имеющейся. Есть у человека не имеется голды – босс забирает нумии в размере 15%. Как только босс будет повержен – всё похищенное возвращается хозяину. Если вся команда умерла, то всё награбленное отправляется в пиратскую сокровищницу (третья комната) и в конце делится между всеми персонажами в отряде или, в случае полного провала, исчезает навсегда.

2) При снижении здоровья одного из участников до 30% отряда босс накладывает на весь отряд один из дебаффов. Дебаффы между собой суммируются.

Одноглазый: меткость всего отряда снижается на 40% на 15 секунд.

Однорукий: урок всего отряда снижается на 30% на 15 секунд.

Одноногий: скорость перемещения всего отряда снижается на 50% на 15 секунд.

В разных частях палубы периодически появляются Бутылки с ромом. Подобрав её и использовав - вы очищаете весь отряд от дебаффов Лута.

Особенности локации: каждые 30 секунд начинается прилив и вместе с приливом приходят помощники-скелеты. Помощников огромное количество, но у них очень мало здоровья.

Достижения: “Плата Харону” – умереть всем отрядом и потерять золото.

“Пол-пирата” - убить Лута во время действия сразу трёх дебаффов.

“Мошки” – вызвать 3 волны скелетов и, не убив ни одного, убить Лута.

Вторая комната​

Локация: Трюм корабля.

Босс: Люсинда Стэг..

Краткая история босса: Думаете, что женщины не могут быть жестокими? Вы просто не встречали Люсинду Стэг. Спросите у тех, кто с ней уже встречался. Хотя… вряд ли вы умеете общаться с мертвецами.

Описание босса: Босс имеет контроль к большинству контролирующих навыков. Слабость к навыком Света и Земли.

Способности босса:

1) При получении смертельного урона активируется способность “Последний танец”. Персонаж, который нанёс смертельный урон впадает в состояние “Пара”. В этом состоянии персонаж и Люсинда встают в пару и начинают дуэль, персонаж не может использовать предметы. В течении 20 секунд никто не может наносить урон по боссу, кроме партнёра по дуэли. Остальные участники отряда могут лечить и благословлять участников дуэли. Если в течении 20 секунд персонаж выживает, то Люсинда умирает. Если в течении 20 секунд персонаж погибает – Люсинда восполняет себе 20% здоровья.

2) Когда здоровье одного из участников отряда опускается до 30%, Люсинда применяет способность “Шабаш”. Способность Шабаш призывает мобов “Сёстры Стэг” в количестве, которое зависимости от разницы количества мужских персонажей и женских в отряде, умноженное на десять.

l(М-Ж)l*10​

Пример: Если в отряде 5 мужских персонажей и 1 женский, то появится l(5-1)l*10=40 Сестёр Стэг. Если в отряде 3 мужских персонажей и 3 женских, то появится l(3-3)l*0=0 Сестёр Стэг.
Сёстры Стэг – мобы среднего уровня всех участников отряда.

Особенности локации: Люк трюма периодически закрывается и в трюме наступает полная тьма. Длительность 15 секунд. Способности Света (лечения, атаки навыками Света) постепенно рассеивают тьму. По истечении 15 секунд люк открывается. В состоянии темноты не видны все панели игрока.

Достижения: “Бал” – все участники отряда активировали действие Танец во время состояния “Пара”
“Один за всех…” – в течении одного похода все участники отряда получили состояние “Пара”


Третья комната​

Локация: Пещера сокровищ.

Босс: Отсутствует.

Описание локации: Пещера заполнена сундуками. В сундуке могут находится:

1) нумии;

2) голда;

3) золотые статуэтки;

4) Сёстры Стэг;

5) Проклятия Лута;

6) Яйцо Кракена. Если яйцо не уничтожить в течении 20 секунд – из него появится Кракен. Кракена получает урон только от магии Огня и Физического урона. Пока Кракен жив – он защищает сундуки с сокровищами и из них начинает выпадать на 50% меньше нумии, голд и золотых статуэток, но на 50% больше Сестёр Стэг и Проклятий Лута. Одновременно может быть до 2ух Кракенов. После смерти Кракена с небольшим шансом может появится душа питомца Доктор Осьминог.


Достижения: “Один хорошо, а два - лучше” – в комнате одновременно находятся 2 Кракена.
“Семья” – убить Кракена, пока у всех участников отряда призван питомец
Доктор Осьминог.
 

Вложения

Неролина

Новичок
Никнейм: Неро
Название данжа: Гробница Дионисоса

hxiHk3sgVHQ.jpg

Требуемый уровень: 40+
Количество комнат: 3
Награды: зеленое, синее, фиолетовое снаряжения 40-49 лвл, энерголит, звездный кварц.

В Гробницу Дионисоса можно попасть лишь раз в неделю через НПС -Оракул Мушия-, находящейся в Дымчатой пустоши, в Антаре Судьбы. Поход доступен в определенное время: 10:00-11:00, 15:30-17:00, 20:00-21:30; на канале к 3, что значит, поход не доступен через заявку (Т).

WIWMAE5T8Kg.jpg



В отряде должно быть, как минимум, 3 участника, и, поскольку данж полон мобов, желательно иметь в отряде игрока с массовами атаками (маг, гном, вампир). Мобы особого урона не наносят, поэтому можно обойтись и бардом света, но, конечно, прист везде приветствуется. Боссы наделены особой защитой, поэтому без танка, сина или вара придется туго.


Гробница Дионисоса состоит из 3 комнат, в которые можно телепортироваться через порталы. Портал в следующую комнату открывается после того, как участники удачно справятся с мобами и боссом предыдущей комнаты. Небольшой совет: держитесь в центре, так вы сможете быстрее управиться с мобами.


Первая комната: Участники похода попадают в так называемый "зал ожидания", где им даются 3 минуты на загрузку и бафы, после чего их автоматически телепортирует в первую комнату. Там их ждут 5 волн мобов (драконы),
q1bOoFLZmJ8.jpg
которые щедро наградят участников энерголитом. Каждая волна состоит из 15 мобов, необходимо убить их всех, иначе задание не зачтется. Далее участников ждет потливая работа - расправиться с Уэгом, "питомцем" главного босса Дионисоса. Особенностью Уэга является массовый урон по хп в 50%, "огненный вздох". Убив дракона, участники получат следующие награды: зеленое и синее снаряжения, 1шт звездного кварца.

Xk16f9lK3Pw.jpg



Вторая комната: Через телепорт, появившийся после убийства дракона, участники попадают в комнату Дагироны, возлюбленной Дионисоса. Там их ждут 10 волн мобов, анарх,
dRuO_57Y8Fg.jpg
за убийство каждой волны получат награду в виде энерголитов и порошка пустоты. Особенностью данного босса являются ядовитые лужи, "слезы боли". Награда за Дагирону: синее снаряжение, 3 шт звездного кварца.

a53oqvCqf6o.jpg



Третья комната: Телепортировавшись в последнюю комнату, участники готовятся встретиться с 15 волнами мобов, наг,

5boJdCfjgNU.jpg
с которых падают специальные банки против паралича, ведь последний босс, Дионисос, парализирует цель на целую минуту и чем дольше его бить, тем больше длится проклятие "поцелуй паузы". Поэтому советуем припастись банками и использовать их во время проклятия. За убийство Дионисоса участники получат награду в виде фиолетового снаряжения и 5 шт звездного кварца.

kEcb-x52u_g.jpg



Достижения в походе: помощь Азу: Потерянный ключ.
Титулы:

· Несущий гибель (справиться с походом менее чем за 30 минут)

· Ловкий тип ( ни разу не наступить на лужу во второй комнате).
 

Melaniya

Новичок
Мuffin
Название данжа: Загадочный лабиринт
Заходи, если осмелишься...
Уровень: 75+
Награды:
"Сундучок загадок", который содержит (рандомно, что-то одно):
сияние духа -15 шт;
клешни 15 шт;
аренка - 15 шт;
огонь веры 7 шт;
сияющая шкатулка духов - 7 шт;
звёздная призма - 7 шт.
Гарантированно каждому участнику выпадает Кубок Вирси 2 шт.
А также опыт, вера, нумии, и шанс выбить редкие свитки навыков 75+.
Все награды откреплённые.
Как попасть: Через НПС "Минотавр", который находится в Хоссингере (на
всех каналах), или через Т. С 9.00 до 21.00 по понедельникам, средам,
пятницам и субботам.
Можно ходить не чаще двух раз в день.
Данж представляет собой четырёхуровневый лабиринт, каждый уровень -
это этаж вниз, как многоуровневый подвал или погреб (только с
секретными ходами, тупиками и жуткими монстрами). Т.е мы проходим по
коридору (осторожно, не сверните, куда не надо!), в конце коридора
комната с боссом, и после убийства босса мы спускаемся вниз. Четвёртый
уровень без коридоров и ходов, просто комната. Спустись в самые
глубины древних подземелий, если не боишься того, что там спрятано..
1. Злой мираж Чарли
Особенности босса:
* Замедление
* АОЕ-атаки
Местоположение - последняя комната первого уровеня Лабиринта. И как
он тут оказался? Спустился в подвал за вином, а провалился в лабиринт?
По всему видно, что Чарли жутко зол, а может это не он, а просто
иллюзия? В любом случае, наш первый босс вылитый Чарли из таверны.
Только он не любезен, как обычно. Он не похож сам на себя, ругается, а
раз в 3 минуты выкрикивает "Мерло хотели? Получайте!" и разбивает
бутылку с горючей жидкостью об пол. В этот момент необходимо
запрыгивать на ящики
(которые рандомно расставлены по всей комнате), иначе "опьянеете" -
окажетесь под воздействием заклинания жуткого замедления на 1 минуту.
В общем и целом с ним справиться несложно, если вовремя прыгать на
ящики. Убив Чарли, проходим на следующий уровень.
2. Пожиратель душ
Местоположение - последняя комната второго уровня.
Особенности:
* Гипноз
* АОЕ-атаки
Пробежав по коридорчику и раскидав несложных мобов, видим второго
босса. Присту желательно стоять посередине комнаты, чтобы было проще
доставать хилом до всех членов отряда, а соратникам лучше не убегать в
самый конец комнаты, если они хотят без проблем пройти этого босса). В
целом босс несложный, главное избегать дебаффа "Гипноз", который
Пожиратель способен наложить на любого члена отряда. Во время действия
этого дебаффа, любое ваше действие будет использовано на пользу босса
(если вы дд - то будете атаковать свою команду, если хил - хилить
босса). Его любимая фразочка - "Да грядёт неминуемое!", и когда вы её
слышите, необходимо отбежать от него на расстояние 15 метров. И не
бойтесь, он не побежит за вами, т.к крепко "врос" ногами в пол. По
истечении 20 секунд после произнесения фразы возвращаемся на место, и
бьём босса дальше.
3. Безумная Горгона
Местоположение - первая комната третьего уровня.
Особенности:
* Дебафф "окаменение"
* Баф на уклон
В отличие от двух первых боссов, этот находится в первой комнате
уровня. Убив её, необходимо правильно пробежать по коридорам, и
спуститься на последний. Но убить её не так просто. Когда снимаете
каждый 20% её здоровья, она кидает дебафф "окаменение" на всех, кто
находится перед ней, но кроме танкующего. Таким образом, танкующий
может повернуть Медузу к себе лицом, а к пати спиной, и дебафф будет
бесполезен. Периодически бафает себя на уклон. Призывает мобов, крича
"Я разобью вас на тысячи осколков, словно жалкие зеркала", и в
следующие 10 секунд она наиболее уязвима. Рекомендуется АОЕ-персонажу
справиться с мобами, а остальной команде кинуть все силы на
уничтожение Горгоны. Когда убьёте её, бежите к мнемолиту на следующий
уровень. За вами увяжутся мобы, но их убивать не обязательно, можно
просто телепортироваться на следующий этаж, а мобы останутся на этом.
4. Ктулху
Местоположение - последняя, четвёртая если так можно выразиться
"комната" лабиринта, которая на самом деле больше похожа на пещеру из
кошмарных снов.
Особенности:
* Призыв мобов
* Дебафф на атаку
* Стакающийся дебафф на превращение
Итак, вы прошли 3 уровня Загадочного Лабиринта, добро пожаловать на
последний, и знакомтесь) Эта тварь из самых дальних уголков Ада. Совет
- необходимо выманить его из воды, иначе победить не получится. (В
воде все его статы выше в 3 раза, так что выманить из воды - хороший
"лайфхак"). Призывает русалок, которые выползают, опираясь на свои
руки, и волоча за собой длинные мокрые хвосты. На суше почти
безобидны, атакуют мастерством воды и способны заморозить цель на 2
секунды. Легко убиваются массовыми атаками. Сам Ктулху кидает
проклятье воды, когда набирается 15 стаков проклятия, нужно подобрать
русалочье сердце (выпадает из русалок), и использовать его. Если не
успеть этого сделать, то превратитесь в русалку на 3 минуты, и не
сможете атаковать Ктулху, и помогать своей команде.А также время от
времени он ловит одного из членов отряда своими щупальцами, и вам
необходимо в течение 20 секунд освободить своего соратника, иначе сила
его атаки ослабнет на 30%.
Когда вы расправились со всеми монстрами, получаете заслуженную
награду. В данж можно ходить не чаще двух раз в день, 4 дня в неделю,
следовательно, максимум - 8 посещений за неделю.
Если отходить максимум походов в месяц (т.е 24 раза за 1 месяц), - то
получите достижение - "Трудяга", и соответствующий титул.




 
Последнее редактирование:
Верх