“Красота спасет мир”

Kasta94

Новичок
Скопированный игровой ник: Корэй
1.png

aaa.png

kartochka.jpg
info.jpg

O-SEBE-1.jpg
stikh1.jpg
stikh2.jpg

Ch-TO-EST-i.jpg

krasota.jpg

u-Mp5rg-RY20.jpg

krasota3.jpg

krasota4-1.jpg

konets.jpg

floral-frame-template-png-psdgraphics-a-Uyd-E4-clipart-bottom.png

rozy-1.png

floral-frame-template-png-psdgraphics-a-Uyd-E4-clipart-bottom.png
 

hakrit

Новичок
ifgrf_b_epjh-01.jpg
Рассказ о себе:

Привет, меня зовут Bastiann, но некоторые зовут меня Басей, Басятиной или Алкобардом. Последнее, кстати, не правда… ну, почти. Я водо-ветряной бард и сотрудник журнала "Вестник Эйры". Больше всего на свете я люблю ходить на масс-PvP события, но в последнее время из-за сбитого режима я их все пропускаю. Также я люблю Ледяную долину, особенно охранять единственную точку, потому что я живучая, но бездамажная. Я беру на износ. Уха-ха-ха. Мое хобби и несбыточная мечта – это переконтролить ледяных магов. Я ненавижу бобурков! ХВАТИТ МЕНЯ В НИХ ПРЕВРАЩАТЬ! Ой, простите. Это причина, по которой я жду глобального обновления и антистанов. Надеюсь конкурс «Мистер и Миссис Весна» принесет только положительные эмоции и в комментариях не будет войны.
ifgrf_b_epjh-02.jpg
Портфолио:

gELq7wLWaCk.jpg
ifgrf_b_epjh-02.jpg Рассказ: Что есть красота
“You worth it, you’re perfect
Deserve it, just work it

- 21st Century Girls​

Я всегда считала, что красота играет важную роль в нашей жизни. По одежке встречают людей, во внешность влюбляются, красота стоит очень дорого и спрос на нее растет. Мы видим красивые вещи, красивых людей, красивые стандарты. И часто загоняем красоту в рамки. Но нужны ли эти границы? Нет. Красота может быть в шраме на лице, в родинках на руках, в седине в волосах. Красота может излучаться изнутри и делать любимое лицо самым прекрасным на свете. Красотой может быть пузико вашей половинки, отрезанные волосы или мешковатая одежда. Красиво – это когда, закат отражается в радужке глаз, когда руки греются о горячую чашку, когда смывается макияж. А еще красивым может быть каждый, ведь ты – это твой выбор.
ifgrf_b_epjh-02.jpg
Тематический скрин: Первый пасхальный кролик

GNFGsbiMuRw.jpg
ifgrf_b_epjh-02.jpg
Ник для копирования: Bastiann
 

Нежна

Новичок
Нежнoсть.
75 уровень.
Бард, уничтожающий тьму в твоем мертвом сердце.

O7OZBaXdfHc.jpg


Тишина. Спокойствие. И буквально через мгновение это хрупкое волшебство разбивается на мелкие осколки, стоит только появиться тебе на свет. К ярким лучам солнца и цветам можно привыкнуть почти сразу, в отличие от звуков…
«Чистая музыка позволяет рассеять все сложности»

Они всегда заставляют сердце биться чаще, разгоняя кровь по венам. Звуки складываются в мелодии, песни, баллады... Все живое невольно подчиняется искусно созданным мотивам. Именно в тот момент, когда ты осознаешь власть музыки, пред тобой возникает выбор - использовать ее во благо или же отнимать ею жизни...​

«Чарующие звуки позволяют отсрочить смерть или незаметно погрузить всех в сон»

В силу воспитания, а также ряда иных причин я осознала, что просто не смогу поднять руку на тех, кто искренне рад моим песням. Путь светобарда тернистый, тяжелый и невероятно изнуряющий. А знаете почему?​

«Есть только миг

Между прошлым и будущем

Именно он называется жизнь.»


Моя задача - продлить сей сказочный миг. Если же он прервется, то я обязана его восстановить из праха и пепла, чтобы каждый мог вновь ощутить те звуки и свет, которые обрел в начале своего пути.​

JP5vZ5bUuD4.jpg


Красота – слово, состоящее из 7 букв. С одной стороны, достаточно простое и обыденное, с другой же – магическое, вызывающее кучу споров, которая даже может привести к войне. Посему я не стану обобщать и выскажу лишь свое мнение.​


«Красота» берет свои истоки от слова «краса», что на языке древних славян означало все привлекательное на взгляд. Для меня таковым являются закаты и рассветы. Их невозможно описать, лишь изобразить, хотя и это получается крайне редко. Утром и вечером я оставляю все свои дела, сажусь на берегу Озера Любви и просто в тишине наблюдаю сие прекрасное явление природы.​


Многие считают самой привлекательной частью лица – глаза. Это верно, но не стоит забывать и про улыбку. Маленькую, большую, хитрую, беззаботную… Любую! Она украшает лицо и показывает всем, что ее обладатель сейчас счастлив. Даже брутальные представители мужского пола - раз да улыбнутся невзначай. Разве ли не это красота?

Химия, магия, волшебство… Каждый по-разному описывает то чувство, которое испытывает любой хотя бы раз в жизни – любовь. Любовь к родине, любовь к родителям, любовь к своей половинке. Она возникает неожиданно, сносит с ног потоком эмоций и заставляет совершать различные поступки. Всякое ее проявление по-своему красиво и мило для моей чуткой души.​


На данную тему можно рассуждать бесконечно, но одно останется вечным – красота спасет этот мир!
Скопированный ник из игры - Нежнoсть​
 
Последнее редактирование:

mooth

Новичок
Ник скопированный из игры: ErClot
Визитная карточка:
Ник: ErClot
Раса: Эльф
Класс: Жрец
Уровень: 80

Добрый день, я хочу рассказать вам немного о себе. Я родилась и выросла в Листвилле. Моё имя ErClot, жрец в свете. Мой ник постоянно коверкают: Элькрот, Клод, Крот, Кашалот. Иногда ласково меня называют Кашалотик. Я не особо расстраиваюсь по этому поводу. И дабы избавится от ложных произношений никнейма, да и не только из-за этого. Спустя два года с небольшим я решила, что пришло время поучаствовать в данном конкурсе. Я душевный и заботливый целитель, желающий помочь всем нуждающимся в отхиле драгоценных единиц жизни. Да не всегда это получается по ряду различных причин: то я погибну от рук жестоких врагов, то кого-то безжалостно убивают одним ударом. Однако я не унываю, потому что это хорошая мотивация, ведь всегда есть куда расти. Сопротивление, вера, создание крыльев. Правда в одном пункте, в уровне, я, как нельзя, упёрлась головой в этот параметр. Но я уверена что в ближайшем будущем я буду пыхтеть и в этом направлении в окружении дорогих мне людей, так же стремящихся достичь вершины прокачки. Эти люди - моя гильдия Immortal и мой дорогой муж rA9. Я благодарна им и администрации сервера за возможность развиваться. Ваша ErClot .
V1ENdFe3Meo.jpg

nc6kxr5SvYM.jpg

Что такое красота?
Красота – это понятие неопределённое и каждый человек видит ее в чем-то своем. Для кого-то красота – это окружающая его природа: озёра , цепи гор, леса, захватывающие душу пейзажи, восход солнца, закат или звездопад. Кто-то красоту видит в человеке – стройное подтянутое здоровое тело, правильные и симметричные черты лица, румянец, большие глаза и губы или определенный цвет волос. Для меня же: красота – это что-то более высокое, что не осязается зрением, а ощущается душой.
Внешняя красота – это навязанные обществом идеалы и параметры, которые складывались на протяжении столетий. Это пропорциональная фигура, мягкие черты лица, ухоженность и опрятность. На протяжении веков стандарты красоты менялись, но одно оставалось неизменным: люди следовали за прекрасным снова и снова. И так уж повелось, что общество сначала смотрит на внешнюю оболочку, а уже затем на внутреннюю. Зачастую это неправильно, создается неправильное первое впечатление и приходится узнавать человека заново, но от этой скверной привычки нам уже не избавиться. Все, что нам остается: пытаться разглядеть суть человека за его внешней оболочкой.

Красота – это то, чего не купишь за деньги, что не возведешь своими руками, имея обиду на душе и злость в мыслях. Красота – это то, как мы видим мир, как воспринимаем себя и то, что нас окружает, это показатель, что не измеряется никакими единицами, это гармония, к которой нужно стремиться ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Красота в любви. Только любя себя, своих близких, жизнь и мир, можно видеть красоту во всем: в себе, в людях, в грозе, в пении птиц, в улыбках и в своей душе.
hj--PG8Pm-E.jpg
 
Последнее редактирование:
"И звезды падали с небес..."

Где я родился? Когда?
Что со мной было в прошлом?
Ответ на этот вопрос я ищу, сколько себя помню. Я - человек жрец, спаситель душ. У меня много имен, которыми меня называли, но сейчас вы можете узнать меня, как спасителя, целителя, и имя мне - rA9. Что это значит? Не знаю. Это имя дали мне те, кто верит в меня. Души выживших и тех, кого я пытался, но не смог спасти. Порог моих возможностей сейчас достиг 73 уровня, однако мне есть, куда расти. В моей жизни было множество взлетов и падений, но моя чудесная гильдия Immortal и прекрасная жена - ErClot помогают мне совершать меньше ошибок. Я надеюсь, что в будущем не останется тех, кто бы во мне нуждался. Хочу, чтобы все были спасены.

hbeQboQs9Ec.jpg
i6ksten45YA.jpg

"Красивым кажется все то, на что смотришь с любовью.." (с)

uS1rZNhs87I.jpg
l4uqO3un8ds.jpg

Ник из игры - rА9.
 
Последнее редактирование:

ЖАРптичка

Новичок
ЖАРптичка.
Я злой и страшный серый волк!
Я в поросятах знаю толк!
Рррррррр!!!!!
Здравствуйте, я ЖАРптичка. И я – маленькая гномочка с огромным ружьем. Уровень 80, раса гном, класс стрелок, ветка взрыв. Будем знакомы!

Родилась я в новогодние дни забыла какого года. Дело было вечером, делать было нечего, каникулы же, бродя по просторам интернета, наткнулась на Ребиртх, и увидела живую Гавань! И Библиотеку, и Волшебный фонтан, и огромное небо над городом! И все вот оно, живое, не сгоревшее! Ну и все, я попала.

Стрелок из меня так себе, конечно, но другие классы были бы еще таксебешнее, поэтому тащу на себе огроменное ружье и отбиваюсь от мобов синим напалмом. Что же еще рассказать о себе... Я красивая! Очень! Ну сами посмотрите, такие глаза… огромные, нежные, доверчивые, немного грустные. А ротик? Маленький, лукавый, розовенький. Мечта поэта! Вот кисти рук и стопы ног подкачали, конечно, великоваты. Но кто будет смотреть на это, когда такой взгляд! Такие волосы! Такие наряды! А еще я очень скромная, очень!

Развитие мое, конечно, не такое роскошное, как внешность. Ну красоту не переплюнуть ничем (ой, я снова о том, что я так красива, так красива, не вышептать). Поэтому развиваюсь я, не спеша… из самых достижений – 60 кликов в огонь, 3 крылья (ну чуть-чуть лазуритовые, но это же самую малость), 12 точка по кругу, и я очень хочу пройти ад, но помираю в 34 комнате. А, самое главное, я очень люблю Форсакен!

Фото анфас:
1UYcoLCcciQ.jpg


Фото в полный рост:
gqdzYMrgtE4.jpg


Что есть красота.
Для меня красота – это море. Вот только не говорите: и она опяять про море… Да, а что может быть красивее моря?

Когда я смотрю на безбрежную гладь, у меня перехватывает дыхание. Взгляд пытается охватить разом все-все, и не получается, так оно велико. И, хотя море огромно, в штиль оно накатывается к ногам маленькими бурунчиками волн, игривыми, как котята. Как красиво море в тихую, солнечную погоду, блики солнца отражаются в море, и морская гладь покрывается серебром солнца.

А шторм, когда волны встают в высоту нескольких метров! Это пугающая, но красота! И мало что может устоять перед морем, захоти оно взять это себе. Цунами - страшная, жестокая красота. Люди, дома, острова бессильны перед морем!

Только одинокий маяк стоит на скалах среди огромного моря, освещая путь кораблям, наперекор стихии. И он так же красив! Красив своим гордым одиночеством, надеждой для заблудившихся моряков.

Море безлунной ночью. Когда стоишь на берегу, позади тебя шум, смех, музыка, а перед тобой огромное черное пространство. И оно дышит! Ночью особенно остро понимаешь, что море живое. И да, и ночью бархатной, черной, когда не видно ни зги, море прекрасно. Прекрасно своим присутствием в моей жизни!

Тематическое фото:
VORmT1dkd7Y.jpg


Была рада с Вами познакомиться!
Ваша птичка.​
 

LupRoz

Новичок



 
Последнее редактирование:

alena

Участник
Доброго времени суток!











Тематический скриншот



Скопированный из игры ник: хБерегинЯх
 

Mmgajja

Новичок
иан.jpg

Садись у огня, путник, возьми кружку теплого вина, отдохни. Позволь мне унести тебя в иной мири, иное время. Чернилами по бумаге стелется путь моих историй, а началось все так….

Меня зовут Метида. Мне 79 годиков. Родилась в деревне Эльфов, в чудесном месте под названием Лисвилль. Живописное место с потрясающей природой, где каждый уголок пропитан волшебством. Моя стихия ветер. Игривый мальчуган, который всегда готов шалить и мчаться рядом с тобой. Но если угрожает опасность, он превращается в настоящий ураган, способный снести все на своем пути.
Живу в свое удовольствие. Не гонюсь за славой. Главное хорошо провести время с друзьями. Хоть у меня их и не много, но я знаю, что они всегда со мной. И ни куда от меня уже не денутся. XD
У меня есть верный друг Петрович. Это мой питомец. Я нашла его когда гуляла по Волчей горе. Теперь он всегда рядом со мной, как говорится, и в беде, и в радости.
Что могу я еще рассказать о себе?... Немногословна, но всегда поддержу беседу. Замкнута и не уверенная в себе. Я делаю ошибки и порой со мной трудно. Но кто из нас идеален?


Один из фактов о эльфах:
Эльфы связаны с природой намного сильнее других рас, и это отнюдь пустые слова. Будь то животное или растение, они тянутся к нам и расцветают. :)

2020-03-11 21-53-42.jpg

Красота это...

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» А.П. Чехов


Красота - величина вселенского масштаба. Ее влияние на все сферы жизни человека велико.
Это понятие все представляют себе по-разному. Самое интересное то, что красоту каждый из нас видит по-своему и, возможно, там, где другой и не видит её. Однако в сознании человека оно остается неизменным: услышав его, он вспоминает нечто прекрасное. То, что заставляет млеть и восхищаться.
Красота дарит гармонию, окрыляет душу, поселяет в ней надежду. Она становится главной музой для творческих людей. Как только она касается разума гениального человека, у него рождается нечто прекрасное.

Красота это не что-то конкретное, она состоит из большого количества деталей. Первый снег, чистая вода, яркие завораживающие пейзажи. Блеск глаз, доброе отношение к окружающим, гармония и искренность.
Красота - это то, чего не купишь за деньги, что не возведешь своими руками, имея обиду на душе и злость в мыслях. Красота - это то, как мы видим мир, как воспринимаем себя и то, что нас окружает.


SJOLOON.jpg_q50.jpg
 
Последнее редактирование:

MrMorris

Новичок
2020-03-15 19-26-28.jpg 2020-03-15 19-26-24.jpg Безымянный.jpg
Что такое красота
Для каждого красота означает что-то свое . Именно для меня красота это совокупность всего , что только может быть. Красота человека - внешняя и внутренняя , правильные черты лица, красивое тело и добрый характер, отзывчивость. Красота в природе для меня - это белоснежные горы, бескрайние поля. В детстве , я любил выходить на улицу после дождя и вдыхать свежий воздух, когда воздух свеж и на траве лежат кристальные капельки дождя. Многочисленные картины, скульптуры, строения так же являются для меня чем-то красивым, они заставляют остановится , забыть о насущных делах и просто стоять и любоваться .
Мне запомнились слова , сказанные однажды незнакомым мне человеком. "Природа дала тебе красоту , но это не означает , что ты идеален. Главная красота , которую видят все - красота поступков".
2020-03-15 21-20-44.jpg
 

Toriya

Новичок
c_hsFDvkhSc.jpg Небольшая биография и скрин--портрет:

haymNDFAq6k.jpg
Рассуждение о том, что есть красота:
Красота…достаточно интересное понятие, особенно, если учитывать изречение, что обсуждается сейчас весьма часто «красота спасёт мир» …но что такое красота и как она может спасти мир?
М…я смотрю с точки зрения утилитаризма, иначе говоря, красота – это нечто полезное, ведь иначе она не смогла бы ничего спасти, естественно, если принимать высказывание Достоевского за аксиому, хотя и гораздо ранее были считавшие красоту чем-то практичным. А что может быть практичней, чем что-либо естественное? Светлячки создают прекрасные с точки зрения людей картины, собираясь в рои и наполняя ночное небо сотнями мерцающих огоньков, но сам факт этого свечения впечатляет, ведь его кпд по соотношению силы светового потока к затраченной энергии получше, нежели у люминесцентных ламп. А сам танец…разве он не завораживает? Но и он служит практичной цели – продолжению рода. Можно долго восхищаться сложнейшими песнями птиц, и ведь они служат той же цели…один соловей насколько знаменит среди населения восточной Европы. И впечатляющие тонкой работой и разнообразием тенета пауков, ловящих назойливых мух, и тончайший шёлк гусениц тутового шелкопряда, в который так любят облачаться дамы, и благоухание цветов, что мы дарим любимым, и раковины моллюсков, под которые мы стилизуем украшения…всё это существует с вполне практичной целью – обеспечивать выживание и развитие жизни. В прочем, почему я всё обсуждаю именно красоту нечеловеческую? И у людей есть то, чем можно гордиться, например, мысли…вы ведь не думаете, что красивым может быть только то, что видно глазу, ощутимо осязанием или обонянием? Красоту можно передать и впечатляющим замыслом. Вы читали когда-нибудь произведения, повергавшие вас в катарсис? Если произведение позволяет вынести много полезного, при этом производя впечатление увлекательного, выстроенного личностью дотошной или вдохновлённой, разве его нельзя назвать красивым? Ну и почему бы не включить в этот перечень прекрасного и само человеческое сознание и тот орган, благодаря которому оно воспроизводится? Для любого, как я смею предположить, художника, смыслящего в физиологии, сама структура цитоархитектоники и процессы, производимые ансамблями головного мозга, вроде такие простые, но и сложные одновременно, вызовут восхищение…но это уже далеко мимо. Сам факт осознания красоты делает разум одним из её проявлений. Но ведь сознание может не только созерцать природную красоту, но и творить на её основе новую. Ведь красоту цветов, как ни странно, можно перевести в нечто более осязаемое, по крайней мере в математическом плане. Да, я имею ввиду золотое сечение, кое вывели ещё древние…да многие древние, письменные источники отсылают нас к древним грекам, но архитектурные памятники хранят память о использовании данного принципа ещё в древнем Египте, а ещё раньше – цивилизацией Майя, о фрактальных конфигурациях даже заикаться не буду, ибо там всё ещё древнее, да их заметить гораздо проще, достаточно взглянуть на снежинки и деревья, о сути волнового излучения и притягательности света и цвета – разговор ещё древнее и ещё сложнее. Иначе говоря, человечество использует естественную красоту для достижения различных целей: сперва в архитектуре и скульптуре, затем в живописи, математике, физике, медицине и иных прикладных и теоретических сферах, ведь это и полезно. Но всё равно это не очень похоже на вывод…а он, на мой взгляд, должен выглядеть так – человек видит в полезном прекрасное, а прекрасное всегда несёт в себе нечто, что сделало его таковым для нашего восприятия и не просто так.

Вольный скриншот "Миссис Весна"
PicsArt_03-15-05.50.03.jpg

Ник: Листвичка
 

Казуар

Новичок
Арни  титул.jpg


Всем привет!) Я Арни, маленький и очень скромный ассасин в ветке Мощь. Я несу свет из тьмы. Я всегда бегаю в инвизе, что бы никто не знал где я, и, что я замышляю. А в голове у меня много коварных планов. Как бы украсть кусочек солнца у эльфов и принести его весперианам. Или порадовать ликанов огромным чучелом летучей мыши. Это все планы, планы…На первое число апреля.


А еще я обожаю разных питомцев. Скажу вам по секрету, у меня их очень много, целый зоопарк в кармане. И я продолжаю их собирать.


Еще я несу радость и делаю сюрпризы из инвиза, на арене. Особый восторг это вызывает у гномов. Они сразу начинают говорить по эльфийски, да еще и со звездочками. Вот кто-кто , а гномы рады встретиться со мной. Надо сказать, это у нас взаимно. А после бурной арены люблю порыбачить, вдали от всех, и в тишине…

Арни титул1.jpgАрни титул2.jpg


С весной придет тепло и новые надежды.

Арни титул3.JPG

Что есть красота...
Красота... Каждый видит её по своему. Каждый находит Свою красоту. Она может быть иллюзорной и ускользающей. Еле уловимой...При этом одно остается несомненным - она пробуждает в нас огромные силы, стремление, вдохновение. Окрыленный ей - ты получаешь огромную внутреннюю силу. Так же и разочарование от бессмысленной красоты - не менее опустошительно. В ней должна быть сила, энергия - не просто внешняя картинка. Она окружает нас везде: в природе, в общении, в людях и животных. Все зависит от того, как мы видим мир.
Двое смотрят вниз - один видит лужу, а другой отражение звезд.
 
Верх