“Красота спасет мир”

сталистый

Новичок
ЗАЩИТНИК, ТАНК, ЕСЛИ УГОДНО....
Что для меня красота..... Тяжелый вопрос, ведь для всех всё по-разному. Для меня это то, что я могу увидеть и чем насладиться. Для меня красота - это пламя огня, журчание и блеск воды. Когда весной все просыпается и расцветает. Это летний рассвет у озера. Красота - это дуновение ветра, колышущего траву. Это бескрайнее ночное небо безлунной ночью. Движение рыб в воде. Это игры бабочек над цветком. Труд муравьев, которые тебя не замечают и копошатся в своем маленьком мире. Дымка над водяным зеркалом озера в полной тишине. Пение соловья. Красота - это дождь с грозой, оглушающие раскаты грома и вспышки молнии. 2020-03-10 21-06-41.jpg 2020-03-10 21-07-31.gif Снимок.JPG
Ник: сталистый
 

Kavami

Новичок
Milme
e431d8fb5f06.jpg
5c1e08c804261167d5524d51.png
e0d4ea615c84.jpg
5c1e08c804261167d5524d51.png
35ab9fe95788.jpg
 
Последнее редактирование:

walodya

Новичок
gKylqSmk_aI.jpg
kQP-koNUHmg.jpg
Недавно меня спросили;
- Что есть красота?
Красота бывает разной.
У меня есть много версий по этой теме. Я считаю что красота есть везде. Красота бывает когда ты рисуешь, пишешь. Люди бывают красивыми: они красиво одеты, у них красивая внешность. Даже музыки может быть красотой.
Есть разные виды спорта в которых ты можешь творить красоту. Красивой Может быть и душа. Даже человек у которого некрасивая внешность может быть красивым в душе. Красота окружает нас как снаружи так и внутри.
 

Вложения

КилДжой

Новичок
lflf.png кредо.png Я КилДжой, последний кто видел Титанумма. Последний кто пережил все эры, и жду следующей - неизвестной.
Я из укрытой Долины, творения Матери-скалы,я встаю на защиту жителей эйры....
Каждый день я жду ЛД, но захожу не всегда, каждый день я хочу сходить в Мерцающую низину, но хожу очень редко, как и с Дорогой в АД.
но если речь зашла о Сражениях, я прибуду в ту же минуту по любым координатам, и помогу дать отпор врагу.
Когда начинаются ЗОДы, я иногда вспоминаю что забываю выключить ну... ммм.. холодильник, и ухожу в АФК.
помогаю всем проходить разные походы, беру учеников,объясняю им каждую мелочь,Часто отвечаю на вопросы из мир Чата.
Люблю разные ивенты и конкурсы(Очень).
Сейчас нахожусь в крутой Гильдии, и очень Люблю ее.
Хожу только в доспехах, мода мне не к лицу.
пытаюсь сколько набить Арену, и очень хочу ее взять, но не очень получается.
Очень хочу поднять уже 80 уровень, и добить опыт не могу.


Что есть красота?
Красотой можно назвать человека, который визуально Очень красивый, тело, талия, внешность.
Можно сказать как тут красиво! оглянувшись вокруг, природа,солнце,дождь,снег,пруд.
Каждому свое, и зачастую Красота это нечто не глобальное.
Красота это то, как мы с вами видим мир, Ее можно видеть во всем.
Для кого то красота, это дорогие никчемные шмотки, для кого то музыка и поездка куда нибудь в даль.
Красота это Здоровье, надеюсь она спасет этот мир.
Но как говорят, Красота требует Жертв!
Есть люди с невероятной духовной красотой.
это можно продолжать бесконечно, потому что для каждого человека, свое понятие красоты.
и как ты не старайся, если тебе нравится что то, красивое, ухх...А другому человеку это будет ну такое...
наврятли ты привьешь ему свое восхищение этим предметом, или человеком.
Всем незабываемых красот! Будьте красивыми!
 
Последнее редактирование:

cherri2015

Новичок
Ник Keran
shablon.jpg

1.jpg

О Себе

Здравствуй, путник! Я вижу блеск заинтересованности в твоем взгляде... Присядешь рядом с моим костром?

Меня зовут Keran. Я родилась весперианом в Сумеречном крае и принадлежу великому классу Вампиров. Не бойся алого отблеска моих глаз и острых клыков — я не причиню тебе зла первой! Далеко не все вампиры кровожадны — мы смеемся, когда слышим это распространенное среди простофиль мнение. Что-что? Нет, я не обращу тебя в Вампира. Это было лишь однажды, в самом начале моего пути. Ту девушку невозможно было спасти иначе, и я подарила ей вечность... Тогда я поклялась себе стать сильнее, чтобы защитить моих близких. С тех пор много воды утекло.

Многим может показаться, что я имею все, и даже больше: верных друзей, самый высокий в мире уровень силы — 80-й, почет и уважение среди воинов в Братстве Крови... Что еще нужно? Но, поверь, я знаю, что это далеко не конец пути... Ведь, достигнув чего-то одного, перед тобой открывается новая, неизученная сторона жизни. Не побоишься ее — станешь еще сильнее и мудрее.

Я не собираюсь останавливаться точно...

2.jpg


О Красоте



Путник, я вижу блеск восхищения в твоих глазах... Ты говоришь, что никогда прежде не встречал столь чарующих и прекрасных созданий?

Вероятно, ты мало что видел в этом мире, раз так считаешь... В каждом Веспериане течет кровь прекрасной богини Шалии — мы не можем быть другими. Дети ночи всегда завораживали своей красотой и таинственностью, — и я одна из них!

Но что для тебя красота? Ты задумался... Это хорошо. Не смотри так удивленно! Просто я думаю, красота — это в первую очередь то, что внутри тебя. Это твоя душа и разум, моральные принципы, совесть и долг чести. Поверь мне, я видела столько прекрасных с виду существ, но далеко не все они оправдывали свою внешность. Порой, побитый жизнью бродяга окажется куда более душевным и добрым, чем разряженный в шелка, ухоженный франт. Будешь в Вольной Гавани, загляни к Катто Сили — ты поймешь, о чем я говорю!

Но, конечно, бывает и так, что внешняя красота — отражение внутренней. Я всегда радуюсь, когда встречаю таких существ!

Да, ты прав, я говорю только о разумных созданиях... Но разве природа может быть некрасивой?! Она лишь может не совпадать с нашим восприятием красоты — у каждого оно свое. Спроси, например, Гномов, и они скажут, что нет ничего прекраснее ослепительно белого снега, а Эльфы сморщат очаровательный носик и пойдут воспевать вечнозелёные леса в своих балладах... Для Человека без солнца жизнь не имеет смысла, а я тихо прошепчу, что порой скучаю по кроваво-красной луне и вечной темноте своего края.

Один древний мудрец* сказал: «Красота есть во всем, но не всем дано это видеть». И я, пожалуй, соглашусь с ним.

Теперь твой черед отвечать…

*фраза принадлежит китайскому мудрецу Конфуцию.

3qyeqd-Z-g-ULY.jpg
 

Melaniya

Новичок
Приветствую всех участников конкурса, и всем удачи!)
Хочу немного прокомментировать скриншот на тему “Мистер/Миссис Весна” в моём исполнении. Весной всё расцветает, просыпается, с новой силой. Весной часто зарождается и любовь в нашем сердце. Мой скришнот как раз об этом - о романтической весенней любви)
Приятного ознакомления с моей карточкой ^__^
О себе:
6fae19480143.jpg

Портрет:

В полный рост:

О красоте:
f5c71eba49be.jpg

Скриншот на тему “Мистер/Миссис Весна”:
 

Безмолвная

Новичок
Ник: Безмолвная

Скриншот персонажа (портрет во весь рост):


Скриншот персонажа (лицо в анфас):


Визитная карточка персонажа:


Рассказ о себе в свободной форме:




Рассказ-рассуждение на тему “Что есть красота”:




Тематический скриншот “Миссис Весна”:


Короткое пояснение: поскольку барды управляют стихиями Воздуха, Света и Воды, именно они являются помощниками весны. Кто, если не они, управляет лёгким весенним ветерком, первыми тёплыми лучами солнца и ручейками, которые пробуждают мир ото сна? Скриншот отображает барда, которая обращается к своим стихиям и призывает весну.
 
Последнее редактирование:

personaj

Новичок
никнейм из игры: персонаж
NHaZv-Wknk8.jpg

Sco_xOJfW_w.jpg
 
Последнее редактирование:

JaeDongLi

Новичок
4iLMTpRgpKI.jpg

Немного о себе (оно же «страдания маленького жука» или «ода обнове»):
Я родился ликаном, мечтал быть могучим волком, жнецом, учеником смерти, разрубающим своих врагов на мелкие кусочки одним взмахом косы. Но боги были слишком жестоки! Они сказали, что еще рано. Что я не волк, а маленький щенок. Вручили вместо косы эти жалкие лилипутские ножички, проклятые зубочистки. Но обещали, когда буду достаточно силен, когда буду готов – мир изменится. Я смогу перевоплотиться, умерев. Сбросить шкуру мерзкого жука и взмахнуть крыльями, как прекрасная бабочка. Переплавить клинки на косу, сменить старые тряпки на прекрасные доспехи. Выковать крылья из камней.

Коплю ресурсы и монеты, складываю камушки в ларец. Жду…

Что такое красота:

Красота – это отражение, у человека – отражение его души, у общества – отражение его здоровья.

Если общество здоровое и развивающееся, красота – это стройные ножки, подтянутые животы. Это вереница детей, идущих с флажками на экскурсию, это парад победы.

Если общество больно и деградирует, красота – это бледные рожи, жирные задницы. Это бородатые женщины и мужчины на каблуках.

Если у человека в душе покой, красота – это цвета заката и рассвета, пение птиц. Вид облаков, расстилающихся по горам.

Если сердце полно любви, красота – это улыбка любимого человека, смех ребенка или детские рисунки на стене.

Если душа полна ненависти и гнева, красота – это головы врагов на стене из кольев, это тела, распятые на крестах. Это марш сапог по лужам крови. Это такой строй, жующий под гусеницами всё живое, на своем пути.

Если человек задрот, красота – это трипл оценка в крит урон, это камни максимального уровня в шмоте, это шестизначные цифры крита по вражескому персонажу =)

rozy2.jpg

Скопированный из игры никнейм: HeadHunter
 
Последнее редактирование:
Верх